Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

11 вещей, которые вы должны знать о пирсинге

Несмотря на то, что ваша бабушка думает о детях в наши дни, пирсинг не является чем-то новым.

Ослепление ушей датируется тысячелетиями. Свидетельство того, что все старое снова новое: серьги в виде люстр особенно популярен в 18 веке Об этом сообщает Chicago Tribune. Одна из старейших мумий, когда-либо обнаруженных, - Ледяной Отци, растянутые мочки ушей По данным Би-би-си. Пирсинг носа упоминается в Библии ,

Но то, что он существует целую вечность и становится все более и более социально приемлемым в западном мире, не означает, что у нас есть все ответы. Если вы ищете что-то блестящее или все еще ухаживаете за своим последним дополнением, будь то культурная традиция или уникальная форма самовыражения, вот несколько фактов, которые вы, возможно, не знали о пирсинге.

1. Только 14 процентов людей имеют пирсинг где-то, кроме их мочки ушей , согласно исследованию 2006 года, в соавторстве с сертифицированным дерматологом Эми Дж. Дерик, MD

И только 7 процентов имеют пирсинг где-то, кроме их уха полностью Согласно опросу Harris Interactive 2012 года.

2. Существует некоторая форма осложнения в до 35 процентов пирсинга.
Исследование 1998 года до сих пор часто цитируется в оценках осложнений пирсинга ушей. Исследование показало, что у 35 процентов медсестер, обследованных в крупной больнице Среднего Запада, у которых был пирсинг уха сообщил о некотором осложнении , О серьезных осложнениях сообщалось менее чем в 1 проценте случаев, и незначительные инфекции составляли большинство проблем. «Вы можете заразиться инфекцией, когда действительно получаете пирсинг», - говорит Дерик, который также является клиническим инструктором по дерматологии в Северо-Западном университете, если он не носит перчатки или не использует чистые инструменты », или позже, в пирсинге это уже было сделано, но не зажило хорошо ".

3. У вас может быть аллергия на ваш пирсинг.
Ювелирные изделия, содержащие никель, кобальт или белое золото могут вызывать аллергические реакции По данным Американской академии дерматологии (AAD). «Никель является распространенным аллергеном», говорит Дерик, и любая реакция обычно проходит вскоре после удаления пирсинга, говорит она. Согласно AAD, хирургическая нержавеющая сталь, титан или 14- или 18-каратное золото не должны вызывать проблем.

4. Не считайте это пробным прогоном.
Если вы окажетесь в пирсинг-салоне с кавалерским отношением, которое, эй, вы всегда можете взять свой пирсинг, Дерик предлагает вам пересмотреть. Да, говорит она, вы можете вынуть драгоценности, но безупречное исцеление - это отдельная история. Рубцы, неровности, впадины или отверстия могут остаться даже после того, как вы удалите пирсинг, говорит она. Не то, на что вы рассчитывали.

5. Пирсинг - это технически травма.
Это рана - и небольшая припухлость и покраснение - все это часть естественной реакции организма на заживление и не обязательно означает, что вы заражены, говорит дизайнер ювелирных изделий и продавец Мария Таш , чья компания Maria Tash Inc. предоставляет услуги пирсинга в двух местах Нью-Йорка. «Мы видим больше покраснений из-за жестких [чистящих] продуктов», чем от инфекции, - говорит она.

Тело усердно работает, чтобы залечить все раны, пирсинг или нет, и вам не нужно много помощи от вас, кроме как держать ваши украшения в чистоте. В некоторых случаях тело воспринимает новое ювелирное изделие как инородное тело, например, если у вас на колене большой палец. «Если он отвергает пирсинг, он, по сути, пытается« выплюнуть »этот шип», - говорит Дерик.

«Если он отвергает пирсинг, он, по сути, пытается« выплюнуть »этот шип», - говорит Дерик

«Есть искусство пирсинга, чтобы делать это хорошо», говорит Таш, которая недавно обучала Харрисона Форда в подготовке к его пирсинг в ухе Джимми Фаллона , «Правда в том, что делать это хорошо намного сложнее». Да, стерильная процедура имеет первостепенное значение, но не забывайте, что украшения обычно носят для улучшения внешнего вида. По ее словам, для размещения пирсинга нужно больше думать, чем просто «давайте просто бросим дротик».

По этой же причине Таш рекомендует не прокалывать уши ребенка . Мало того, что он или она могут извиваться и плакать, мочка уха еще не полностью развита, и то, что когда-то было по центру и лестно, когда он был маленьким ребенком, могло выглядеть взрослым.

