Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Ярмарки в Китае 2017

  1. Когда?
  2. История поездок в Китай от ASBIRO
  3. Познакомьтесь с международным бизнесом
  4. Почему именно в Китай
  5. Максимизируйте свою прибыль
  6. Мы узнаем настоящий Китай
  7. О ярмарке
  8. Как именно выглядело путешествие?

Вы управляете бизнесом Вы управляете бизнесом? Вы импортируете? Вы пытаетесь экспортировать? Вы понятия не имеете, где запустить свое деловое приключение? Помощь в Китае! Возможности огромны, и было бы стыдно упустить возможность эффективно обойти конкурентов.

В этом году, снова (мы постепенно теряем счет), мы отправились в Срединное Королевство, чтобы они могли познакомиться с магией страны, которая для многих является бесконечным рынком и, в то же время, местом, где производится практически все.

Когда?

С каждым годом все больше людей приезжают с нами в Китай. В этом году мы запланировали поездку на две группы на две даты:

  • 12 - 23 апреля 2017 - Электронная и промышленная промышленность (технологические инновации)
  • 25 апреля - 6 мая 2017 года - коммунальное хозяйство, офис, спортивное оборудование, обувь, медицинское и медицинское оборудование

История поездок в Китай от ASBIRO

В этом году Китай посетят в четвертый раз, и всегда есть нехватка людей, желающих отправиться в эти поездки. ASBIRO объединяет огромное количество предпринимателей из разных отраслей. Естественно, что сотни предпринимателей найдут людей, которые продают товары, импортируемые из Китая. Так начались наши поездки в Китай. Были люди, которые хотели заниматься экспортом и развитием по этой теме, а также люди, которые регулярно посещали Китай. После многих разговоров мы взяли и отвезли первую группу людей, связанных с нашим университетом, в Китай. Не было конца удивлению, когда посетители Китая впервые увидели крупнейшую национальную выставку. Недаром само мероприятие длится несколько недель - там можно увидеть практически все, что производится на Дальнем Востоке. Многие из этих продуктов начинают свое приключение во время этого мероприятия, и нам в первую очередь дают подробную информацию о них, и, немного усердно поработав и установив правильные отношения с нашими потенциальными подрядчиками, мы можем стать пионерами в Польше.

Познакомьтесь с международным бизнесом

Как выглядят поездки ASBIRO?

Как вы, наверное, уже видели, наши поездки позволят вам расширить свой бизнес-кругозор. Посещая разные страны мира, мы постоянно учимся, как вести бизнес по-разному. Мы не заботимся о том, чтобы брать предпринимателей в обычные поездки с другими людьми, связанными с бизнесом. Наша цель - узнать, как работают предприниматели из других стран. Мы встречаемся, говорим, организуем совместные тренинги и в то же время узнаем, сколько мероприятий мы еще не открыли и которые мы можем успешно реализовать в Польше. Более того, мы часто возвращаемся к контактам с новыми подрядчиками, благодаря которым мы можем представить новые продукты и услуги на нашем рынке или импортировать их на зарубежные рынки. Возможности ограничены только нашим воображением и готовностью учиться у других.

Наша поездка в Китай подразумевает не только участие в ярмарках, но и встречи с местными предпринимателями и людьми из Польши, которые постоянно живут в Китае и занимаются там бизнесом.

Почему именно в Китай

Главной целью наших поездок была крупнейшая из крупнейших в Китае ярмарок, которая проводилась годами. Импульс этого события огромен. Более 200 000 посетителей со всего мира и около 60 000 экспонентов со всего Китая. Это событие проводится весной и осенью каждый год, и в этом году исполняется 50 лет. Если вы импортируете, участие в этом мероприятии обязательно для вас хотя бы один раз. Есть люди, которые ездят туда с нами каждый год. Уровень вашего делового опыта не имеет значения, если вам интересно, если эта поездка полезна для вас. За эти несколько дней вы поймете, как работает экономика Китая, а также поймете, что такое промышленное производство в Китае.

Если вы ищете идеи для запуска нового продукта, вы не будете разочарованы. Ярмарка - это золотая жила идей, и, принимая участие в ней очень просто, вы можете оставить позади своих конкурентов. Помните также, что это мероприятие, где вы встретите в основном лучшие компании и посмотрите на слово «китайский». Встреча с лучшими будет особенно полезна для вас, если вы только начинаете свое приключение с импорта, потому что благодаря этому ваши деловые контакты в отрасли будут наивысшим качеством.

