Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

8 СПА-отелей, где можно подзарядить батареи на новый год

Новый год уже позади. Нам предстоит долгий карнавальный месяц. Стоит подумать о минутной передышке как для тела, так и для духа. И, наверное, нет лучшего способа отдыха, чем беззаботная лень в одном из роскошных СПА-отелей.

Narvil Conference & SPA


Четырехзвездочный отель расположен на берегу реки Нарев. Идеальный вариант, особенно для жителей Варшавы и его окрестностей - объект находится всего в 40 минутах от центра столицы. Тихое окружение и близость к природе помогают восстановить внутренние батареи. Помимо красивых пейзажей, гостей ждет целый ряд достопримечательностей, предоставляемых отелем. Особого внимания заслуживает ресторан Aruana, которым управляет шеф-повар Витек Иваньски. Это место было награждено много раз. Он может гордиться тремя кепками, награжденными путеводителем Yellow Gault & Millau или званием лучшего в каждой категории (от стартера до награды профессионального жюри), полученного во время Wine & Food Noble Night 2013.

Но отель Нарвиль - это не только вкусная еда. Здесь также есть 11 салонов красоты, ночной клуб и дискотека. Активных ждут: бассейн, сауны, дорожки для боулинга, корты для сквоша и тенниса, открытый тренажерный зал и пристань для яхт на реке Нарев.

Дети тоже не были забыты. В Narvilek Club их ждут профессиональные аниматоры, которые сделают время для игр и игр более приятным.

Адрес: ул. Чеслав Милош 14А, 05-140 Сероцк

Отель Хаффнер


Кое-что для любителей отдыха на польском побережье. 4-звездочный отель Haffner - это уникальное место в центре Сопота. Близость моря, атмосфера очаровательного курорта и роскошные интерьеры способствуют высочайшему качеству отдыха. Хотя объект расположен на второй береговой линии, он может похвастаться собственным пляжем и пляжным баром. Это не только идеальное место для летнего отдыха, но и уникальные декорации для самых важных событий - от семейных торжеств до деловых встреч.

В спа-отеле специалисты позаботятся о том, чтобы успокоить чувства и расслабить тело. Они помогут в выборе подходящих методов лечения, которые уменьшат уровень стресса и восстановят энергию. Детей также не забыли - младенцы, дошкольники и дети старшего возраста ждут уроков плавания под присмотром профессиональных инструкторов. Дети могут также поиграть в пиратской комнате, где их ждут бассейн с шарами, игрушками, талисманами, карандашами и сказочный домик. Анимированные аниматоры позаботятся о творческом и развивающем веселье.

Адрес: ул. Ян Ежи Хаффнер 59, 81-701 Сопот

Вилла Оструда

Вилла Оструда

Живописное расположение на берегу озера Дрвенцкие означает, что четырехзвездочный отель Willa Port Ostróda заслуживает того, чтобы его можно было выделить среди мазурских сооружений. Если мы добавим отличную кухню и спа-процедуры, идеальное сочетание для отдыха на выходных. На территории отеля найдется что-то для активных - велосипедные и пешеходные дорожки, а для тех, кто любит сладкое "нечего делать" - бассейн с морской водой, джакузи, парная и финская сауна.

Удачное расположение отеля означает, что в летний сезон гости могут «бросить» многие достопримечательности, в том числе прогулочный бульвар, амфитеатр, лифт для водных лыжников, прогулочный пирс, пешеходная улица, парк, спортивный комплекс с теннисными кортами или пляж с прокатом водного снаряжения.

Адрес: ул. Мицкевича 17, 14-100 Оструда

Głęboczek Vine Resort & SPA


Отель прекрасно сочетает традиции с современностью. И вино царит в нем. Не только едят во время еды - отбирают из бутылок со всего мира, собранных в подвале отеля, но и являются основой SPA-процедур в отеле. Потому что ничто так не лелеет тело и не улучшает самочувствие, как этот благородный напиток.

Это отличное место для отдыха в медленной версии. Четырехзвездочный отель, окруженный виноградником, расположен в живописном озерном крае Бродницы.

Курорт состоит из двух гостиничных комплексов (один типичный конференц-центр), поселка (три полностью отреставрированных, комфортабельных коттеджа) и SPA-коттеджа.

Самые маленькие могут рассчитывать на силу аттракционов в Magic Game Room, где их ждут интересные анимации, художественные мастерские и спортивные мероприятия. Под присмотром аниматоров дети играют, учат, играют, танцуют и поют. А родители в это время могут потратить немного времени на себя и воспользоваться богатым предложением СПА-отелей.