7. Пирсинг в некоторых областях лечится дольше, чем в других.
Вы не представляете это. больший приток крови к определенной области Чем быстрее он заживет - и тем менее он будет уязвим для инфекции, сказал доктор медицины Джозеф Адриан Тиндалл из Бруклинского больничного центра в интервью для ABC News. По словам Таш, в области ушных раковин, языков и губ одни из самых быстрых периодов заживления, через четыре-шесть недель, благодаря их высокому кровотоку или васкулярности. Хрящ на наружном ухе или носу заживает дольше. Это не означает, что пирсинг в носу будет болеть в течение многих месяцев подряд, говорит Таш, просто это все еще требует тщательной очистки в течение этого времени.

8. Существует такая вещь, как чрезмерная очистка.
Говоря об очистке: цель состоит в том, чтобы помочь процессу заживления природы, а не сорвать его. Легкая чистка два раза в день, как правило, будет достаточно, говорит Таш, с очень мягким продуктом. По ее словам, лучше всего стерильная промывка солевых ран, которая орошает новый пирсинг, не вызывая реакции у людей с чувствительной кожей, как это иногда делали продукты на основе йода, используемые в прошлом.

9. Мазь отсутствует.
Вы бы положили его на порез, так почему бы не нанести немного антибиотической мази на ваш новый пирсинг? Оказывается, это мышление устарело, говорит Таш. Мазь не прополаскивает пирсинг, как при мытье физиологическим раствором, плюс пыль или другие раздражители в воздухе могут действительно прилипнуть к этой слизи, попав в пирсинг позже, говорит она.

10. Только некоторые государства регулируют пирсинг промышленности.
Там в нет федерального регулирования индустрии пирсинга , а некоторые штаты не имеют никакого законодательства о книгах. Да, подтверждает Таш, это означает, что почти каждый может открыть пирсинг, поэтому мы, как потребители, должны сделать правильный выбор в отношении нашего здоровья и безопасности. Проверьте отзывы онлайн, но обязательно посетите магазины пирсинга лично. Посмотрите вокруг, насколько очевидно чистое (или нет!) Пространство, и задайте персоналу несколько вопросов, которые помогут вам оценить, насколько они осведомлены, считает она. Посмотрите, насколько вам удобно в космосе в целом. Татуировка требует лицензии, но пирсинга нет, говорит Таш, которая приводит многих в кабинет врача, где вы уверены (мы надеемся!) Получить стерильную процедуру - но, возможно, не самую лестную, говорит она.

11. Определенное осложнение варьируется среди населения.

Определенное осложнение варьируется среди населения

В некоторых случаях утолщенная рубцовая ткань может образовываться, например, на хряще в задней части уха или на носу, говорит Дерик. Это осложнение пирсинга, называемое келоидом, обычно очень трудно поддается лечению. Келоиды часто бегают в семьях и чаще встречается у людей африканского, азиатского или латиноамериканского происхождения , По данным Национального института здоровья, келоиды также чаще встречаются у людей в возрасте от 10 до 20 лет.

Что бы ты хотел знать, прежде чем тебя пронзили? Расскажите нам в комментариях ниже!