Максимизируйте свою прибыль

Есть много (особенно онлайн) продавцов, которые ходят на ярмарку в поисках новых продуктов, которых нет в их стране, но есть спрос на них. Прежде чем другие дилеры узнают друг друга и начнут приносить эти продукты, вы можете максимизировать свою прибыль за 6 месяцев или чуть более года, а позже, когда будет конкуренция и вам придется конкурировать по цене, вы найдете новый продукт.

Мы узнаем настоящий Китай

Однако мы не только хотели «пройти» выставку. Поскольку мы прошли такой долгий путь, стоило узнать страну немного лучше, чем просто через призму одного мероприятия, потому что мы также встретили местных предпринимателей и проживающих там поляков, которые помогли нам понять эту страну и ее специфику.

Чтобы вести бизнес с Китаем, нужно познакомиться с их культурой и менталитетом. Восточная бизнес-культура определенно отличается от западного стиля. Китайцы пытаются наладить отношения, познакомиться с предпринимателем, поэтому деловые встречи часто проходят в ресторанах.

С другой стороны, очень легко оскорблять или смущать китайцев, если мы требуем и ожидаем очень низкой цены при высоком качестве продукции. Китайцы не могут отказаться, и часто переговоры длятся месяцами, когда одна и другая сторона теряют свое время без необходимости. Вам также следует остерегаться хитрости китайцев, которые часто используют в бизнесе новых предпринимателей.

Китайцы очень суеверны. Ваш китайский знак зодиака и знание счастливых и несчастливых чисел важны. А также ... и многое другое вы узнаете во время этой поездки.

Это будет интересный бизнес и жизненный урок для вас.

Это будет интересный бизнес и жизненный урок для вас

О ярмарке

Гуанчжоу ярмарка является крупнейшим и старейшим выставочным мероприятием в Китае. Они регулярно проводятся с 1957 года и ежегодно привлекают сотни тысяч посетителей. Каждый год выставка делится на тематические разделы, и в качестве ASBIRO мы приняли участие в двух частях этого мероприятия.

Принимая участие в этом мероприятии, нужно было хорошо его подготовить, потому что количество экспонентов оказалось подавляющим. Это стоит того, чтобы ставить перед собой цели. Имея такой список, мы могли бы пойти туда и не чувствовать себя потерянным. Прежде чем мы пойдем на выставку, проверьте, каких именно экспонентов мы можем ожидать и кто может быть вашими потенциальными деловыми партнерами. Прилетев с нами в Китай, вы также можете рассчитывать на помощь людей, которые уже приняли участие в этих ярмарках, и с их помощью вы получите много ценных деловых контактов.

Как именно выглядело путешествие?

С каждым годом все больше людей хотят поехать с нами на ярмарку в Китай, поэтому в этом году мы организовали две группы:

12-23 апреля 2017 г.
Электронная и промышленная промышленность и освещение

  • Гонконг (HKTDC Hong Kong Electronics Fair - весенняя версия) ( более )
  • Canton Fair: I PHASE (электроника, освещение, машины и т. Д.) ( более )
  • Шанхай и ярмарка в ИУ ( более )
  • Сучжоу (Китайская Венеция и самые красивые китайские сады)
  • встречи с поляками, живущими в Китае.
  • Организационные расходы: 950 зл.

25 апреля - 6 мая 2017 г.
Коммунальная промышленность, оборудование, отдых и медицина, здоровье и многое другое

  • Шанхай и ярмарка в Иу (Китайская ярмарка культурных закупок) ( более )
  • Сучжоу (Китайская Венеция и самые красивые китайские сады)
  • Canton Fair: III-ФАЗА (текстильная, обувная и медицинская промышленность) ( более )
  • Гонконг (осмотр достопримечательностей)
  • встречи с поляками, живущими в Китае.