Адрес: Wielki Głęboczek 1, 87-313 Wielki Głęboczek / Brzozie

СПА Отель Dr Irena Eris Wzgórza Dylewskie

СПА Отель Dr Irena Eris Wzgórza Dylewskie

Роскошный и расслабляющий интерьер спа-отеля Dr Irena Eris Wzgórza Dylewskie является идеальным местом для отдыха и восстановления сил. Здесь стресс и усталость исчезают, а взамен: расслабление, расслабление и счастье.

Пятизвездочный отель расположен в тихой зоне ландшафтного парка, что позволяет не только тесно общаться с природой, но и активно проводить время на свежем воздухе. Велосипеды и палки для северной ходьбы доступны. В отеле также есть своя конюшня и конный инвентарь. Квалифицированные инструкторы, проводящие аквааэробику, классику, классическую аэробику и пилатес, также ждут отдыхающих.

SPA-центр отеля является синонимом комплексного ухода. Гости могут воспользоваться широким предложением процедур и предпочитают пользоваться комплексом бассейнов, гидромассажем, комплексом саун, джакузи, в том числе и так называемым. «Теплая весна» или джакузи под открытым небом.

С другой стороны, есть игровая комната с игрушками, книжками-раскрасками, настольными играми и сказками для детей всех возрастов, а также открытая игровая площадка. Родители, которые хотят провести некоторое время вместе, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Адрес: Wysoka Wieś 22, 14-100 Ostróda

Отель Belvedere Resort & Spa


Идеальное решение для любителей польских гор. 4-звездочный отель Belvedere расположен в живописном районе - недалеко от долины Белого, в непосредственной близости от национального парка Татры. Самая известная улица Закопане - Крупувки, находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Но не только захватывающие дух виды являются достоянием этой роскошной собственности. Бельведер также является обширным Wellness & SPA-центром. Вы можете использовать его, среди прочего Талассотерапия, то есть лечение с использованием свойств морской воды и активных веществ из глубоководных районов. Существует также большой бассейн с гидромассажем. Кроме того, на каменной стене бассейна расположены аквариумы с экзотическими рыбками. Проходя через мини-водопад, вы можете почувствовать себя на райском острове чем угодно.

Интересное решение, особенно для тех, для кого пребывание в сауне слишком утомительно, - римская баня. Содержащиеся в воздухе растительные масла успокаивают нервы, а теплый водяной пар увлажняет кожу и улучшает ее кровообращение.

Все предложение прекрасно дополнено богатым гастрономическим предложением. Гости могут выбрать один из четырех ресторанов: Ziemiańska, Szymanowski, Wieniawa или Pod Aniołem. Последний имеет большую террасу, с которой открывается вид на Татры. Два бара для напитков также ждут желающих.

Адрес: ул. Droga Do Białego 3, 34-500 Закопане

Dwór Kombornia Hotel & SPA


Этот четырехзвездочный бутик-отель расположен в историческом усадебном комплексе недалеко от Кросно. Все поддерживается в традиционном стиле усадьбы пятнадцатого века.

Гости имеют в своем распоряжении богатую инфраструктуру SPA & Wellness. В дополнение к физиотерапевтическому массажу и восточным ритуалам, особое внимание заслуживает предложение шоколадных и винных процедур. Кроме того, объект имеет неограниченный доступ к крытому бассейну и джакузи. Две финские сауны, две паровые бани, соляная пещера и тренажерный зал также доступны за дополнительную плату.

Расположение отеля также идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Окружающий отель парк в английском стиле просто создан для пеших и велосипедных прогулок. Это также отличная отправная точка для многих туристических и природных достопримечательностей Подкарпатья.

Но это еще не все, библиотека подготовлена ​​для гостей, а вечера часто наполнены звуками классической музыки, исходящими из исторического пианино. В дополнение к музыкальным событиям, особое внимание следует также уделить театральным представлениям, подготовленным Театром им. Ванда Семашкова из Жешува.

Адрес: Комборня 1, 38-420 Корчина

Czarny Potok Resort & Spa

Czarny Potok Resort & Spa

Отель представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и окружающей атмосферы. Он идеально вписывается в ландшафт у подножия Явожины Крыницкой. Это отличное место как для романтического отдыха, так и для семейного отдыха с детьми.

Всех гостей ждет спа-зона, в которой сочетаются европейские процедуры и спа-традиции Крыницы. Комплекс бассейнов удовлетворит как взрослых, так и детей. Они ждут, чтобы они расслабились в развлекательном бассейне с различными аттракционами (рядом с ним есть детский бассейн), джакузи, соляной ванной и гидромассажной ванной: сухая сауна, ароматическая паровая баня.

Для самых требовательных клиентов была подготовлена ​​VIP-зона, в рамках которой ряд услуг премиум-класса был разработан с учетом потребностей и ожиданий гостей. Они включают, среди прочего: личную помощь консьержа, обслуживание номеров и питание, доступ к отдельной зоне VIP SPA или программу спортивных мероприятий.

