Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Смеси без метели, т.е. замерзания без замерзания

  1. Дружественный холодильник
  2. Нет морозостойких технологий
  3. Точный контроль температуры
  4. Свежие области - контейнеры
  5. Холодильник в отпуске
  6. Отключи меня!
  7. РЕЗУЛЬТАТЫ: было очень трудно выбрать победителей. После долгих размышлений это удалось! Роботы Amica...

Дружественный холодильник   Холодильник - одно из самых важных изобретений нашего времени

Дружественный холодильник

Холодильник - одно из самых важных изобретений нашего времени. Он встречается практически в каждом доме, мы используем его каждый день, и многие люди не могут представить себе даже самую маленькую кухню без нее. Сегодняшнюю запись я хотел бы посвятить современным и популярным технологиям « холодильников », которые делают охлаждение и замораживание еще проще. Вы также прочитаете о том, как хранить продукты в холодильнике и как правильно пользоваться холодильником, чтобы сэкономить на нем.

Нет морозостойких технологий

Размораживание холодильников и морозильников - проклятие почти для всех. Это требует много времени, является трудоемким, и почти всегда существует проблема, где хранить все эти продукты во время размораживания. К сожалению, для эффективной работы холодильника его необходимо регулярно размораживать. К счастью, нет технологии Frost , буквально « без мороза ». В холодильниках и морозильных камерах, оснащенных этой технологией, нет льда, который оседает на стенах, и, следовательно, нет необходимости оттаивать их. Для меня это самая важная функция, без которой я не могу представить себе современный холодильник. No Frost работает по принципу циркуляции холодного воздуха, что имеет ряд других преимуществ. На всех полках преобладает одинаковая температура, и холодильник легче избавляется от неприятных запахов и влаги - от которых пища портится быстрее.

! Не закаленная система также экономит ваши деньги . Когда в традиционном холодильнике слой льда увеличивается до 0,5 см, эффективность охлаждения падает, и устройство потребляет на 10% больше электроэнергии. Когда слой льда еще больше, ток может увеличиться до 20% . С системой No Frost проблем нет.

С системой No Frost проблем нет

Точный контроль температуры

Долговечность продуктов, хранящихся в холодильнике, тесно связана с температурой хранения. Если в нашем холодильнике нет морозов, температура на каждой полке холодильника будет одинаковой. Важной функцией здесь является возможность регулировать температуру как в холодильнике, так и в морозильной камере - установив определенную температуру на дисплее, мы можем выбрать оптимальный уровень охлаждения. Какую температуру мы должны установить в нашем холодильнике? Обычно рекомендуется от 4 ° C до 7 ° C для холодильника (тем меньше, продукты будут немного дольше) и от -18 ° C до -26 ° C для морозильника. Цифровые дисплеи, на которых вы можете установить температуру, имеют, например, выбранные модели холодильников. Amica ,

Что делать, если у нас нет системы No Frost и точного регулирования? Помните, что чем выше в холодильнике, тем теплее . Наверху давайте сохраним вещи, которые могут оставаться долго и не ломаются легко, например, джемы, кетчупы, маринованные огурцы . Посередине будет подходящее место для молочных продуктов (творога, йогурта, кефира) и для блюд, которые ранее подвергались термической обработке, таких как супы, обеды, торты. Внизу, рядом с выдвижными ящиками, прохладно - поэтому давайте оставим мясо, мясо и рыбу - продукты, которые быстро ломаются и которые мы не можем долго хранить.

Как обычные, так и новые холодильники (без заморозков) имеют выдвижные ящики в дополнение к полкам. Там мы храним овощи и фрукты. Вы также можете хранить там сыры, которые не любят частые колебания температуры. Ящики обычно находятся при температуре около 10 ° C, но эти продукты при более низких температурах могут парадоксальным образом разрушаться быстрее из-за развития гнилостных бактерий.

! Температура оказывает ключевое влияние на потребление электроэнергии и, следовательно, влияет на количество наших счетов. Установите температуру в холодильнике до 7 ° С, а в морозильной камере до -18 ° С. Каждый шаг вниз не очень сильно повлияет на время хранения и значительно увеличит энергопотребление.