Похожие

10 мест в Китае, которые стоит увидеть
... о том, что Великую китайскую стену можно увидеть из космоса, нереальны, но это не меняет того факта, что это самое большое здание, когда-либо построенное человеком, чудо света и один из самых важных символов Китая. Это один из обязательных пунктов на маршруте каждого путешественника, посещающего эту огромную страну. Стоит, однако, помнить, что здание имеет несколько тысяч километров и некоторое время и путь может пройти в менее людную часть укреплений, где вы сможете полюбоваться его мощью
Уроки свадебного танца
... которые будут длиться всю жизнь ... Готовы ли вы сделать свой свадебный день самым незабываемым днем ​​в вашей жизни? Присоединяйтесь к нам в танцевальной студии Fred Astaire, чтобы учиться в наших программах обучения свадебным танцам, чтобы создать индивидуальный «Первый танец», который наверняка поразит ваших гостей. Примите участие
Природа - Белые ночи - Туристический портал о Норвегии
Представьте, что вы встаете утром, устраиваете запланированные мероприятия в течение дня, а вечером, когда вы свободны ... день все еще полон. Заманчивая перспектива, верно? Это "белые ночи". Понятно, все яснее Лучшее время для поездки в Норвегию - это июнь и июль. Уже достаточно тепло, и в то же время вы можете в полной мере воспользоваться прелестями «белых ночей». Это время, когда солнце в некоторых местах в Норвегии не прячется за горизонт, а в других оно исчезает лишь
Маркировка велосипедов во Вроцлаве - фиксированные пункты. адреса
Кампания по маркировке велосипедов проводится в рамках профилактической программы муниципального полицейского участка во Вроцлаве «ВАШ ВЕЛОСИПЕД - ВАШЕ ВЛАДЕНИЕ». Расположение полицейских участков отмечено на карте, и в комментариях вы найдете информацию о датах маркировки. [НАЖМИТЕ НА СИМВОЛ ВЕЛОСИПЕДА ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ОПИСАНИЯ] Участие в программе абсолютно бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько требований. Велосипед должен
ПЕРВАЯ ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ОТДЫХА предлагает дешевые отзывы при бронировании
Планировать заранее или ждать последнего момента? Укажите, какой вариант будет для вас наилучшим при выборе праздничного предложения с ребенком. Правила для путешествий с детьми так же, как ... родители и дети. У каждого свои требования, приготовления, мечты и возможности. Некоторые не выходят из дома без детального плана, другие спонтанно упаковывают свои рюкзаки через 15 минут и отправляются в неизвестность. Некоторые предпочитают решать для себя
В какую страну вы можете приехать в качестве удостоверения личности?
... ожете приехать в качестве удостоверения личности? Отпуск с удостоверением личности? Куда я пойду в качестве удостоверения личности? Праздники и праздники с удостоверением личности. Где в отпуске с удостоверением личности? Вы можете ввести действительные национальные удостоверения личности во все страны, которые входят в Европейский Союз. Поэтому, если мы поедем в Грецию для отдыха на суше, например, Пелопоннес, Халкидики, Олимпийская
Новый год в Египте.
В канун Нового года мы предлагаем поездки в Египет, страну, где солнце светит круглый год, море теплое, а под ногами чувствуется горячий песок ... Новый год Египет Новый год в Египте Новогодние горящие предложения в Египет найти крайне сложно. В этом случае лучше использовать раннее бронирование. Предложение на Рождество и Пасху определенно дешевле, чем в канун Нового года.
В Эмиратах вы можете посетить салон в VR и просмотреть свое место
Линия Emirates может похвастаться тем, что это первая авиакомпания, которая предлагает предварительный просмотр салонов самолетов прямо на сайте. Любой может отправиться на прогулку в самолете, хотя услуга в основном адресована тем, кто купил билеты и хочет просмотреть свои места и сопутствующие услуги. С 5 июля линия Emirates приглашает на виртуальные прогулки на машинах Airbus A380 и Boeing 777. Гости и клиенты могут посетить эконом-класс, бизнес-класс
Camp4Girls
программа Camp 4 Girls - это лагерь, созданный специально для девушек. Лагерь, где вы, наконец, можете чувствовать себя свободно и играть со своими друзьями! Занятия по искусству и танцам, а также мастер-классы по стилю и красоте позволят вам не только развлечься, но и развить свои увлечения. Отличное летнее приключение не может обойтись без праздников и веселья на воде, на открытом воздухе, безумных играх и десятках увлекательных мероприятий!
Достопримечательности и цены в Тунисе 2019 - проверьте предложение на праздники
Пески Сахары, путешествия на спине верблюда и климат Востока - это лишь часть достопримечательностей, которые Тунис привлекает туристов каждый год. Что еще стоит посмотреть в Тунисе, там безопасно и сколько денег нужно взять с собой? Тунис - что стоит знать? Валюта, религия и язык
Лучшие парки развлечений для детей в Польше и Европе, которые я хотел бы показать своему ребенку
... ольше сожалеть о том, что не сделали, чем сделали. Так что отпустите веревки, покиньте безопасную гавань. Лови удачные ветры. Путешествуй, мечтай, открывай » - Марк Твен; писатель, сатирик.

