Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Трансавиа с прямыми рейсами из Софии в Амстердам

Подробности Опубликовано в среду, 28 сентября 2016 года, 09:00

Другая недорогая авиакомпания работает из аэропорта Софии. Авиакомпания Трансавиа (Trånåаvіа) с прямыми рейсами из Софии в Амстердам

Авиакомпания Трансавиа (Trånåаvіа) с прямыми рейсами из Софии в Амстердам

Авиакомпания Трансавиа


Бюджетный голландский авиаперевозчик Transavia теперь будет предлагать дешевые рейсы между двумя столицами - Софией и Амстердамом.

ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ ТРАНСПОРТ Обучение авиакомпаний - не единственные рейсы в Софию, только чартерные рейсы в летний сезон из Бургаса в Амстердам. Пока на болгарском рынке нет другой авиакомпании, которая бы выполняла рейсы из аэропорта София (SOF) в AMS. Прямые звонки на сегодняшний день осуществлялись национальным перевозчиком Bulgarpa Ep.
Первые полеты из аэропорта Софии (SOF) в аэропорт Амстердама (AMS) запланированы на 10.05.2017. Частота работы будет три раза в неделю: каждый понедельник, среду и пятницу. Авиабилеты из Софии в Амстердам и в обратном направлении уже в процессе и могут быть заказаны здесь ,
Расписание (которое может быть изменено) выглядит следующим образом:
Он покинул Кофф в 22:05 и приземлился в Амстердаме в 23:50.
Он покинул Afmetpam в 17:35 и приземлился в Софии 21:20
Продолжительность полета составляет 2 часа 45 минут.
Перевозка салонного багажа на рейсах авиакомпании Трансавиа
В стоимость авиабилета входит 10 кг. салонный багаж с двумя типами максимальных размеров.
Сумка размером 45 х 40 х 25 см для сидения спереди или под сиденьем. Во время проверки (чека) на нем будет наклеена зеленая этикетка, которая указывает на размер этикетки.
Багаж в салоне размером 55 х 40 х 25 см. Этот вид багажа будет наклеен на красную этикетку во время регистрации (регистрации). В день полета авиакомпания рассчитывает загрузку рейса и может принять решение о перенаправлении вашего багажного отделения бесплатно.
Перевозка зарегистрированного багажа (багажа в багажном отделении) на рейсах авиакомпании Трансавиа
Как и в случае с другими недорогими авиаперевозчиками, за багаж багажа взимается дополнительная плата. Багаж в багажном отделении может быть со следующими килограммами: 15 кг, 20 кг, 25 кг, 30 кг, 40 кг и 50 кг. Его оплата в момент бронирования всегда дешевле, а оплата в аэропорту оплачивается в два раза больше.
Важная информация о зарегистрированном багаже ​​весом до 40 кг или 50 кг.
Если вы хотите взять в общей сложности 40 кг или 50 кг. Багажный отсек для багажного отсека, его необходимо разделить на два отдельных чемодана, по 32 кг. максимально допустимые килограммы, которые работники аэропорта могут нести и загружать в багажник самолета.
Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно
Вы можете выбрать одну из следующих дополнительных услуг: еда и напитки на борту самолета, перевозка домашних животных (только собаки или кошки) в салоне самолета, перевозка собаки в специальном отапливаемом и легком месте в багажном отделении, велосипед, снаряжение для дайвинга, гольф экипировка, лыжное снаряжение, рыболовные снасти, дельтаплан.

Похожие

Амстердам | Отель Estheréa, бутик-отель Амстердам
Четырехзвездочный отель Esthérea расположен в ряду красивых исторических зданий на Сингеле: старейшем главном канале Амстердама. Площадь Дам, центральный железнодорожный вокзал, главный
Всего за несколько часов Софийское управление Национального агентства по доходам (NRA) сумело собрать более 300 ...
Всего за несколько часов Софийское управление Национального агентства по доходам (NRA) сумело собрать более 300 000 левов из офисов нелегальных торговцев. «Совместные проверки и изъятие средств из касс касс коммерческих объектов проводились государственными подрядчиками и инспекторами по доходам из отдела оперативных инспекций Управления
Чартерные рейсы. Как забронировать?
... изуемые туроператорами по самым популярным местам отдыха. Многие туроператоры, помимо продажи праздничных пакетов вместе с рейсами, также предлагают возможность покупки самого авиабилета для чартерного рейса по популярным местам отдыха без необходимости покупки всей поездки. Чартерный рейс обычно доступен, когда туроператор не смог продать все места отдыха вместе с рейсом. Благодаря этому цены на чартерные рейсы могут быть значительно ниже, чем у традиционных авиакомпаний, поскольку они
Топ 10 достопримечательностей Турции
Что привлекает туристов больше всего индейка Это прекрасная погода, удивительные пляжи и курорты, полные достопримечательностей.
Как забронировать?

Новости