Каждый шаг вниз не очень сильно повлияет на время хранения и значительно увеличит энергопотребление

Свежие области - контейнеры

Специальные контейнеры, доступные в современных холодильниках, могут позволить нам хранить продукты дольше и в оптимальных условиях. Они поддерживают не только температуру, отличную от той, которая преобладает в холодильнике, но и создают особую циркуляцию воздуха. Например, в контейнере для овощей Vit Control овощи можно хранить в два раза дольше, чем если бы они хранились на полке холодильника. Специальные камеры с более низкой температурой (например, Fresh Zone или Chill Zone ) идеально подходят для хранения свежего мяса, рыбы и колбас.

! Контейнеры позволяют поддерживать оптимальную температуру овощей, рыбы и мяса. Когда вы правильно храните еду - вы экономите. Вы меньше тратите впустую и реже ходите по магазинам, что также сэкономит ваше время.

Вы меньше тратите впустую и реже ходите по магазинам, что также сэкономит ваше время

Холодильник в отпуске

Вы часто путешествуете? Функция «отпуск» полезна при поездках, когда в холодильнике нет свежих продуктов. Устройство в этом режиме охлаждает меньше - и, следовательно, потребляет меньше электроэнергии, но температура достаточно низкая, чтобы бактерии не начали расти. Включение этого режима не влияет на морозильник.

! Режим отдыха позволяет значительно сократить счета за электроэнергию, когда вы больше не доступны.

Режим отдыха позволяет значительно сократить счета за электроэнергию, когда вы больше не доступны

Отключи меня!

Кто никогда не бывал, никогда не закрывал холодильник или морозильник, пусть сначала бросит камень ... Это случилось со мной. Аварийная сигнализация открытой двери может защитить нас от наших человеческих недостатков и напомнить вам, что холодильник или морозильник открыт. Сигнализация повышенной температуры работает аналогично - она ​​уведомляет нас, когда мы слишком долго смотрим на продукты в холодильнике и температура слишком сильно возросла. Звук является для нас признаком того, что мы должны окончательно решить, что мы хотим вынести. Следует помнить, что частые изменения температуры не способствуют долговечности продуктов в холодильнике.

! Чем дольше дверь открыта, тем сильнее нагревается внутренняя часть холодильника, и, следовательно, холодильник снова потребляет больше энергии для охлаждения. Стоит хранить продукты в постоянных местах и ​​использовать прозрачные контейнеры для хранения продуктов - благодаря этому мы быстрее найдем нужные продукты и меньше охладим холодильник.

Я рад, что современные холодильники не только функциональны, но и красивы. Минималистичный по форме, разных цветов, идеально сочетающийся с разными стилями кухни. Я был удивлен тем фактом, что даже автономный морозильник может быть красивым и идеально вписаться в холодильник (см. Видео выше на примере новой линии). Amica холодильники ).

КОНКУРЕНЦИЯ

Для всех, кто ценит функциональность и хороший дизайн, у меня простой конкурс. Вы можете выиграть до трех многофункциональных роботов Amica RK5011 , С таким помощником вы можете не только натирать, крошить или резать овощи, но и готовить песочное печенье, молоть кофе, смешивать коктейль, натирать картофель или взбивать белковую пену. Все, что вам нужно сделать, это ответить на макс. 200 слов к вопросу:

Какие два продукта питания или блюда уникальны вместе и по отдельности? Ответ оправдывай!

Роботы перейдут к авторам трех самых интересных комментариев под записью (не забудьте заполнить поля электронной почты, добавив комментарий). Только один ответ может быть сообщен. Конкурс продлится до 23 августа 2016 года до 23:59. Это стоит попробовать! Каждый, кто участвует в конкурсе, должен ознакомиться с условия ,

РЕЗУЛЬТАТЫ: было очень трудно выбрать победителей. После долгих размышлений это удалось! Роботы Amica выигрывают: aaa2828 (23 августа 2016 года в 8:31), Магда (13 августа 2016 года в 10:02) и UkAnio (19 августа 2016 года в 1:29). Победители получат электронные письма в ближайшие дни. Поздравляем!

