Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Microsoft Surface Go против Apple MacBook Air: одно из них лучше другого почти во всех отношениях

  1. Surface Go против MacBook Air: что лучше?
  2. Подводить итоги

Если вы ищете легкий, портативный, премиум и универсальный компьютер для себя, есть вероятность, что вы рассмотрите Apple MacBook Air и недавно выпущенный Microsoft Surface Go. Под Air я имею в виду более старый MacBook Air с 13-дюймовым экраном, который обычно продается по цене от 60 000 до 65 000 рупий. Microsoft Surface Go был выпущен по стартовой цене 38 599 рупий, но вариант, сравнимый с Air, продается за 50 999 рупий.

И Air, и Go в первую очередь ориентированы на профессионалов, которым нужен надежный компьютер для работы, в офисе или в дороге. Это также ноутбуки, которые хорошо подойдут для студентов колледжей, которым нужен ноутбук, который можно носить с собой целый день и который обеспечивает хорошее время автономной работы.

Теперь на бумаге Microsoft Surface Go и MacBook Ai Похоже, что они достаточно равномерно соответствуют своей функциональности. Но посмотрите на детали, и вы заметите дьявола или два. Посмотрите внимательнее, и вы поймете, что один из них является гораздо лучшим вариантом для большинства людей, даже если для некоторых людей другой тоже может преуспеть.

Но прежде чем говорить об этом, несколько слов о ценах в Индии и общей стоимости MacBook Air и Surface Go.

- Цена Surface Go начинается с 38 599 рупий. Это для варианта, который имеет 64 eMMC (не очень хорошо) хранилища и 4 ГБ ОЗУ.

- Лучшая версия Surface Go в Индии - 128 ГБ SSD (хорошая) память и 8 ГБ ОЗУ.

- Теперь эта цена Surface Go только для планшета. При этом не учитывается крышка клавиатуры, которую вы непременно захотите купить с Go, потому что вы должны использовать ее как ноутбук. Эта обложка, которая называется Signature Type Cover, стоит 8 699 рупий черного цвета. Если вы хотите что-то более забавное, стоимость составляет 11 799 рупий.

- В некотором смысле, общая стоимость Surface Go становится 47988 рупий для варианта 4 ГБ и 59 698 рупий для варианта 8 ГБ.

- В некотором смысле, общая стоимость Surface Go становится 47988 рупий для варианта 4 ГБ и 59 698 рупий для варианта 8 ГБ

- ППМ MacBook Air в Индии в настоящее время составляет 84 900 рупий. Но ноутбук часто продается с некоторыми скидками, и хотя эти скидки не так хороши, как те, которые вы могли получить несколько месяцев назад, Air можно купить по цене от 60 000 до 65 000 рупий с таких сайтов, как Flipkart и Amazon.

Surface Go против MacBook Air: что лучше?

Теперь, когда о ценовой части позаботились, возникает вопрос: что лучше для индийских пользователей, Microsoft Surface Go или Macbook Air.

Попробовав и то, и другое, кратко и воздух, я чувствую, что, если у вас нет каких-то особых потребностей, которые может удовлетворить только операционная система Windows - и таких потребностей не слишком много - вы должны пойти на Air.

Причина в том, что Air является полноценным ноутбуком, и не только этим, но, возможно, одним из лучших ноутбуков, когда-либо сделанных. При цене продажи от 60 000 до 65 000 рупий это невероятная машина.

Воздух почти во всех отношениях выигрывает у Surface Go. Посмотрим:

- Macbook Air, потому что это полноценный ноутбук, более универсален и является рабочей лошадкой. Его большой 13-дюймовый экран позволит вам делать больше, он исправлен, а улучшенная клавиатура поможет вам повысить производительность, а большой трекпад в сочетании с отличными жестами для нескольких пальцев в macOS - лучший в отрасли.

Его большой 13-дюймовый экран позволит вам делать больше, он исправлен, а улучшенная клавиатура поможет вам повысить производительность, а большой трекпад в сочетании с отличными жестами для нескольких пальцев в macOS - лучший в отрасли

- Surface Go имеет 10-дюймовый экран, который показывает лучшие цвета, чем экран TN в старом Air (тот, о котором мы говорим здесь). Поэтому он лучше подходит для просмотра видео или просмотра фотографий, потому что он также имеет сенсорную поддержку. Но что касается работы над ноутбуком, Air выигрывает.