Комментарии

Возможно, вы обнаружите, что у вас есть общая страсть и что это будет единственный способ познакомиться?
Возможно, вы обнаружите, что у вас есть общая страсть и что это будет единственный способ познакомиться? Он соединяет как можно меньше! Вот почему некоторые люди говорят, что иногда лучше всего выбирать девушку в местах, которые часто случаются.
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее? Туфли на стойке выглядят одинаково впечатляюще, и есть гораздо меньший шанс, что через 15 минут вы либо облажаетесь, либо меняете их на балерину. Правда в том, что вы не можете учиться аккуратно, и вы просто ходите на высоких каблуках. Стоит начать с устойчивых каблуков (низкий), типа конуса, на 5-7см стойку - несколько сапог, сапоги, в которых каждый
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год?
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год? Знаете ли вы, что в мире 1,3-1,6 миллиарда тратятся впустую каждый год. тонн еды? Вы поняли, что в Европе на помойках почти 100 миллионов. тонн продовольствия, а в Польше целых 9 миллионов. тонн? Я живу в большом городе, в Познани. Каждый день на улицах я вижу людей, которым нечего есть; дети, которые просят и тотальную нищету в Старом Городе, где я живу. Все патологии проистекают из двух факторов - согласно моей оценке - первый
В каком регионе вы были перечислены?
В каком регионе вы были перечислены? Какие впечатления? Буду благодарен, если вы поделитесь этим постом с друзьями, которые планируют поехать в Турцию, может, это поможет им выбрать отель? Также посмотрите в предыдущие записи в этой серии ,
Знаете ли вы, что вы можете найти черную Марию здесь?
Знаете ли вы, что вы можете найти черную Марию здесь? Вы когда-нибудь видели жуткую «Золотую камеру» святой Урсулы, полную до краев костей и черепов? Получите свое внутреннее знание здесь. Двенадцать цыганских церквей Двенадцать цыганских церквей находятся среди культурных достопримечательностей Кельна, наряду с собором и музеями. Измененная много раз в течение веков и более или менее разрушенная во время Второй мировой
А может, вы постоянно живете в Кракове и хотите уехать на выходные?
А может, вы постоянно живете в Кракове и хотите уехать на выходные? Вокруг города есть много привлекательных мест, чтобы провести целый день. Если вы решили отправиться в путешествие, вам не нужно адаптировать свои планы к расписанию поездов и автобусов. Вы также можете заказать курс за пределами города через приложение Uber. Область, на которой работает Uber в Кракове выходит далеко за пределы города. И вы можете пойти в любой момент.
В какую страну вы можете приехать в качестве удостоверения личности?
В какую страну вы можете приехать в качестве удостоверения личности? Отпуск с удостоверением личности? Куда я пойду в качестве удостоверения личности? Праздники и праздники с удостоверением личности. Где в отпуске с удостоверением личности? Вы можете ввести действительные национальные удостоверения личности во все страны, которые входят в Европейский Союз. Поэтому, если мы поедем в Грецию для отдыха на суше, например, Пелопоннес, Халкидики,
Как вы думаете, это вкусное сочетание?
Или, может быть, вы хотите поделиться набором жареных кусочков с друзьями? Теперь вы можете заказать любимые блюда, не выходя из дома. Кроме того, при покупке онлайн вы составите свое ведро. Цены на продукты в меню на сайте такие же, как в ресторанах. Вы можете заказать со скидкой через Интернет или мобильное приложение, используя купоны на скидку в KFC . Проверьте, насколько это просто и наслаждайтесь вкусом ваших любимых наборов!
Или, может быть, вы хотите поделиться набором жареных кусочков с друзьями?
Или, может быть, вы хотите поделиться набором жареных кусочков с друзьями? Теперь вы можете заказать любимые блюда, не выходя из дома. Кроме того, при покупке онлайн вы составите свое ведро. Цены на продукты в меню на сайте такие же, как в ресторанах. Вы можете заказать со скидкой через Интернет или мобильное приложение, используя купоны на скидку в KFC . Проверьте, насколько это просто и наслаждайтесь вкусом ваших любимых наборов!
Какой вариант вы выберете?
Какой вариант вы выберете?
Вы пытаетесь экспортировать?
Вы пытаетесь экспортировать? Вы понятия не имеете, где запустить свое деловое приключение? Помощь в Китае! Возможности огромны, и было бы стыдно упустить возможность эффективно обойти конкурентов. В этом году, снова (мы постепенно теряем счет), мы отправились в Срединное Королевство, чтобы они могли познакомиться с магией страны, которая для многих является бесконечным рынком и, в то же время, местом, где производится практически все. Когда? С каждым годом все больше

Вы бы положили его на порез, так почему бы не нанести немного антибиотической мази на ваш новый пирсинг?
Что бы ты хотел знать, прежде чем тебя пронзили?
Готовы ли вы сделать свой свадебный день самым незабываемым днем ​​в вашей жизни?
Заманчивая перспектива, верно?
Ожете приехать в качестве удостоверения личности?
Отпуск с удостоверением личности?
Куда я пойду в качестве удостоверения личности?
Где в отпуске с удостоверением личности?
Что еще стоит посмотреть в Тунисе, там безопасно и сколько денег нужно взять с собой?
Тунис - что стоит знать?

Новости