Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Национальное налоговое управление Софии собрало более 300 000 левов просроченных платежей от неверных торговцев

Всего за несколько часов Софийское управление Национального агентства по доходам (NRA) сумело собрать более 300 000 левов из офисов нелегальных торговцев.

«Совместные проверки и изъятие средств из касс касс коммерческих объектов проводились государственными подрядчиками и инспекторами по доходам из отдела оперативных инспекций Управления Агентства по государственным доходам Агентства по государственным доходам на территории Софии, Боровца, Банско и других населенных пунктов в Благоевградской области. Мероприятия направлены на компании. с просроченными государственными обязательствами, по которым у Агентства по государственным доходам есть данные о том, что они работают и осуществляют оборот, и в то же время они инициировали исполнительные дела и не обслуживают добровольно накопленные обязательства », - объявило Национальное агентство по доходам Софии.

В разрезе инспекции охватили 51 магазин, расположенный на основных торговых улицах в Софии. У них были данные по просроченным обязательствам и высокому обороту

«В течение двух часов командам Агентства национального дохода Софии удалось собрать более 39 000 левов. Все трейдеры сделали добровольный депозит средств, найденных в кассовых аппаратах. Средства были принудительно изъяты только в одной торговой точке, где помощь органам, находящимся под доход ", сказал налоговый орган.

Во вторник были проведены проверки на 18 объектах в Банско, Добриниште, Разлоге и селе Баня, в результате которых было собрано более 35 000 лв., И одна из компаний погасила просроченную задолженность на сумму более 195 000 лв. В Боровце было собрано более 14 800 левов с 20 участков, а с участков в Сандански и Петриче суммы составили более 29 000 левов.

«Совместные проверки для насильственного изъятия средств из касс компаний или торговых точек являются постоянной мерой НРО против неправильных должников, при этом собранные средства частично или полностью погашают накопленные обязательства. Некоторые сайты находятся под постоянным наблюдением». от инспекторов Оперативно-инспекционной группы, чтобы избежать неправильного снятия наличных денег из кассовых аппаратов ", сказал NRA.

По данным налогового органа, усиление контроля на зимних курортах и ​​в близлежащих населенных пунктах продолжается.

Всего за несколько часов в Якоруде инспекторы обнаружили нарушения в 14 из 20 проверенных объектов. У семи из них не было фискального устройства, в то время как другие не выдавали фискальный купон при контрольной покупке. Все нарушающие сайты будут подвергнуты обязательной административной меры запечатывания.

Мы будем рады, если вы поддержите онлайн-издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализ и комментарии к событиям дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Трансавиа с прямыми рейсами из Софии в Амстердам
Подробности Опубликовано в среду, 28 сентября 2016 года, 09:00 Другая недорогая авиакомпания работает из аэропорта Софии. Авиакомпания Трансавиа (Trånåаvіа) с прямыми рейсами из Софии в Амстердам Авиакомпания Трансавиа Бюджетный
www.spacecamp.com
Управление полетом Управление полетом это ваша связь с опытом Космического лагеря! Ваша онлайн-панель предоставляет логин для вашей учетной записи, односторонние электронные письма для вашего стажера, варианты транспортировки, упаковочные листы, запросы соседей по комнате и многое другое! Все, что вам нужно для управления вашей миссией, находится в одном месте и может быть доступно в любое время.
Топ 10 достопримечательностей Турции
Что привлекает туристов больше всего индейка Это прекрасная погода, удивительные пляжи и курорты, полные достопримечательностей.

Новости