- Как я уже отмечал ранее, опыт работы с клавиатурой и трекпадом в Air намного лучше, чем в случае клавиатуры и трекпада Type Cover, предлагаемой с Surface Go, или в этом отношении с клавиатурой, которую Apple продает с iPad Pro.

- Аппаратное обеспечение в MacBook Air лучше. Он использует гораздо более быстрый процессор Core i5 (7-го поколения) серии U. Для сравнения, Surface Go поставляется с процессором Intel Pentium Gold серии Y.

- Surface Go обещает более 10 часов автономной работы. Учитывая аппаратную конфигурацию и тот факт, что Go работает под управлением Windows 10 S, определенного варианта Windows, предназначенного для планшетов и компьютеров «2 в 1», я считаю, что он действительно будет работать более 10 часов без подзарядки. Что касается Air, то после его интенсивного использования я знаю, что он постоянно обеспечивает более 10 часов автономной работы. Итак, этот я называю галстуком.

- Основное различие между Air и Go - это программное обеспечение этих двух машин. Microsoft Surface Go работает под управлением Windows 10S. Люди, знакомые с Windows 10 или Windows, сразу почувствуют удобство программного обеспечения внутри Go. Однако Air запускает macOS. Учитывая, что большинство людей в Индии знакомы с Windows, я думаю, что они могут почувствовать, что могут стремиться к переходу на Go, когда выбор между устройством Microsoft и ноутбуком Apple.

Но не надо. По сравнению с Windows 10 или Windows 10S, macOS и особенно MacOS Mojave - более зрелая операционная система. Он невероятно отточен, в нем есть все, что нужно обычному пользователю в компьютере, прямо в программном обеспечении по умолчанию, и то, как работают некоторые вещи, такие как жесты трекпада, сон и обновления, - практически безупречны и намного превосходят все, что Windows или в этом отношении любая другая операционная система предлагает.

