Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Некерманн Польша - Праздники Некерманн. Путешествия - Thomas Cook Group

Некерманн Польска - история компании, входящей в группу Thomas Cook

На туристическом рынке Европы доминируют несколько крупных туристических групп. Среди них британский гигант Thomas Group, частью которого является бренд Neckermann, известный в Польше годами.

Некерманн ранняя история
Немецкая компания Neckermann Reisen была основана в 1962 году в качестве связанной компании Neckermann Versand - чрезвычайно популярного почтового каталога, нацеленного на растущий средний класс в послевоенной Германии.

Помимо широкого ассортимента товаров, также быстро начали продаваться туристические услуги.

В 1977 году известная немецкая сеть универмагов Karstadt приобрела контрольный пакет акций Neckermann.

В 1996 году был основан польский филиал, предлагающий туристические пакеты и туристические поездки, Некерманн, Польша.

Перейти к: Некерманн Польша туристические предложения

Примерно в то же время немецкий национальный перевозчик Lufthansa и Karstad наладили сотрудничество, направленное на создание еще более крупной туристической группы, в результате чего была создана компания C & A Touristic, которая быстро стала лидером по продаже дешевых путешествий на массовом рынке Германии.

Примерно в то же время немецкий национальный перевозчик Lufthansa и Karstad наладили сотрудничество, направленное на создание еще более крупной туристической группы, в результате чего была создана компания C & A Touristic, которая быстро стала лидером по продаже дешевых путешествий на массовом рынке Германии

В 2001 году C & A Touristic приобрела британское бюро путешествий Thomas Cook, которое боролось с финансовыми проблемами, и в том же году компания была переименована в Thomas Cook Group. вид BBC статья по этой теме.

Благодаря этому слиянию был создан второй по величине туристический оператор в Европе, Thomas Cook Group.

Некерманн Польша
Офис Neckermann Polska, который работает в Польше более 20 лет, является одним из самых узнаваемых брендов на рынке внутреннего туризма.

Наибольшее развитие было зафиксировано в 90-х годах наряду с экономическим ростом до 7% в год.

Neckermann Polska воспроизводит проверенную немецкую модель туристических и туристических продаж. Офисы компании стратегически расположены в крупных торговых центрах, а также рядом с супермаркетами, где постоянный поток потенциальных клиентов гарантирует, что один из них остановится и войдет поговорить с агентом.

Онлайн бронирование может быть дешевле
В соответствии с преобладающими тенденциями все больше и больше праздничных пакетов теперь покупаются онлайн. Мы уже познакомились с этой формой продаж и с удовольствием используем возможность быстрого сравнения доступных продуктов, не выходя из дома или офиса. В дополнение к подробному описанию предложений, доступных на веб-сайте Neckermann Polska, дополнительным преимуществом бронирования через Интернет часто являются более доступные цены, чем в физическом туристическом агентстве.

Основным конкурентом для Neckermann Polska являются TUI Polska и ITAKA, которые применяют аналогичные стратегии продаж через физические офисы и веб-сайты.

В Мазовецком воеводстве Некерманн имеет 12 собственных офисов. <Значительное количество праздничных пакетов Некерманна также продается через независимых агентов на комиссионной основе.

Похожие

Праздники 2015 в версии Total Low Cost
Что делать, если мы мечтаем об отдыхе на теплом море и не имеем большого бюджета? Все потеряно? Не обязательно!
Международные путешествия: какое устройство GPS лучше?
У большинства GPS-устройств в США есть хорошие карты Северной Америки, но путешественникам по всему миру нужны надежные дорожные карты, которые выходят далеко за пределы США. Чтобы передвигаться по чужой стране,
ПЕРВАЯ ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ОТДЫХА предлагает дешевые отзывы при бронировании
Планировать заранее или ждать последнего момента? Укажите, какой вариант будет для вас наилучшим при выборе праздничного предложения с ребенком. Правила для путешествий с детьми так же, как ... родители и дети. У каждого свои требования, приготовления, мечты и возможности. Некоторые не выходят из дома без детального плана, другие спонтанно упаковывают свои рюкзаки через 15 минут и отправляются в неизвестность. Некоторые предпочитают решать для себя
Достопримечательности и цены в Тунисе 2019 - проверьте предложение на праздники
Пески Сахары, путешествия на спине верблюда и климат Востока - это лишь часть достопримечательностей, которые Тунис привлекает туристов каждый год. Что еще стоит посмотреть в Тунисе, там безопасно и сколько денег нужно взять с собой? Тунис - что стоит знать? Валюта, религия и язык
Гдыня пн амур | 6 причин, почему я люблю Гдыню
Чего бы не было: раньше я так думал. Однажды, десять лет назад, когда я был на опенере. Гдыня до 2006 года была опустошенной, серой, с отвращением. Я помню, что фонтан на площади Костюшко был окрашен в ужасный бирюзовый цвет (почему?), А на вязкой станции Гдыня Центральная (в то время Осова) пахло несвежей пылью и сгоревшими запеканками. И эти здания. Те же забытые блоки без персонажа (читай: орнаменты, фонтаны и архитектурные фейерверки), - подумала Зофия в 2006 году и быстро прыгнула
Все потеряно?
Международные путешествия: какое устройство GPS лучше?
Что еще стоит посмотреть в Тунисе, там безопасно и сколько денег нужно взять с собой?
Тунис - что стоит знать?
Почему?

Новости