Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Как спланировать поездку в США? GUIDE

  1. виза
  2. полет
  3. Дешевые авиабилеты в США ?
  4. Транспортные средства
  5. Дешевые отели
  6. страхование
  7. План маршрута
  8. Средства оплаты
  9. язык
  10. бюджет
  11. сезон
  12. Планирование поездки в США ?

Поездка в отпуск США это кажется недосягаемым для поляков, но вам не нужны большие деньги или помощь туристического агентства. Ниже приведены несколько советов о том, как подготовить свой отпуск в Америке.

виза

Идти дальше отпуск в США нужно получить туристическую визу и начать хорошо меры , Вопреки тому, что думают многие, это совсем не сложно, и большинство поляков получают такое видение без каких-либо проблем. Туристическая виза стоит 400-500 злотых (в зависимости от курса доллара), ее оформление занимает около 3-4 недель (вместе с беседой в консульстве). Недавно я опубликовал подробный руководство О том, как получить визу, вы можете найти здесь:

полет

Когда у нас будет виза, будьте заинтересованы в дешевых рейсах как можно раньше. Лучше всего искать их около полугода, прежде чем уйти. Самые дешевые рейсы можно найти уже за 1000 злотых в двух направлениях, но цены около 2000 злотых более реалистичны. Самый дешевый способ - полететь в Нью-Йорк или Чикаго , Как искать дешевые авиабилеты? Я использую поисковые системы Momondo и SkyScanner, я слежу за порталами с дешевыми рейсами на Facebook, такими как TanieLoty, Fly4Free и тому подобное.

Дешевые авиабилеты в США Обычно это занимает около 1 дня, вы можете вылететь из аэропорта в Польше, но вам придется перейти на океанический рейс, например, в Берлин или в Хельсинки.

Дешевые авиабилеты в США ?

Самые дешевые авиабилеты в США вы найдете с эта поисковая система >>

Он сравнивает цены всех авиакомпаний из всех аэропортов Польши со всеми аэропортами в США , Дешевле не будет нигде. Примеры случаев:

Примеры случаев:

Транспортные средства

[Sociallocker]

Как только мы приземлимся в США нам нужны транспортные средства. Вы можете выбрать:

  • Прокат автомобилей. Вы можете сделать это до или на месте, стоимость автомобиля составляет 50-150 долларов в день. Важно - обычно для аренды автомобиля вам должно быть более 25 лет и иметь кредитную карту. Все, что вам нужно, это польские водительские права, международные можно получить для безопасности, но никто даже не попросит их.
  • транспорт вашего автомобиля из полировать , Хорошая идея для долгой поездки - минимум на 2-3 месяца, потому что тогда это обходится дешевле, чем аренда автомобиля, и у вас есть машина, о которой вы знаете, когда дело доходит до поломок, и она лучше оснащена (например, у нас есть душ, инвертор и т. Д.). Стоимость перевозки 1-2 тысячи долларов в одну сторону. Транспорт на корабле занимает около 1 месяца.
  • покупка машины в сша , Даже за 1000 долларов вы можете купить автомобиль на месте, а затем продать его. Единственная проблема в том, что вы не знаете эту машину и можете разбиться посреди пустыни.
  • Рейсы между городами - очень популярны среди американцев
  • автобусы и поезда - тоже хорошо, для поездок между большими городами, например, Мега автобус который имеет цены, похожие на польский автобус
  • автостопом - но вы должны думать, что в некоторых штатах трудно поймать ногу, потому что американцы просто боятся
  • велосипед, купленный на месте - самый дешевый способ путешествовать самостоятельно США но только для людей с очень хорошим состоянием, потому что расстояния огромны

Важно - если вы будете путешествовать на своем автомобиле, купите страховку ААА (тип помощи). Приблизительно за 100 долларов у вас будет несколько раз буксировка в случае аварии, размещение на время ремонта, для этого у вас будут скидки на многие мотели и т. Д.

Дешевые отели

Дешевые отели в США Лучше искать через Интернет на таких сайтах, как бронирование. Ниже у вас есть несколько примеров текущих цен и поисковая система, в которую вы можете ввести некоторые данные из любопытства, чтобы проверить текущие акции:


Booking.com

страхование

Убедитесь, что у вас есть бесплатное лечение, если у вас есть болезнь. Мы используем карту Euro 26, которая стоит около 150 злотых в год и включает в себя также США , Затем они возмещают стоимость лечения за границей или даже перевозят ваш гроб в полировать 😉

План маршрута

При разработке маршрута начните с создания «карты мечты», на которой вы отметите все точки, которые вы хотели бы посетить. Мы создаем такую ​​карту на протяжении нескольких месяцев на основе фильмов, книг, путеводителей и разговоров с людьми.