Подводить итоги

Я большой поклонник MacBook Air, и в значительной степени потому, что я использовал его в течение последних четырех лет, и он никогда не доставлял мне никаких проблем. Он достаточно мощный, универсальный и безупречно сделанный. Это не значит, что с Surface Go что-то не так. Этот компьютер 2-в-1 от Microsoft великолепен и хорошо продуман. Но у него есть некоторые ограничения, которых нет у полноценного ноутбука, такого как у MacBook Air, и он использует Windows, которая, я считаю, не лучше, чем macOS. Когда цена Go и Air будет примерно одинаковой, я выберу Air.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Международные путешествия: какое устройство GPS лучше?
У большинства GPS-устройств в США есть хорошие карты Северной Америки, но путешественникам по всему миру нужны надежные дорожные карты, которые выходят далеко за пределы США. Чтобы передвигаться по чужой стране,
Apple iPhone 8 / iPhone X характеристики, цена и дата выпуска
Apple iPhone 8 / iPhone 8+ Характеристики, цена и дата выпуска : Наконец, Apple анонсировала свой флагман iPhone 2017. Apple анонсировала три флагманских телефона высокого класса на недавнем Apple Event, состоявшемся 12 сентября в Калифорнии. Apple выпустила модели iPhone 8, iPhone 8 Plus наряду с вариантом iPhone X. Оба варианта iPhone 8 и iPhone8 Plus будут доступны для предварительных заказов с 15 сентября, в то время
Как включить мониторинг сна на Apple Watch
Из сегодняшнего руководства вы узнаете, как легко и эффективно контролировать свой сон с уровня Apple Watch. Так как эта функция не активирована умными часами Apple по умолчанию, следует использовать специальный метод. Мы обсудим здесь лучшие решения и объясним, почему некоторые решения не доступны в данный момент. Приглашаем вас к нашему гиду.
Арабская кухня
Арабская кухня - это кухня из тысячи и одного блюда, которая, подобно сказкам прекрасной шехерезады, соблазняет нас восточным шармом. С арабскими блюдами, которые халяльны или разрешены Кораном, и есть паки, или чистые, вы можете прослушать более одной длинной истории. Если бы мы были в центральной части Ар-Раб аль-Хали недалеко от Мекки, мы бы не только услышали голоса муэдзинов, призывающих верующих молиться. Вероятно, мы также столкнемся с лагерями бедуинов, коренными жителями Аравийского
Винный набор Biowin - идеальный подарок
... лучше, чем в магазине. Мы по крайней мере уверены в качестве фруктов и дрожжей, и мы знаем, что мы пьем. Что нам нужно для домашнего вина? Фруктов и благих намерений, однако, недостаточно, потому что для производства домашнего вина нам нужны определенные аксессуары, такие как воздушный шар, без которого мы даже не начнем. Для этого хороши виды дрожжей и среда для них. Мы не можем забывать о герметичной пробке и дезинфекции используемого нами оборудования. В конце производства
7046 жителей по самой густонаселенной улице Трисити. И у нас есть почти 2800 улиц.
На улицах Три-Сити зарегистрировано около 260 человек. фот. Марта Апанович / Trojmiasto.pl Мы посчитали улицы, площади, кольцевые дороги и проспекты в Три-Сити. Их ровно 2795. По этому случаю мы решили проверить, на какой из дорог постоянно находится наибольшее количество людей. Сколько людей живет на вашей улице? максимум несколько семей 10% до 100 не более 15% от 100 до 1 тысячи 34%
ЧАЛКИДИКИ аттракционы для детей пляжи отзывы отдых Греция
Расположенный в северной Греции, Халкидики является уникальным творением природы и идеальным местом для отдыха с детьми. Греция славится своими прекрасными солнечными островами, такими как Родос или Крит, но на материке туристы могут найти интересные достопримечательности. Халкидики в Эгейском море , часто называемые Халкидики , во многих отношениях являются необычным местом. Когда мы смотрим на карту, наше зрение сразу
Отправление на собственной машине в Марокко - что и как, гид
Один из самых интересных способов посетить Марокко - это путешествовать на собственной машине, однако большинство людей боятся этого - в конце концов, это не просто поездка экспедиция на другой континент. В этом посте мы попытаемся описать наш опыт работы с Марокко , Самая быстрая дорога, избегающая Альп, проходит через немецкие шоссе, затем через Францию ​​и Испанию
В Эмиратах вы можете посетить салон в VR и просмотреть свое место
Линия Emirates может похвастаться тем, что это первая авиакомпания, которая предлагает предварительный просмотр салонов самолетов прямо на сайте. Любой может отправиться на прогулку в самолете, хотя услуга в основном адресована тем, кто купил билеты и хочет просмотреть свои места и сопутствующие услуги. С 5 июля линия Emirates приглашает на виртуальные прогулки на машинах Airbus A380 и Boeing 777. Гости и клиенты могут посетить эконом-класс, бизнес-класс
Прекрасная возможность, только сегодня! -40% на рейсы в Хорватию. Каникулы, 10 дней, от 363 зл.
Одно из наших любимых мест отдыха, отличные даты, еще лучшая цена. Это последние часы, чтобы охотиться на дешевые билеты в финале LOT акции. Сейчас или никогда - сделай это! Столица страны, которая для многих является синонимом идиллических европейских праздников и которую стоит посетить пешком. Полный памятников Верхнего города и современного и шумного Нижнего города. 3,5 миллиона экспонатов и отличное общение с другими хорватскими городами. Загреб, благодаря этому, теперь в отличном
Хайдусобосло, Венгрия
введение Международный курорт с огромной термальной ванной, привлекающей толпы туристов каждый год. Кроме того, здесь расположены различные музеи, храмы и исторические дома. Большой достопримечательностью также является коллекция замечательных колоколов (Harangház), которыми можно полюбоваться на набережной в курортном парке. Все известные имена Хайдусобосло описание Этот город-курорт