Похожие

Как Куба воняет
... всеместна и тяжело переносится. Представьте себе несколько десятков тысяч конкретных поселений в условиях влажного тропического климата. Отвалы от еды, мусора и фекалий оставались неиспользованными месяцами в мусоре. В туалетах, даже в хороших отелях в центральной части Гаваны, не хватает воды, чтобы вымыть руки и смыть сиденья унитаза. Решение - портативные туалеты, что-то типа нашего tojtojów. Они имеют форму спирально намотанных раковин улитки с двухметровым рифленым листом, стоящим
Китайская Погода
Совет: Нажмите на названия городов, чтобы увидеть прогноз погоды на ближайшие три дня. Китай Погода по месяцам Введение в Китай Климат В Китае, обширной территории, охватывающей многие градусы широты и сложную местность, климат радикально меняется. В Китае есть различные зоны температур и осадков,
Как научиться ходить на высоких каблуках?
... мыми тонкими и наименее устойчивыми являются штифты, у нас также есть более широкие каблуки (сзади выглядят как прямоугольники - более устойчивые), стойки, кубинцы, листовки, клинья. утки, шишки. Глупо для меня покупать настоящие тонкие заколки - в то время как на высоких каблуках ты дважды ходил в жизни. Самыми смешными для меня являются те палки на мега-высоком каблуке + платформа 7 см, где нога похожа на копыто, и они двигают губами при каждом движении, потому что в этом типе обуви
Как настроить собственный интернет-магазин одежды?
Рынок виртуальной торговли и услуг растет с каждым годом. Предполагается, что его пользователями являются даже 16 миллионов покупателей, которые в поисках более дешевой альтернативы ассортименту стационарных магазинов кружат в Интернете. Неудивительно, что для многих будущих предпринимателей
Как включить мониторинг сна на Apple Watch
Из сегодняшнего руководства вы узнаете, как легко и эффективно контролировать свой сон с уровня Apple Watch. Так как эта функция не активирована умными часами Apple по умолчанию, следует использовать специальный метод. Мы обсудим здесь лучшие решения и объясним, почему некоторые решения не доступны в данный момент. Приглашаем вас к нашему гиду.
Flushing Meadows Corona Park
... в Посмотреть все памятники в парках Нью-Йорка, а также временные публичные художественные инсталляции на нашем NYC Public Art Map и руководство , история Король Иорданского Хашимитского Королевства подарил мраморную колонну высотой 30 футов Нью-йоркской всемирной выставочной корпорации и Нью-Йорку по случаю участия Иордании в Нью-Йоркской всемирной ярмарке 1964–1965 годов, проходившей во Флашинг-Мидоуз">
Как я могу получить паром из Великобритании в Ирландию
Лучший маршрут для грузовиков, направляющихся в Ирландию и Северную Ирландию, - это переправа через море. Он включает в себя маршруты из Ливерпуля в Дублин и из Хейшема в
Кос - безопасные летние каникулы 2016 -
... мы настоятельно рекомендуем его на предстоящий курортный сезон - это безопасно, чисто и все подготовлено к лету. Кос - это небольшой и уютный остров, принадлежащий архипелагу Додеканес, который включает в себя 14 островов. Он расположен в Эгейском море, недалеко от побережья Турции (одна из самых популярных дополнительных экскурсий - посещение турецкого города Бодрум). Это равнинный остров с самой высокой вершиной Дикеос - 843 м над уровнем моря. Длина острова составляет около
Бещады необычны! Лучшие аттракционы для семей с детьми
... именно это заросли? В конце концов, это не пик. Что ж, луг - это собрание трав, которое образовалось чуть выше верхней границы лесов и только в Восточных Карпатах. Полонина Ветлинска - горная цепь с красивыми альпийскими лугами. Кратчайший путь к приюту - из Пжеленч-Вышны
Чартерные рейсы. Как забронировать?
Чартерные рейсы - это рейсы, организуемые туроператорами по самым популярным местам отдыха. Многие туроператоры, помимо продажи праздничных пакетов вместе с рейсами, также предлагают возможность покупки самого авиабилета для чартерного рейса по популярным местам отдыха без необходимости покупки всей поездки. Чартерный рейс обычно доступен, когда туроператор не смог продать все места отдыха вместе с рейсом. Благодаря этому цены на чартерные рейсы могут быть значительно ниже, чем у традиционных
Как провести недорогой отпуск в Хорватии
... вом и приятном отдыхе, он сразу приходит нам на ум Хорватия , Хорватия - красивая страна с очень длинной береговой линией Адриатического моря и множеством мест, которые стоит посетить. Мы в Хорватия мы несколько раз посещали во время наших путешествий практически всю набережную от Ровиня до Дубровника, не исключая Плитвицкие озера или водопады Крка, и во время