Если вы хотите посетить весь США тебе нужна минута 4-6 месяцев (лучше во время одного визита, сосредоточьтесь только на нескольких штатах или, например, только на западном побережье, которое является наиболее интересным). В скором времени это будет отличная погоня. Мы были там 3 месяца, и этого было достаточно примерно для 30 штатов, и все же мы должны вернуться к большинству.

При планировании времени в пути вы должны принять во внимание, что Национальные парки они настолько велики, что вам приходится тратить каждую минуту. 2 дня, в таких городах, как Нью-Йорк или Сан-Франциско Вы можете использовать до недели. Расстояния в США они такие огромные, например, из Нью-Йорка во Флориду поездка на минутку. недельное время (с минимальными экскурсиями по пути).

Средства оплаты

Они работают как Visa, так и Мастер Кард все польские банки (говорят, что виза находится в США лучший обменный курс от злотых до долларов). Банкоматов очень много, почти везде можно расплатиться картой. с полировать так что лучше брать карты или деньги наличными в долларах (но большая часть бюджета лучше на карте).

язык

Американцы очень понимают, кроме того, есть иммигранты, для которых английский не является родным языком, поэтому никто никогда не будет смеяться над вами из-за плохих языковых навыков. Путешествовать США все, что вам нужно, это базовые знания английского языка, если хорошо иметь небольшой словарь и не бояться разговаривать с людьми - таким образом вы можете многому научиться очень быстро. Американец намного легче английского (они используют более простые слова и говорят более четко, а не так, как если бы у них были клецки во рту).

бюджет

При планировании бюджета необходимо учитывать:

  • виза - 400-500 злотых
  • Авиабилеты - 1000-5000 злотых (в зависимости от того, как рано мы бронируем и насколько мы гибки в отношении сроков)
  • вход во все национальные парки - 300 злотых (годовой пропуск)
  • страхование - 150 зл.
  • транспорт - зависит от выбранной формы
  • еда - в супермаркете даже до 5 долларов в день, фастфуде 20 долларов в день, в ресторанах 50 долларов в день. В "китайском буфете" примерно за 7-10 долларов вы можете съесть столько, сколько захотите (платите за тарелку).
  • проживание - в дикой природе 0 $, размещение в палатках 10 $ в сутки, санатории по 20-30 $ в сутки, отели по 50-100 $ в сутки. Вы можете искать жилье на www.booking.com и искать там самые дешевые варианты.

Так, например - для поездки на месяц, если мы путешествуем автостопом и спим в палатке, нам может хватить даже около 1000 долларов .

[/ Sociallocker]

сезон

Большинство людей путешествуют летом, но самым дешевым является путешествие весной или осенью - погода все еще хорошая (в Калифорнии или Флориде 20-30 градусов), а цены намного ниже, и таких туристических мест не бывает.

Чтобы подготовить свою собственную поездку в США Вам не нужно использовать туристическое агентство вообще. Мы можем все организовать без проблем, и это выйдет в несколько раз дешевле.

Планирование поездки в США ?

Обязательно посмотрите наш фильм о том, как подготовить такую ​​поездку за 10 шагов:

PS

Подробнее о дешевых путешествиях после США вы можете прочитать в моей книге На автобусе через мир , Америка за 8 долларов США :

Я опубликую в ближайшие дни руководство о том, как путешествовать самым дешевым способом США и какие уловки использовать и какой маршрут лучше всего сделать, если у нас есть только несколько недель. Если вы не хотите пропустить больше записей, подпишитесь на рассылку новостей (вы получите уведомление о новой записи на свой адрес электронной почты). Если у вас есть еще вопросы о путешествии после США смело пишите в комментариях, постараюсь ответить на все из них.

Мы также планируем уехать на осень 2015 или весну 2016 года с читателями Дикий Запад США в течение примерно 3 недель (регистрация будет проходить в порядке очереди), если вы заинтересованы, подпишитесь на рассылку, в которой мы обязательно предоставим подробную информацию.

