Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Мозаика, панели и стеклянные планки

  1. Связаться с компанией

Классика и современность в интерьерах
В современных интерьерах мы все чаще выбираем решения, которые несут в себе признаки индивидуальности - необычные цвета, смелые связи, утонченную эклектику. С другой стороны, мы понимаем, однако, что быстро меняющиеся тенденции могут означать, что через несколько лет сложное устройство просто станет немодным. Современный рынок отделочных решений, кажется, прекрасно понимает эту тенденцию, и производители все чаще предлагают продукты, которые в определенной степени являются «классическими» - потому что они известны и используются людьми целую вечность, но в то же время создают практически неограниченные возможности для создания и завершения мечтаний владельца данного товара. интерьер или в соответствии с фантазией архитектора.
Мы также можем найти таких производителей на внутреннем рынке - одним из них является Luxor - производитель мозаики, панелей, планок и стеклянной плитки. Важно отметить, что все продукты с самого начала, то есть от этапа проектирования до резки, выплавки и окраски стекла, создаются в Польше, и каждый дизайн оригинального дизайна является уникальным и уникальным.


фото Луксор

Стекло вместо плитки
Стандартные керамические плитки в интерьерах - хотя они все еще широко используются - все чаще заменяются другими решениями. Возможно, одной из причин является тот факт, что при покупке плитки клиенты практически не имеют возможности индивидуально создавать внешний вид продукта (конечно, кроме сочетания разных цветов, но без возможности создавать собственные дизайны или в очень ограниченной степени). Поэтому чаще всего в современных композициях вместо керамической плитки на стенах можно увидеть стеклянную мозаику. Выбор компании Luxor здесь огромен, включая тысячи готовых узоров: от приглушенных роз, бежевых или зеленых, до выразительных красных, апельсиновых и графитовых. Есть и самые необычные декоры - это мозаики с затонувшим блеском, напоминающие змеиную кожу или сплошную лаву. В этом году предложение польского производителя снова расширилось, и к нему присоединились новые декоры - вырезанные стеклянные пластины формата 21,4 х 21,4, которые, несомненно, порадуют всех любителей узоров, близких к природе, таких как цветы или травы. Благодаря тому, что отпечатки, напечатанные Luxor, можно комбинировать с плитками, выбранными клиентом, есть практически неограниченные возможности составления уникальных решений.


фото Луксор

В новой коллекции вы также найдете что-то для своих клиентов, которым нравится глоток экзотики в дизайне интерьера - это хрустальные стеклянные плитки, украшенные орнаментом с богатым восточным дизайном, напоминающим средиземноморские бани или дальневосточные базары. Спектр предлагаемых новинок также включает декоры в виде головоломок, которые можно свободно расставлять, а также готовые плитки, например, для кухни (20 х 20) или декоры с лазерной гравировкой.
Целое дополняется широким ассортиментом стеклянных планок, которые можно легко адаптировать к выбранной мозаике или плитке. Также есть возможность распечатать планки с фотографиями, предоставленными клиентом.

фото Луксор

Печатные панели
Продукт, который полностью соответствует потребности в независимом дизайне пространства, также предлагается с помощью стеклянных панелей Luxor с печатью, доступных в размерах: 30 × 60, 20 × 50 и 30 × 30 см, на стекле толщиной 8 мм.
Luxor предлагает панели с готовыми принтами, которые - благодаря огромному ассортименту интересных конструкций - могут быть установлены в различных помещениях: на кухне, в ванной или гостиной. Это могут быть, например, плавающие в реке антилопы, панорамы городов, полные цветов луга или абстрактные узоры. Кроме того, возможно напечатать панель с графикой, предоставленной клиентом, что является особенно интересным предложением не только для индивидуальных клиентов, но и для владельцев ресторанов, магазинов, отелей или других объектов, где интересный дизайн имеет значение.

фото Луксор

Мозаика и металлические полосы
Стекло - не единственный материал, для которого мода не проходит. Подобной популярностью пользуется и металл, который в последние годы особенно ценится любителями стиля лофт.
Луксор ответит на это требование металлической мозаикой (размеры: 4,8 × 4,8 см, 2,5 × 2,5 см) и соответствующими металлическими полосами. Настенные украшения, состоящие из этих элементов, проявят себя не только в интерьерах с индустриальной стилистикой, но и везде, где мы хотим внести интересные, необработанные акценты в комнаты, тем самым нарушая их монотонность и оживляя все.


фото Луксор

Мозаика по вашему собственному дизайну
Широкий ассортимент Luxor и большой пакет предлагаемых услуг позволяет каждому разбудить художника. Это возможно благодаря сотрудникам компании, которые также внедряют шаблоны в соответствии с рекомендациями клиента. Стеклянные мозаики (как настенные, так и напольные) можно свободно комбинировать для создания собственных композиций. Благодаря этому мы можем быть уверены, что дизайн, который мы разрабатываем, уникален и уникален. Кроме того, вы можете выбрать различные форматы стеклянных кубиков в мозаике, которая наклеена на сетку из стекловолокна. Такие мозаики расположены в формате 30 × 30 и толщиной 8 мм.

фото Луксор

Подробную галерею компании и богатую галерею доступных дизайнов и цветов можно найти по адресу: www.mozaika-luxor.pl

Количество посещений: 448 | Дата публикации: 2015-02-24

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: стеклянная мозаика, стеклянные панели, стеклянная панель, стеклянная полоса, стеклянная мозаика

Похожие

Обои в общественных и частных интерьерах
Очевидно, что настроение комнаты создает множество компонентов. Мебель, полы, стены - все эти элементы влияют на наше самочувствие, поэтому очень важно продуманно оформить интерьер, тщательно подбирая не только цвета, но и умело играть с дизайном, структурами и фактурами. Обои Muraspec предоставляют такие возможности, среди которых любители современных форм аранжировки и оригинального дизайна, а также те,

Новости