Запись была сделана в сотрудничестве с компанией Amica

Похожие

Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год? Знаете ли вы, что в мире 1,3-1,6 ми...
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год? Знаете ли вы, что в мире 1,3-1,6 миллиарда тратятся впустую каждый год. тонн еды? Вы поняли, что в Европе на помойках почти 100 миллионов. тонн продовольствия, а в Польше целых 9 миллионов. тонн? Я живу в большом городе, в Познани. Каждый день на улицах я вижу людей, которым нечего есть; дети, которые просят и тотальную нищету в Старом Городе, где я живу. Все патологии проистекают из двух факторов - согласно моей оценке
Первая минута - стоит ли это того?
... очень похожи на те, что были с первой минуты. Поэтому летние каникулы в 2016 году зарезервировали гораздо больше охотников в последнюю минуту, чем туристов, которые хотели, чтобы эта тема была рассмотрена достаточно рано - осенью и самое позднее в начале весны. Призраки на спектре - Туристско-гарантийный фонд Статистика Travelplanet.pl показывает, что праздники 2016 года в форме в последнюю
Это конец рыбного бизнеса?
Поляки не едят рыбу каждую пятницу. Мы покупаем все меньше и меньше из года в год, и, следовательно, количество рыбных магазинов уменьшается. Мы проверили, где мы покупаем рыбу и за кого окупается рыбный бизнес.
Что оплатить авиабилет?
Закажите билет на самолет - обратите внимание на то, за что вы платите. Вы снизите цену билета, используя соответствующую платежную карту. Проверяем, на какие «пластиковые» дешевые авиакомпании востребованы. К цене рейса, представленной в поисковике звонков, обычно добавляется
Чартерные рейсы. Как забронировать?
... без необходимости покупки всей поездки. Чартерный рейс обычно доступен, когда туроператор не смог продать все места отдыха вместе с рейсом. Благодаря этому цены на чартерные рейсы могут быть значительно ниже, чем у традиционных авиакомпаний, поскольку они обычно продаются в режиме «последней минуты». Кроме того, чтобы покрыть расходы на фрахтование самолета, туроператор зависит от продажи всех мест в самолете, поэтому такие рейсы могут быть предложены даже дешевле. Как
www.spacecamp.com
Управление полетом Управление полетом это ваша связь с опытом Космического лагеря! Ваша онлайн-панель предоставляет логин для вашей учетной записи, односторонние электронные письма для вашего стажера, варианты транспортировки, упаковочные листы, запросы соседей по комнате и многое другое! Все, что вам нужно для управления вашей миссией, находится в одном месте и может быть доступно в любое время.
Регенерация
МЫ ИЗМЕНИМ ВАШ ШЕСТЕРНИ С 400 злотых за 48 часов Заказать цитату! Телефон 0 59 848 11 36, 665 391 764 [email protected] или заполните контактную форму Регенерация Регенерация деталей - это действие, состоящее в восстановлении функциональных свойств изношенных или поврежденных деталей.
Приложение Zillow объединяет потенциальных клиентов из всех источников
Многие агенты используют различные источники онлайн-лидерства, которые способствуют росту их бизнеса. Если вы подключите эти источники потенциальных клиентов к приложению Premier Agent и к папке « Входящие» , вы сможете использовать целый ряд функций управления потенциальными клиентами для организации всего конвейера, таких как состояния контактов, шаблоны сообщений и правила маршрутизации потенциальных клиентов. Вы также можете отслеживать эти лиды на информационной
Поездка в Буцкий каньон
Гранитная красота Буцкий каньон Это я хорошо почувствовала во время поездки выходного дня по Украине - до Буцкий каньон, который иногда гордо именуют «маленькой Швейцарией». Буцкий каньон (который еще часто пишут как Букський каньон) в Черкасской области стал популярен среди туристов относительно недавно.
Мебель с душой - мебель с романтическим прошлым.
Для всех тех, кто не любит современный стиль и хочет украсить дом в атмосфере романтического прошлого, у нас хорошие новости! Вам не нужно тратить долгие часы на поиски драгоценных камней на барахолках или сотни на антиквариат. В нашем предложении достаточно много мебели с душой, которая напоминает очарование старых веков, и в то же время полностью отвечает современным требованиям функциональности и удобства использования! Новая
В Эмиратах вы можете посетить салон в VR и просмотреть свое место
Линия Emirates может похвастаться тем, что это первая авиакомпания, которая предлагает предварительный просмотр салонов самолетов прямо на сайте. Любой может отправиться на прогулку в самолете, хотя услуга в основном адресована тем, кто купил билеты и хочет просмотреть свои места и сопутствующие услуги. С 5 июля линия Emirates приглашает на виртуальные прогулки на машинах Airbus A380 и Boeing 777. Гости и клиенты могут посетить эконом-класс, бизнес-класс

