Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Польские виноградники

Виноградник AVRA расположен среди фруктовых садов недалеко от Шидлув, который называется Польский Каркасон. Это живописная местность, расположенная между Понидзье и Свентокшискими горами, пленительная, хотя и малоизвестная ... Тишина, покой, поля, украшенные глыбами деревьев, мирные деревни и небольшие города с историческими церквями и синагогами, дворцы среди старых парков, недалеко от водохранилища Чанча - рай для рыболовов и Любители купания, мечтающие о спокойном отдыхе. Всего несколько десятков километров отделяет нас от маршрутов Свентокшиских гор, очаровательных Сандомир, Буско или Кельце. Район полон красивых мест, подходящих для коротких выходных, когда вам скучно отдыхать.

Очарованный этим районом и вдохновленный греческим климатом, где мы провели несколько лет жизни, мы решили создать здесь виноградник. Польские виноградники - это место отдыха для нас от шума и суеты современного мира. Мы создавали виноградник нашей мечты в течение нескольких лет. Мы посадили первые кустарники в 2012 году, а в 2014 году было изготовлено первое вино. В 2016 году мы расширили виноградник до 1,12 гектара (2 акра), на котором растут 6 тысяч кустов виноградной лозы девяти сортов - Регент, Рондо, Солярис, Сейвал Блан, Бьянка, Каберне Кортис, Цвайгельт, Мускарис и Рислинг.

В 2015 году мы расширили нашу ферму - мы предоставляем нашим гостям полностью оборудованное здание на 12-15 человек. Вы можете арендовать отдельные апартаменты для 3-5 человек, и мы особенно рекомендуем арендовать целые группы друзей или дружных семей. Польские виноградники привлекают многих людей.

Мы предлагаем проживание в Chańcza чтобы сделать посещение традиционного польского виноградника и винодельни более привлекательным, мы постараемся рассказать вам о виноделии и о том, как производится вино. Мы также приглашаем вас на дегустацию вин. Рекомендуем участие в сборе винограда и последующих этапах производства вина.

Наше предложение адресовано людям, которые заинтересованы в энотуризме в Польше. Энотуризм - это путешествие, направленное на знакомство с такими местами, как наш виноградник. Агротуризм этого типа - чрезвычайно волшебное место, полное уникальности. Свентокшиские горы скрывают множество секретов, которые решают самые бесстрашные туристы. Приглашаем посетить нашу климатическую усадьбу. Польские виноградники - это чрезвычайно красивые, очаровательные места, которые соответствуют европейским и мировым плантациям.

Польские виноградники - это чрезвычайно красивые, очаровательные места, которые соответствуют европейским и мировым плантациям


Похожие

Польские инвестиции возмутили чехов и немцев
AP Photo / Петр Давид Жозек / Eastnews Чехи и немцы хотят пожаловаться нам в Брюсселе. Все через загрязнение исходит из окрестностей Богатыни. И хотя у нас там есть электростанция в Турове, проблема не в парниковых газах, а в ... свете, излучаемом соседней теплицей. Мы выращиваем помидоры, а наши соседи жалуются . Трансграничное благосостояние находится под серьезной

Новости