Адрес: Czarny Potok 65, 33-380 Крыница-Здруй

Похожие

Новый год в Египте.
... найти крайне сложно. В этом случае лучше использовать раннее бронирование. Предложение на Рождество и Пасху определенно дешевле, чем в канун Нового года. Самые теплые в Египте в канун Нового года в Марса-эль-Алам и в районе Шарм-эль-Шейх. В Табе и Хургаде иногда бывают сильные ветры. Канун Нового года в Египте можно запомнить
Муниципальный совет Добрича принял бюджет на 2017 год
Фото: Thinkstock Как сообщили корреспонденту FOCUS Radio, муниципальный совет утвердил бюджет на 2017 год и программу капитальных затрат. Сумма муниципального бюджета на доходы за этот год составляет 48 727 136 левов. Назначенный доход от делегированных государством мероприятий составил 30 142 586 левов, 351 170 левов - собственные неналоговые доходы. Общая субсидия на
Египет, Альпы и тур в Европу: какой отдых на Новый год выбирают закарпатцы? (ФОТО)
Для кого-то Новый год - это исключительно семейный праздник, который нужно встретить дома в кругу близких. Кто-то выбирает празднования в ресторане в веселой компании, а кто-то хочет полностью абстрагироваться и уехать подальше от привычных пейзажей. Собственно, почему бы и нет? Журналисты 0312. ua узнавали, куда ездят отдыхать жители Закарпатья. Закарпатцы выбирают отдых совершенно разный
Самые длинные лыжные маршруты в Польше, где мнения
Убедитесь сами, что в Польше вы можете наслаждаться действительно длинными спусками на живописно расположенных горнолыжных склонах. Многие любители белого безумия жалуются, что в Польше им не хватает длинных маршрутов, и, прежде чем они действительно ускорятся, веселье закончится. По-видимому, им требуется больше времени, чтобы вернуться к вершине, чем сама конвенция. По той простой причине, что они вынуждены искать горнолыжные курорты за границей. Мы решили показать,
TORUŃ ПРИВЛЕКАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ Мнение. Где с ребенком выходные
... новый секрет. Некоторые из местных памятников до сих пор помнят начало города в 13 веке. Невозможно перечислить все места, которые стоит посетить, поэтому давайте сосредоточимся только на тех, которые могут заинтересовать самых маленьких. На Староместской площади вы можете увидеть Старую ратушу , памятник Николаю Копернику 1853 года и забавную статую осла, которая когда-то служила злодеям в качестве столба . Во многих местах
... наций самых интересных материалов о рынке электронной коммерции, которые мне удалось найти в Интерне...
... наций самых интересных материалов о рынке электронной коммерции, которые мне удалось найти в Интернете"> Я возобновляю серию нерегулярных комбинаций самых интересных материалов о рынке электронной коммерции, которые мне удалось найти в Интернете. Вместо того, чтобы фокусироваться на новостях, подготовленные списки будут в основном содержать руководящие и журналистские материалы. Желаю вам приятного чтения в солнечный день. →
Рыболовный блог и магазин рыболовной рыбалки Bolw.pl
Для некоторых рыбалка на форель в пруду или озере недопустима. Это кажется слишком простым, слишком искусственным. Однако факты свидетельствуют о том, что в стоячей воде форель вырастает до больших размеров, потому что у нее много пищи и ей не нужно бороться с течением. Кроме того, не у всех есть возможность ловить форель в реке. Поэтому форель из озера
Ко Пхи-Пхи, Таиланд. Стоит ли туда идти?
Острова Ко Пхи Пхи, хотя и относительно малы, являются наиболее известными тайскими островками. Они получили известность, среди других благодаря фильму «Небесный пляж» с Леонардо ДиКаприо, который был снят в бухте Майя на меньшем острове - Пхи-Пхи-Лех. И с этой картиной большинство людей ассоциируют это место. Мы тоже (по времени). В любом случае, Пхи-Пхи был в нашем списке «обязательно посмотреть», и мы знали с самого начала нашего пребывания в Таиланде, что мы хотим противостоять нашей
Куда еще можно отправиться в дешевый отпуск?
Туристические агентства переживают бесконечный урожай. Череда июля и августа принесла увеличение продаж поездок на целых 26%. Наиболее предпочтительными направлениями этого лета являются Греция, Турция и Египет. Как выясняется, в этих странах на недельный отпуск в режиме «все включено» можно охотиться менее чем за 2000 злотых на человека в августе.
Как провести недорогой отпуск в Хорватии
Когда мы думаем о дешевом и приятном отдыхе, он сразу приходит нам на ум Хорватия , Хорватия - красивая страна с очень длинной береговой линией Адриатического моря и множеством мест, которые стоит посетить. Мы в Хорватия мы несколько раз посещали во время наших путешествий практически всю набережную от Ровиня до Дубровника, не исключая Плитвицкие озера или водопады
Венеция по стоимости | Транспорт и где спать и почему в Местре
... нам на проживание и входные билеты, от которых мягкие колени, прячутся как ловушки за количество, опасно колеблющееся в пределах нашего среднего по стране (более того 1100 евро за стейки и воду это стало причиной небольшого международного скандала). Но является ли это причиной отказа от Венеции? Ни при каких обстоятельствах. Вы узнаете.