Комментарии

А что, если выйдет что-нибудь интересное, что станет необычным украшением интерьера?
А что, если выйдет что-нибудь интересное, что станет необычным украшением интерьера?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее? Туфли на стойке выглядят одинаково впечатляюще, и есть гораздо меньший шанс, что через 15 минут вы либо облажаетесь, либо меняете их на балерину. Правда в том, что вы не можете учиться аккуратно, и вы просто ходите на высоких каблуках. Стоит начать с устойчивых каблуков (низкий), типа конуса, на 5-7см стойку - несколько сапог, сапоги, в которых каждый
Какое-то время вы не можете спать или сосредоточиться на чем-то другом, потому что вы все еще думаете о ней?
Какое-то время вы не можете спать или сосредоточиться на чем-то другом, потому что вы все еще думаете о ней? Но вы довольно стеснительны и удивляетесь, как подобрать девушку , чтобы не быть смешным? Она вообще захочет с тобой поговорить? Расслабьтесь, достаточно хорошо обыграть ситуацию, и скоро вы будете идти рука об руку! Проверьте методы, которые помогут вам привлечь внимание девушки. Прежде всего, естественность и баланс Большие эмоции парализуют и значительно
Но ты вообще не идешь, потому что это очевидно, но ты идешь сейчас, в этот час?
Но ты вообще не идешь, потому что это очевидно, но ты идешь сейчас, в этот час? В планах у меня был Каньон Антилопы утром, а затем быстрая поездка в Гранд-Каньон, треккинг туда и полтора часа езды до Флагстаффа, где я спал в общежитии в единственном общежитии неподалеку от хостела. План, однако, не включал реконструкцию дороги и объездной дороги и посещение двух каньонов утром. Вот как это с планированием. План выполняется редко, если только вы не путешествуете с туристическим офисом, у которого
На что обратить внимание при покупке цифрового пианино?
На что обратить внимание при покупке цифрового пианино? Будет ли инструмент использоваться для изучения игры? Если это так - вы должны искать цифровое пианино с образовательными функциями и возможностью записи и воспроизведения песен. Будет ли фортепиано перевозиться часто? Если так - лучше выбрать инструмент без мебельного штатива и купить прочный складной штатив и чехол для транспортировки. Будет ли дополнительно
Что такое «цезиевый фонтан» и почему он точно определяет ход времени?
Что такое «цезиевый фонтан» и почему он точно определяет ход времени? В ультразвуковом прецизионном таймере, закрытом в вакуумной камере, облако атомов цезия подбрасывается вверх, как вода в фонтане. Когда он падает, ученые направляют на него микроволновое излучение.
Что такое регги на самом деле?
Что такое регги на самом деле? Регги - это своего рода музыка, рядом с джазом и блюзом, лучшими исполнителями которой являются черные артисты. Регги - это необычная смесь нескольких типов музыки, таких как ямайский калипсо и американский рок, ритм-н-блюз и соул. Однако на самом деле регги - это не просто музыка, это своего рода субкультура, образ жизни. Для многих это идентификация борьбы добра и зла - отсюда и термин регги как музыка боя. Другой термин, используемый в отношении регги, - это
Что стоит посетить в Украине?
Что стоит посетить в Украине? Крым Крым полон живописных деревень, цитаделей, руин древних зданий, монастырей, татарских мечетей, прекрасных садов и оливковых рощ - особенно богатых памятниками и достопримечательностями является юг региона. Горный Крым - это место, где веками Восток встречался с Западом; отсюда огромное богатство памятников: древнегреческие руины, интригующие скальные города, средневековые крепости, руины армянских
Что нам нужно для домашнего вина?
Что нам нужно для домашнего вина? Фруктов и благих намерений, однако, недостаточно, потому что для производства домашнего вина нам нужны определенные аксессуары, такие как воздушный шар, без которого мы даже не начнем. Для этого хороши виды дрожжей и среда для них. Мы не можем забывать о герметичной пробке и дезинфекции используемого нами оборудования. В конце производства также пригодятся аксессуары для измерения содержания алкоголя и pH. При необходимости стоит иметь в наличии препараты
Все друзья постучали мне в лоб, когда мы объявили, что забираем молодых в горы?
Все друзья постучали мне в лоб, когда мы объявили, что забираем молодых в горы? «Зачем!», «Он слишком маленький», «Он ничего не вспомнит», - услышали мы. Но мы все равно сделали это по-своему. В конце концов, крошечный ребенок заботится не о воспоминаниях, а о том, чтобы быть вместе с любимыми. Неважно где. Важно с кем. Еще раз в Biesy, мы были уже в 2013 году, с 3,5-летним, полностью осознающим все. 1. Полонины, Национальный парк Бещады Мы знаем: Бещады
Что он делает круизы по Средиземному морю такой уникальный опыт?
Но что именно это заросли? В конце концов, это не пик. Что ж, луг - это собрание трав, которое образовалось чуть выше верхней границы лесов и только в Восточных Карпатах. Полонина Ветлинска - горная цепь с красивыми альпийскими лугами. Кратчайший путь к приюту - из

Surface Go против MacBook Air: что лучше?
Surface Go против MacBook Air: что лучше?
Что нам нужно для домашнего вина?
Сколько людей живет на вашей улице?
А что, если выйдет что-нибудь интересное, что станет необычным украшением интерьера?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Какое-то время вы не можете спать или сосредоточиться на чем-то другом, потому что вы все еще думаете о ней?
Но вы довольно стеснительны и удивляетесь, как подобрать девушку , чтобы не быть смешным?
Она вообще захочет с тобой поговорить?

Новости