Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Спальня в стиле Хэмптон. Мебель, украшения и украшения

  1. Hampton спальня - мебель
  2. Спальня в стиле Хэмптон - украшения и украшения
  3. Корабельные кабели в качестве украшения

Первые лучи весеннего солнца заставляют меня больше думать о праздниках. Я бы хотел сидеть на солнечном песчаном пляже и мечтательно смотреть на спокойный морской пейзаж. Однако сейчас мне все еще нравится наблюдать за вдохновением от дизайна интерьера, поэтому мне не терпится увидеть дизайн интерьера, относящийся к морскому стилю и стилю Хэмптон , в котором довольно много праздничных акцентов. Сегодня героем поста станет спальня в стиле Хэмптона . Я покажу вам мебель, украшения и украшения, которые должны быть в нем.

Hampton спальня - мебель

Важнейшим элементом каждой спальни, не только в стиле Хэмптон, является кровать. От его удобства зависит, будем ли мы действительно хорошо отдыхать. Это очевидно, хотя не все обращают внимание на свой выбор, говоря, что хороший сон зависит в первую очередь от матраса. Однако я из этой фракции, которая считает, что кровать должна быть не только удобной, но и приятной, поэтому с идеями для спален, которые я вам показываю, я обращаю на них внимание. Поскольку с точки зрения использования комфорт кровати имеет большое значение, а при взгляде на интерьер с точки зрения расположения, внешний вид и стиль мебели в нем будут иметь решающее значение.

В спальне в стиле Хэмптона должна появиться широкая брачная кровать, желательно деревянная, тяжелая, в колониальном стиле. Также может быть металлическая кровать, кровать из кованого железа или плетеная / ротанговая, которая будет работать в основном в маленькой спальне, где большая колониальная кровать может перегружать интерьер. По правде говоря, каждый из них будет выглядеть хорошо, независимо от размера комнаты, при условии, что обустройство спальни в стиле Хэмптона будет завершено, то есть все элементы оборудования будут соответствовать друг другу. Вот почему прикроватные тумбочки должны быть обязательно рядом с кроватью, что также должно вписываться в климат Хэмптона.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

подушки в серые полосы

подушки в серые полосы

лампа для спальни

лампа для спальни

Хорошее одеяло одеяло

Спальня в стиле Хэмптон - украшения и украшения

Конечно, климат спальни в стиле Хэмптон достигается не только благодаря соответствующей мебели, но также, и, возможно, даже прежде всего, благодаря соответствующим украшениям и декорациям. Хэмптон стиль он любит морские и пляжные акценты. Поэтому неудивительно, что для украшения используются веревки, ракушки или морские звезды. Итак, если у вас есть такая чудесная коллекция в вашей коллекции, почему бы не взглянуть на вдохновение в стиле Хэмптона и украсить свою спальню в этом стиле?

Как преподнести эти чудеса? Например, вы можете сделать украшения на тумбочке или комоде. Положите различные раковины в стеклянные контейнеры, добавьте, чтобы создать настроение фонарь и сразу же мы получаем акценты стиля Хэмптон в интерьере.

Положите различные раковины в стеклянные контейнеры, добавьте, чтобы создать настроение   фонарь   и сразу же мы получаем акценты стиля Хэмптон в интерьере

Посмотреть в магазине:

Эмма Маяк

Эмма Маяк

Монограмма ваза

Монограмма ваза

Контейнер Кухня и Дом

Вы также можете использовать одну из стен спальни и создать там уникальную галерею с изображениями, изображающими различных морских существ: морские звезды, ракушки, осьминогов. Отличная идея, которую дизайнер интерьеров использовал из рисунка ниже, - создать такую ​​галерею с картинами в одном стиле и в едином цвете. Обратите внимание, что морской синий является одним из цветов, характерных для этого стиля. Рамки, относящиеся к цвету песка, создают идеальное дополнение к этой композиции.

Посмотреть в магазине:

Хэмптонский ротанг

Хэмптонский ротанг

джутовый коврик

джутовый коврик

Подушка южный хэмптон

Корабельные кабели в качестве украшения

Стоит добавить несколько слов о веревках и веревках всех видов. Этот элемент появляется во многих украшениях в стиле Хэмптона. Из них можно сделать украшения для подвешивания вымпелов или наборов картин. Его также можно использовать в качестве сиденья стула или в качестве материала для изготовления корзин.

Веревки также можно использовать для создания интересной надписи на стене - отличная идея для детской комнаты. Они также выглядят фантастически как декор на фронтах тумбочки или комода.

Мое последнее открытие - сиденья, сделанные из старых шин, которые покрыты веревкой, и таким образом создаются очень впечатляющие пуфы. Это, несомненно, экологические места, и переработка в таком выпуске - отличная идея, если мы хотим хотя бы внести небольшой вклад в улучшение состояния окружающей среды.