Комментарии

Вы понятия не имеете, где запустить свое деловое приключение?
Вы понятия не имеете, где запустить свое деловое приключение? Помощь в Китае! Возможности огромны, и было бы стыдно упустить возможность эффективно обойти конкурентов. В этом году, снова (мы постепенно теряем счет), мы отправились в Срединное Королевство, чтобы они могли познакомиться с магией страны, которая для многих является бесконечным рынком и, в то же время, местом, где производится практически все. Когда? С каждым годом все больше людей приезжают с нами в
Где в отпуске с удостоверением личности?
Где в отпуске с удостоверением личности? Вы можете ввести действительные национальные удостоверения личности во все страны, которые входят в Европейский Союз. Поэтому, если мы поедем в Грецию для отдыха на суше, например, Пелопоннес, Халкидики, Олимпийская Ривьера в Паралию или Олимпийский пляж, или на греческие острова Кос, Корфу, Крит, Эльвию, Родос, Закинф, Тасос, потребуется только идентификационная карта. Точно такая же ситуация касается Испании,
Но в то же время о какой культуре отдыха можно говорить, если не созданы элементарные условия?
Но в то же время о какой культуре отдыха можно говорить, если не созданы элементарные условия? Ведь туриста надо воспитывать. В итоге, получается, что мы имеем в Украине множество достойных мест для отдыха, но в то же время достаточно плачевную инфраструктуру. То ли местные жители (не считая топовые города и туристические объекты) еще не до конца поняли, как делать бизнес на том, что они под носом, то ли ленятся, то ли не видели достойных примеров. А тем не менее на туристах можно неплохо
Где для радужной форели?
Где для радужной форели? В Польше у нас есть несколько озер, которые славятся форелью . Кроме того, все больше и больше танков, особенно частных, снабжаются радужной форелью. Популярность этой рыбы растет, и все больше и больше хозяев хотят иметь форель в своей воде.
Венеция - где спать?
Венеция - где спать? Конечно, в Местре! Быстрый взгляд на booking.com и вы сразу можете увидеть, что вы можете находиться в общем зале в общежитии в Венеции или за сопоставимые деньги в комфортабельном двухместном номере с ванной комнатой, но в Местре. Ну, мы выбрали последнее! Упал на
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год?
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год? Знаете ли вы, что в мире 1,3-1,6 миллиарда тратятся впустую каждый год. тонн еды? Вы поняли, что в Европе на помойках почти 100 миллионов. тонн продовольствия, а в Польше целых 9 миллионов. тонн? Я живу в большом городе, в Познани. Каждый день на улицах я вижу людей, которым нечего есть; дети, которые просят и тотальную нищету в Старом Городе, где я живу. Все патологии проистекают из двух факторов - согласно моей оценке - первый
Где найти код отеля?
Где найти код отеля? Сколько комнат я могу забронировать? Наш интернет-сайт позволяет вам забронировать до трех * номеров в отеле на одну и ту же дату или на разные даты *. Если вам нужен четвертый номер в том же отеле, пожалуйста, сделайте еще одно бронирование (диалоговое окно «Комментарии для отеля» нельзя использовать для запроса четвертого номера). * Два номера на одинаковые даты для ibis budget и Hotel Formule 1 Нужна
Вы бы положили его на порез, так почему бы не нанести немного антибиотической мази на ваш новый пирсинг?
Вы бы положили его на порез, так почему бы не нанести немного антибиотической мази на ваш новый пирсинг? Оказывается, это мышление устарело, говорит Таш. Мазь не прополаскивает пирсинг, как при мытье физиологическим раствором, плюс пыль или другие раздражители в воздухе могут действительно прилипнуть к этой слизи, попав в пирсинг позже, говорит она. 10. Только некоторые государства регулируют пирсинг промышленности. Там в

Собственно, почему бы и нет?
Стоит ли туда идти?
Но является ли это причиной отказа от Венеции?
Вы понятия не имеете, где запустить свое деловое приключение?
Когда?
Где в отпуске с удостоверением личности?
Но в то же время о какой культуре отдыха можно говорить, если не созданы элементарные условия?
Где для радужной форели?
Венеция - где спать?
Венеция - где спать?

Новости