Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Дождь прервал доступ к общежитию в Долина Pięciu Stawów

Проливные дожди в Татрах и высокая вода в ручьях затруднили доступ к укрытиям в Татрах, особенно в Долине пяти польских прудов. Однако спасатели ТОПР сообщили в четверг, что ни один из них на практике не изолирован от мира. Проливные дожди в Татрах и высокая вода в ручьях затруднили доступ к укрытиям в Татрах, особенно в Долине пяти польских прудов

Более 1,4 тысячи Пожарная команда вмешалась по всей стране, несколько сотен человек были эвакуированы. На многих реках превышены предупреждающие состояния и ...

увидеть больше

Связаться с приютом в Долина Пиенчу Stawów Polskich, вероятно, из-за телефонного сбоя, очень трудно. На своей странице в Facebook в ночь на среду и четверг сотрудники сообщили, что бушующая вода ручья Розтока сломала мост на дороге, ведущей к нему.
- по нашей оценке, общежитие полностью отключено; все овраги несутся, мощные ручьи - они встревожены ночью.
В четверг в полдень сотрудники приюта предупредили, что поездка в долину со стороны Заврата или Шпигласова была слишком опасной. Пролившаяся вода сломала мосты и затопила тропы. Мы знаем, сколько людей выбрали нас. (...) Теперь нам всем нужно подождать », - писали они, приглашая туристов на яблочный пирог в Туристический клуб в Дворце Татшаньски. Там вы также сможете собирать авансовые платежи за следующие несколько дней.
Спасатель TOPR Krzysztof Długopolski сообщил, что в долину Dolina Pięciu Stawów Polskich можно добраться по маршруту istwistówka из Морских Око. Однако погода затрудняет путешествие.

Вы также можете добраться до хостела в долине Розтоки. - Подъездная дорога к общежитию разрушена, но зеленая тропа от Wodogrzmoty Mickiewicz должна пройти. И прежде чем люди придут. Удивительно, но к нам приехало довольно много туристов. Те, кто живет с нами, отправились сегодня на словацкую сторону, чтобы увидеть одну из пещер. Другой турист направился к Морскому Глазу. Мы не чувствуем никакой опасности в приюте, - сказала работница приюта Зофия Ветула.

Мы не чувствуем никакой опасности в приюте, - сказала работница приюта Зофия Ветула

В течение 24 часов пожарные уходили 415 раз, чтобы устранить последствия штормов и сильных ветров. Почти сто вмешательств является результатом штормов и ливня в ...

увидеть больше

В долине Розтоки ничего не пропало.
- Ну, может, нам не хватает яиц, но все, что нам нужно срочно, мы привезем. Надо разобраться, - подчеркнул Ветула.
Без проблем можно доехать до общежития в Морских Око. - Мы работаем нормально. Сегодня прибыла доставка. Несмотря на дождь, здесь толпы туристов, - говорит Марчин Кучник из общежития.
Из-за сильных дождей и наводнений власти Татранского национального парка решили закрыть несколько туристических маршрутов, в том числе от Водогрзмоти Мицкевича до Долины пяти польских прудов; через Долину Малый Оки до перевала Кондрацка; из Кузниц - в Пшеленч между Копами через Долину Явожинку или в Каспровый Верх через Мысленице Турни, а также из Бжезин в Мурованец.
Власти ТПС призывают не приближаться к горным ручьям. Каждый день тихие ручьи превращались в быстрые ручьи.

источник: PAP, facebook

Похожие

... Piña Coladas в Варадеро Варадеро , наверное, один из самых красивых курортов на Карибах, хотя я...
... Piña Coladas в Варадеро Варадеро , наверное, один из самых красивых курортов на Карибах, хотя я еще не видел всех. Расположенный в 140 км от Гаваны на полуострове Хикакос, он может похвастаться прекрасным песчаным пляжем длиной 20 км! Если добавить к этому теплое и кристально чистое Карибское море, мы получим рецепт идеального отдыха в раю. Ведь что человеку нужно больше для счастья в таком месте? Полуостров имеет самую широкую ширину 500 метров, поэтому вам никуда не
Ведь что человеку нужно больше для счастья в таком месте?

Новости