Хм, я смотрел на эти фотографии и уже представлял себе красивый дом над теплым морем, в котором я мог бы провести отпуск. Чувствуете ли вы эти чувства, наблюдая вдохновение в стиле Хэмптона ? Хочешь чувствовать себя каждый день? Может быть, это знак думать об изменениях в вашей спальне? Если благодаря этому посту вы вносите изменения дома и создаете спальню в стиле Хэмптон, то вы должны гордиться фотографиями в комментариях.

Мне также интересно, как вам нравится идея использования переработанных материалов в интерьерах. До сих пор я довольно скептически относился к таким решениям, но вижу, что идея зависит от хорошей идеи. Может стоит поэкспериментировать иногда? А что, если выйдет что-нибудь интересное, что станет необычным украшением интерьера?

Похожие

Мебель с душой - мебель с романтическим прошлым.
Для всех тех, кто не любит современный стиль и хочет украсить дом в атмосфере романтического прошлого, у нас хорошие новости! Вам не нужно тратить долгие часы на поиски драгоценных камней на барахолках или сотни на антиквариат. В нашем предложении достаточно много мебели с душой, которая напоминает очарование старых веков, и в то же время полностью отвечает современным требованиям функциональности и удобства использования! Новая
В какую страну вы можете приехать в качестве удостоверения личности?
В какую страну вы можете приехать в качестве удостоверения личности? Отпуск с удостоверением личности? Куда я пойду в качестве удостоверения личности? Праздники и праздники с удостоверением личности. Где в отпуске с удостоверением личности? Вы можете ввести действительные национальные удостоверения личности во все страны, которые входят в Европейский Союз. Поэтому, если мы поедем в Грецию для отдыха на суше, например, Пелопоннес,
ТОП 10 мебели и аксессуаров в стиле ретро
Хотите знать, как сделать интерьер дома наполненным неповторимой атмосферой прошлого? Что делать, чтобы получить естественный эффект пространства, укушенного зубом времени? Залогом успеха является соответствующая мебель и аксессуары, единичная композиция жемчужин в старинном стиле, уникальная и аутентичная. У вас нет чердак бабушки, который вы можете исследовать в поисках антиквариата и старомодных украшений? Это

Комментарии

Вам нравится старая климатическая мебель на высоких изогнутых ножках, но вы боитесь, что избыток в квартире может ошеломить вас?
Вам нравится старая климатическая мебель на высоких изогнутых ножках, но вы боитесь, что избыток в квартире может ошеломить вас? Попробуйте поиграть с модой и экспериментируйте! Наши коллекции мебели с душой идеально подходят для дизайна интерьера в эклектичном стиле. Единственный антикварный еловый предмет мебели в оригинальном цвете оживит любую композицию, привнесет в помещение элементы традиций и сделает современное оформление более уютным, домашним. Коллекции деревянной мебели Rainbow, Apolonia
Будет ли дополнительно рекламироваться пианино (например, в общественном центре, на сцене, в церкви в качестве замены органов)?
Будет ли дополнительно рекламироваться пианино (например, в общественном центре, на сцене, в церкви в качестве замены органов)? Если это так - выберите инструмент с соответствующим аудиовыходом (2 разъема на штекер или 2 разъема на штекер). Аксессуары - для удобства Для цифровых пианино используются деревянные «мебельные» подставки (интегрированные с инструментом) или складные металлические подставки различных конструкций. В последнем
Куда я пойду в качестве удостоверения личности?
Куда я пойду в качестве удостоверения личности? Праздники и праздники с удостоверением личности. Где в отпуске с удостоверением личности? Вы можете ввести действительные национальные удостоверения личности во все страны, которые входят в Европейский Союз. Поэтому, если мы поедем в Грецию для отдыха на суше, например, Пелопоннес, Халкидики, Олимпийская Ривьера в Паралию или Олимпийский пляж, или на греческие острова Кос, Корфу, Крит, Эльвию, Родос,

Итак, если у вас есть такая чудесная коллекция в вашей коллекции, почему бы не взглянуть на вдохновение в стиле Хэмптона и украсить свою спальню в этом стиле?
Как преподнести эти чудеса?
Хочешь чувствовать себя каждый день?
Может быть, это знак думать об изменениях в вашей спальне?
Может стоит поэкспериментировать иногда?
А что, если выйдет что-нибудь интересное, что станет необычным украшением интерьера?
В какую страну вы можете приехать в качестве удостоверения личности?
Отпуск с удостоверением личности?
Куда я пойду в качестве удостоверения личности?
Где в отпуске с удостоверением личности?

Новости