Комментарии

Все друзья постучали мне в лоб, когда мы объявили, что забираем молодых в горы?
Все друзья постучали мне в лоб, когда мы объявили, что забираем молодых в горы? «Зачем!», «Он слишком маленький», «Он ничего не вспомнит», - услышали мы. Но мы все равно сделали это по-своему. В конце концов, крошечный ребенок заботится не о воспоминаниях, а о том, чтобы быть вместе с любимыми. Неважно где. Важно с кем. Еще раз в Biesy, мы были уже в 2013 году, с 3,5-летним, полностью осознающим все. 1. Полонины, Национальный парк Бещады Мы знаем: Бещады
Итак, если у вас есть такая чудесная коллекция в вашей коллекции, почему бы не взглянуть на вдохновение в стиле Хэмптона и украсить свою спальню в этом стиле?
Итак, если у вас есть такая чудесная коллекция в вашей коллекции, почему бы не взглянуть на вдохновение в стиле Хэмптона и украсить свою спальню в этом стиле? Как преподнести эти чудеса? Например, вы можете сделать украшения на тумбочке или комоде. Положите различные раковины в стеклянные контейнеры, добавьте, чтобы создать настроение фонарь и сразу же мы получаем акценты стиля Хэмптон в интерьере.
Это как Ryanair и WizzAir, когда ты?
Это как Ryanair и WizzAir, когда ты?
Мы задаемся вопросом «почему они там стоят?
Мы задаемся вопросом «почему они там стоят?» Пока, наконец, не откровение, с моим распечатанным билетом я должен идти к этой даме! Хорошо, он стоит в очереди за тростью, которая покупает билеты для 10 человек ... Процедура выглядит следующим образом: в кассах, как в Польше в 70-х годах, она составляет сумму и выходит с пустым листом бумаги. На этом куске есть печать, и вы сами набросаете, я предполагаю, что направление и дата, но вы ничего не можете прочитать, потом записываете
Даже когда мы не можем подарить подарки близким лично, роль Санта-Клауса может взять на себя курьер Poczta Kwiatowa ?
Даже когда мы не можем подарить подарки близким лично, роль Санта-Клауса может взять на себя курьер Poczta Kwiatowa ?, который в своем предложении имеет коллекцию букетов и подарков, подготовленных специально для Миколайки , Подарки для детей можно выбрать из широкого ассортимента корзин до краев, наполненных вкусными сладостями и плюшевыми талисманами . Для женщин отличным подарком станут уникальные
А как насчет зимы?
А как насчет зимы? Большинство из них связаны с катанием на лыжах или сноуборде. Несмотря на очевидные трудности, зима может быть отличным временем для похода. Трассы тихие и спокойные, и у нас впереди много интересных маршрутов, которые мы преодолеем, не чувствуя себя на Эвересте. За ним мы пойдем к конкретным предложениям для начинающих маршрутов, помним о правильном оборудовании. Хорошо иметь при себе треккинговые палки, табуретки или сумки.
Почему я не делаю это?
Почему я не делаю это? Батарея мобильного телефона разряжается значительно быстрее во время модема, поэтому мобильный телефон также всегда должен быть подключен к зарядному кабелю. Если вы подключены к сети LTE и хотите совершать телефонные звонки, мобильный телефон отключает интернет-соединение. Нет возможности внешней антенны. Если один из нас находится в дороге и берет мобильный телефон, в автодоме нет интернета. Мне нужно обменять
Когда ехать на Шпицберген?
Когда ехать на Шпицберген? Лето. Конечно, добраться до Шпицбергена можно круглый год, но лето не без основания самый популярный путешественник из всех, кто получает Шпицберген. Это по нескольким причинам. Прежде всего, атмосферные условия там самые дружелюбные из всех блуждание: температура иногда достигает даже нескольких градусов по Цельсию. По этой причине в большинстве районов нет снега (не считая северных, недоступных уголков архипелага или покрытых внутренностями
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее? Туфли на стойке выглядят одинаково впечатляюще, и есть гораздо меньший шанс, что через 15 минут вы либо облажаетесь, либо меняете их на балерину. Правда в том, что вы не можете учиться аккуратно, и вы просто ходите на высоких каблуках. Стоит начать с устойчивых каблуков (низкий), типа конуса, на 5-7см стойку - несколько сапог, сапоги, в которых каждый
Нужно ли отключать котел, когда он достигнет температуры?
Нужно ли отключать котел, когда он достигнет температуры? В зависимости от того, когда и сколько горячей воды вам нужно. Если вы хотите иметь достаточно горячей воды для купания, как только вы вернетесь домой в свой дом после долгого рабочего дня, лучше не выключать его. Добро пожаловать на нашу страницу по ремонту котлов Пловдив Это страница для профессионального ремонта, установки или замены котла, когда вам нужна помощь техника или мастера в офисе, на
Но как добраться до этих частных островов на Мальдивах?
Но как добраться до этих частных островов на Мальдивах? Честно говоря, это немного сбивает с толку и таинственно, пока вы сами не сделали это, поэтому я собрал это легкое для чтения руководство, чтобы показать вам, как именно все это работает. Если вы едете на курорте на скоростном катере или на морском самолете, я покажу вам, как сделать то и другое, и большую часть этого вы увидите в видео, которое я сделал ниже.

Когда?
Вы управляете бизнесом?
Вы импортируете?
Вы пытаетесь экспортировать?
Вы понятия не имеете, где запустить свое деловое приключение?
Когда?
Как именно выглядело путешествие?
Именно это заросли?
Как забронировать?
Все друзья постучали мне в лоб, когда мы объявили, что забираем молодых в горы?

Новости