Похожие

Как Куба воняет
Страна Фиделя Кастро не пахнет табаком, ромом, кокосами и напитком мохито. Вонь повсеместна и тяжело переносится. Представьте себе несколько десятков тысяч конкретных поселений в условиях влажного тропического климата. Отвалы от еды, мусора и фекалий оставались неиспользованными месяцами в мусоре. В туалетах, даже в хороших отелях в центральной части Гаваны, не хватает воды, чтобы вымыть руки и смыть сиденья унитаза. Решение - портативные туалеты, что-то типа нашего tojtojów. Они имеют
УКРАИНА. Достопримечательности Украины. Поездки в Украину
Экскурсии по Украине: РУКОВОДСТВО - УКРАИНА Украина - это прежде всего страна пресловутых степей, огромных просторов и прекрасного морского побережья Черный.
Как научиться ходить на высоких каблуках?
Первая проблема - у меня все время складывается впечатление, что для тебя каждый высокий каблук - это «булавка» ЭТО ПИН-код (рисунок ниже), настоящий ПИН-код. Очень тонкий - как булавка. Есть разные виды каблуков. Самыми тонкими и наименее
Как настроить собственный интернет-магазин одежды?
Рынок виртуальной торговли и услуг растет с каждым годом. Предполагается, что его пользователями являются даже 16 миллионов покупателей, которые в поисках более дешевой альтернативы ассортименту стационарных магазинов кружат в Интернете. Неудивительно, что для многих будущих предпринимателей
Муниципальный совет Добрича принял бюджет на 2017 год
... вет утвердил бюджет на 2017 год и программу капитальных затрат. Сумма муниципального бюджета на доходы за этот год составляет 48 727 136 левов. Назначенный доход от делегированных государством мероприятий составил 30 142 586 левов, 351 170 левов - собственные неналоговые доходы. Общая субсидия на деятельность, делегированную государством, составляет 28 329 062 лв. Доходы от местной деятельности были установлены в размере 18 584 550 левов: налоговые поступления - 7 118 000 левов, неналоговые
Посещение Большого каньона Колорадо в Аризоне (США)
Я подумал, что моя неспособность принимать решения когда-нибудь плохо кончится для меня. Ничто не сбивает меня с толку. Хорошо, но что я могу посоветовать, если у меня большая проблема с принятием решений? Ешь курицу или индейку. Нет, может быть, индейка, потому что она полезнее курицы, фаршированной
Как включить мониторинг сна на Apple Watch
Из сегодняшнего руководства вы узнаете, как легко и эффективно контролировать свой сон с уровня Apple Watch. Так как эта функция не активирована умными часами Apple по умолчанию, следует использовать специальный метод. Мы обсудим здесь лучшие решения и объясним, почему некоторые решения не доступны в данный момент. Приглашаем вас к нашему гиду.
Поездка на Шпицберген в двух словах. 1
Почему Шпицберген? Этот вопрос сопровождал нас от объявления семье и друзьям, какова цель экспедиции этого года. Это был март 2015 года, и мы только что решили, что в июле этого года в группе из 6 северных энтузиастов из разных польских городов мы отправимся на крайний север, чтобы осуществить нашу мечту о достижении еще большего, чем когда-либо прежде. Вместе с Павлом у нас также была нереализованная цель - в конце концов пересечь Северный полярный круг. До этого мы были ближе всего
Сказочная пятерка Италии: планирование вашего визита в Чинкве-Терре
Пять деревень больше не являются изолированными деревнями, которыми они когда-то были, но все еще ощущается отдаленная аутентичность, с несколькими дорогами, прекрасно сохранившейся архитектурой и сетью потрясающих прибрежных и горных троп.
ФАТИМА ПОРТУГАЛИЯ ПРАЗДНИЧНАЯ С ЦЕНАМИ ДЕТЕЙ
... в «Паломничество» действительно много предложений для тех, кто хочет оставить 100-летие Фатимы. Их стоимость высока (около 3300 на человека), программа довольно жесткая и не приспособлена для семей с маленькими детьми. Он сказал нам, что: Езжай один, по цене 4 в 1, то есть по цене одного человека в паломническом офисе, ты будешь водить всю семью, будешь независимым и гибким. Невозможно? И все же это стало фактом! Мы были и делимся
Как я могу получить паром из Великобритании в Ирландию
Лучший маршрут для грузовиков, направляющихся в Ирландию и Северную Ирландию, - это переправа через море. Он включает в себя маршруты из Ливерпуля в Дублин и из Хейшема в