Комментарии

Буду благодарен, если вы поделитесь этим постом с друзьями, которые планируют поехать в Турцию, может, это поможет им выбрать отель?
Буду благодарен, если вы поделитесь этим постом с друзьями, которые планируют поехать в Турцию, может, это поможет им выбрать отель? Также посмотрите в предыдущие записи в этой серии ,
Хорошо, но что я могу посоветовать, если у меня большая проблема с принятием решений?
Хорошо, но что я могу посоветовать, если у меня большая проблема с принятием решений? Ешь курицу или индейку. Нет, может быть, индейка, потому что она полезнее курицы, фаршированной антибиотиками, но над индюшками, в свою очередь, хулиганом, а курица имеет меньше калорий ... но она может есть рыбу, но какую? У этого слишком много ртути, и они питаются искусственно, но это хорошо ... черт! И в этом посте, вопреки первым ожиданиям, не будет еды, кроме Большого каньона. Идти или не идти - вот в
Это того стоит ?
Это того стоит ?! ХОРВАТИЯ Одно из любимых мест отдыха для всех любителей собственного путешествия. Адриатика всегда привлекала наших соотечественников, даже несмотря
Это как Ryanair и WizzAir, когда ты?
Это как Ryanair и WizzAir, когда ты?
Но что именно это заросли?
Но что именно это заросли? В конце концов, это не пик. Что ж, луг - это собрание трав, которое образовалось чуть выше верхней границы лесов и только в Восточных Карпатах. Полонина Ветлинска - горная цепь с красивыми альпийскими лугами. Кратчайший путь к приюту - из
Как вы думаете, это вкусное сочетание?
Но что именно это заросли? В конце концов, это не пик. Что ж, луг - это собрание трав, которое образовалось чуть выше верхней границы лесов и только в Восточных Карпатах. Полонина Ветлинска - горная цепь с красивыми альпийскими лугами. Кратчайший путь к приюту - из
Это много?
Это много? Мы так не думаем, тем более что без проблем эту сумму можно было бы значительно сократить. В конце мы желаем вам не только потратить дешевый отдых в хорватии но, прежде всего, сделайте его уникальным!
На 50% площади произрастает виноград, из которого производятся простые вина, но очень хорошие столовые вина?
Сколько штрихов приема у меня есть и какая сеть (2G, 3G или 4G LTE) доступна? Даже с места водителя, я могу легко запросить эту информацию с моего мобильного телефона. Внешние антенны на роутере Очень важно в автодоме: мобильный маршрутизатор должен быть оснащен внешними антеннами. Маршрутизатор Huawei может быть оснащен двумя антеннами MIMO LTE UMTS с разъемом SMA. Маршрутизатор можно даже легко переключить на внутреннюю или внешнюю антенну через приложение. Можно
Может быть, это знак думать об изменениях в вашей спальне?
Может быть, это знак думать об изменениях в вашей спальне? Если благодаря этому посту вы вносите изменения дома и создаете спальню в стиле Хэмптон, то вы должны гордиться фотографиями в комментариях. Мне также интересно, как вам нравится идея использования переработанных материалов в интерьерах. До сих пор я довольно скептически относился к таким решениям, но вижу, что идея зависит от хорошей идеи. Может стоит поэкспериментировать иногда? А что, если выйдет что-нибудь интересное, что
Насколько дорого это место?
Насколько дорого это место? Будем ли мы платить картой в данном месте? Кроме того, Google поощряет добавление новых мест на карте и обновление информации в уже существующих точках (например, номер телефона, новое местоположение и т. Д.). Следующий способ
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее? Туфли на стойке выглядят одинаково впечатляюще, и есть гораздо меньший шанс, что через 15 минут вы либо облажаетесь, либо меняете их на балерину. Правда в том, что вы не можете учиться аккуратно, и вы просто ходите на высоких каблуках. Стоит начать с устойчивых каблуков (низкий), типа конуса, на 5-7см стойку - несколько сапог, сапоги, в которых каждый

Какую температуру мы должны установить в нашем холодильнике?
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год?
Онн еды?
Онн?
Что оплатить авиабилет?
Как забронировать?
Буду благодарен, если вы поделитесь этим постом с друзьями, которые планируют поехать в Турцию, может, это поможет им выбрать отель?
Хорошо, но что я могу посоветовать, если у меня большая проблема с принятием решений?
Но она может есть рыбу, но какую?
Это того стоит ?

Новости