Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Для катания на лыжах в словацких Татрах

Любители зимних видов спорта просто потирают руки. Через мгновение вы сможете упаковать свой рюкзак и снаряжение и отправиться в известные или неизвестные места, чтобы насладиться зимним безумием. Выбор мест очень быстрый в зависимости от имеющегося у нас бюджета, благодаря спортивной дисциплине, которую мы практикуем, вплоть до нашего уровня. В другом месте мы выберем беговые лыжи для начинающих, а любители катания на лыжах или сноуборде выберут другое направление. Любители зимних видов спорта просто потирают руки

Катание на лыжах в Словацких Татрах / фот. Фотолия

Польша и Словакия

Основным местом отдыха для отдыха является Польша и польские базы отдыха. Но прямо за стеной у нашего соседа растет сильная конкуренция. Словацкие Татры ничем не отличаются от наших, но инфраструктура может быть совершенно другой. Он знает, кто, имея сильный аргумент горцев и стоя на Закопянке, пошел на словацкую сторону.

Большим преимуществом является то, что словацкие Татры в основном сохранили свой дикий характер. Поэтому они идеально подходят тем, кто предпочитает держаться подальше от проторенных дорог. Польские горы изношены, переполнены туристами, и очень трудно найти уединенное место, которое позволит нам дышать настоящей природой.

Не только национальный парк

Несмотря на то, что почти все словацкие Татры находятся под защитой Татранского национального парка, они широко доступны для туристов, хотя и не без ограничений (зимой нельзя заходить над укрытиями). И может оказаться, что этим туристам там намного комфортнее. Инфраструктура, ориентированная на удобство и быструю транспортировку, имеет здесь большое значение, а цены (хотя уже учитываются в евро) по-прежнему конкурентоспособны по сравнению с польскими курортами, такими как Закопане и его окрестности.

Будь здесь или там - каникулы с головой

Независимо от того, где вы планируете провести зимние каникулы, стоит приобрести страховку или даже Страхование SAL от Signal Iduna , Что это дает? В дополнение к базовой страховке для себя, страхование путешествий также защищает наш багаж и даже лыжное снаряжение. Хотя на первый взгляд это может показаться совершенно ненужным, легко передумать, когда мы поймем, как поразить нас потерей дорогого фотографического оборудования или любимых лыж.

Похожие

На лыжах на самолете зимой 2015/16
Дата публикации: 14 декабря 2015 г. Автор: infoski.pl Андорра 13 12 2015 (фото инфоски.пл)
Катание на лыжах в Италию с туристическим агентством
... катания на лыжах, также есть исторические центры из-за возможности посетить и полюбоваться старыми зданиями, которые несут историю данного места. Решение путешествовать с туристическим агентством, например,

Новости