Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Польские инвестиции возмутили чехов и немцев

AP Photo / Петр Давид Жозек / Eastnews

Чехи и немцы хотят пожаловаться нам в Брюсселе. Все через загрязнение исходит из окрестностей Богатыни. И хотя у нас там есть электростанция в Турове, проблема не в парниковых газах, а в ... свете, излучаемом соседней теплицей.

Мы выращиваем помидоры, а наши соседи жалуются . Трансграничное благосостояние находится под серьезной угрозой, и дипломаты и национальные правительства уже вовлечены в конфликт.

Через минуту дело пойдет в Европарламент, сообщает Daily Mail. Гигантская оранжерея с помидорами похожа на большую люминесцентную лампу. Вы можете увидеть это из многих километров.

Саксонская газета утверждает, что немцы страдают от яркого желтого света, исходящего из теплицы площадью 10 гектаров. Первые жалобы от жителей немецкой части Нисы Люжицкой были направлены в саксонское министерство окружающей среды - мы читаем в СМИ.

Компания Polskie Pomidory, принадлежащая группе Citronex, то есть формальному владельцу инвестиции, отражает мяч и публикует его заявление ,

Мы очень удивлены жалобами наших коллег из Германии, но, как показывает жизнь, всегда найдется кто-то недовольный, - отмечает автор объявления.

Похожие

Польские виноградники
... иноградник AVRA расположен среди фруктовых садов недалеко от Шидлув, который называется Польский Каркасон. Это живописная местность, расположенная между Понидзье и Свентокшискими горами, пленительная, хотя и малоизвестная ... Тишина, покой, поля, украшенные глыбами деревьев, мирные деревни и небольшие города с историческими церквями и синагогами, дворцы среди старых парков, недалеко от водохранилища Чанча - рай для рыболовов и Любители купания, мечтающие о спокойном отдыхе. Всего несколько

Новости