Комментарии

Нужна ли нам виза в Украину?
Нужна ли нам виза в Украину? Нет. Граждане Республики Польша въезжают в Украину на основании действительного паспорта, без необходимости иметь въездную визу. На границе они получают так называемые миграционный (регистрационный) документ, на основании которого они могут находиться на территории Украины в течение 90 дней (примечание: сохраните этот документ до отъезда из Украины, в случае утери пограничники могут потребовать штраф, даже превышающий 100 грн.). В случае пребывания
А как насчет калорий?
А как насчет калорий? Морепродукты сами по себе не дают их слишком много, все зависит от способа приготовления. Приготовленная, не обжаренная во фритюре, очень диетическая закуска . Например: приготовленный без раковины омар имеет 80 ккал / 100 г, приготовленные креветки - около 100 ккал / 100 г, мясо устриц - 85 ккал / 100 г, осьминог - 59 ккал / 100 г. Источник, из которого поступают морепродукты, очень важен. Лучше всего поступать
Как начать бизнес?
Как начать бизнес? Согласно польскому законодательству, онлайн-магазин женской одежды функционирует как классический бизнес. Таким образом, требуется регистрация в форме одного человека, а не компании. Выбор этой опции минимизирует эксплуатационные расходы и уменьшает бухгалтерские обязательства. Кроме того, необходимо зарегистрироваться в качестве плательщика НДС, благодаря чему будет возможен налоговый вычет из приобретенных продуктов.
Как преподнести эти чудеса?
Как преподнести эти чудеса? Например, вы можете сделать украшения на тумбочке или комоде. Положите различные раковины в стеклянные контейнеры, добавьте, чтобы создать настроение фонарь и сразу же мы получаем акценты стиля Хэмптон в интерьере.
Как получить британское гражданство?
Как получить британское гражданство? Чтобы иметь возможность подать заявку на британское гражданство, необходимо выполнить ряд условий. Обязательно: Быть 18 лет Иметь чистую карточку, то есть не быть наказанным за преступление Быть умственно уравновешенным человеком, без ярко выраженного безумия Проживать на территории Великобритании не менее 5 лет с даты подачи заявки Выразить желание остаться в Великобритании
Как подобрать девушку в клубе?
Как подобрать девушку в клубе? Девушка попалась на вечеринку? Он вращается на танцполе с легкостью и необычной грацией, а вы слабый танцор. Вы не хотите потерять возможность познакомиться с ней. Покажите вам чувство юмора и удаленность от себя - женщины также очень ценят мужчин. Докажите себе и другим, что подобрать девушку в клубе не значит, что вы должны быть вульгарными и агрессивными. Приходите с широкой улыбкой и сделайте несколько движений, затем рассмеяться,
Как продвигать местную компанию в интернете?
Как продвигать местную компанию в интернете? Предпринятые действия имеют много общего с классическим и широким позиционированием, но предоставление услуг и продаж в ограниченной области связано с соответствующим подбором ключевых фраз. Позиционирование сайта местной компании на общих условиях - это решение, которое не даст ожидаемых результатов, поскольку нашей целевой группой являются потребители, которые ищут услуги в определенной области . Такие люди
Как именно выглядело путешествие?
Как именно выглядело путешествие? С каждым годом все больше людей хотят поехать с нами на ярмарку в Китай, поэтому в этом году мы организовали две группы: 12-23 апреля 2017 г. Электронная и промышленная промышленность и освещение Гонконг (HKTDC Hong Kong Electronics Fair - весенняя версия) ( более )
Это как Ryanair и WizzAir, когда ты?
Это как Ryanair и WizzAir, когда ты?
А как насчет зимы?
А как насчет зимы? Большинство из них связаны с катанием на лыжах или сноуборде. Несмотря на очевидные трудности, зима может быть отличным временем для похода. Трассы тихие и спокойные, и у нас впереди много интересных маршрутов, которые мы преодолеем, не чувствуя себя на Эвересте. За ним мы пойдем к конкретным предложениям для начинающих маршрутов, помним о правильном оборудовании. Хорошо иметь при себе треккинговые палки, табуретки или сумки.
Как?
А как насчет зимы? Большинство из них связаны с катанием на лыжах или сноуборде. Несмотря на очевидные трудности, зима может быть отличным временем для похода. Трассы тихие и спокойные, и у нас впереди много интересных маршрутов, которые мы преодолеем, не чувствуя себя на Эвересте. За ним мы пойдем к конкретным предложениям для начинающих маршрутов, помним о правильном оборудовании. Хорошо иметь при себе треккинговые палки, табуретки или сумки.

Самый дешевый способ - полететь в Нью-Йорк или Чикаго , Как искать дешевые авиабилеты?
Дешевые авиабилеты в США ?
Планирование поездки в США ?
Как научиться ходить на высоких каблуках?
Хорошо, но что я могу посоветовать, если у меня большая проблема с принятием решений?
Почему Шпицберген?
Невозможно?
Нужна ли нам виза в Украину?
А как насчет калорий?
Как начать бизнес?

Новости