Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда авто и ее виды

Опубликовано: 19.01.2018

Этот вид сервиса постепенно становится популярным не только в больших городах, но и на периферии. Сегодня аренда микроавтобуса, легкового автомобиля или даже грузовика никого не удивляет. Данная услуга позволяет на определенный срок выбрать нужную машину и таким образом комфортно, быстро решить свои дела или хорошо отдохнуть. Современная аренда автомобилей разделяется по нижеследующим признакам и типам.

Длительность проката

Наиболее распространена услуга, по которой транспортное средство предоставляется сроком на сутки. Обычно таким видом аренды пользуются, когда необходим автомобиль представительского класса, чтобы, например, встретить партнера по бизнесу. Также прокат на сутки пользуется популярностью при проведении свадеб или выпускных вечеров. Не менее востребована краткосрочная аренда, предусматривающая использование машины в течение недели. Обычно такая услуга популярна при трансферах – организации встреч на вокзалах и аэропортах с дальнейшими поездками по городу. Длительная аренда, предполагающая использование авто в течение 8-ми и более дней, характерна для людей, находящихся в командировке.

Наличие водителя

Если он отсутствует, то у вас появляется полная свобода передвижения. Подобная услуга актуальна для людей, имеющих солидный опыт вождения. Необходимо отметить, что этот вид найма стоит меньше нижеследующего. Прокат автомобиля с водителем часто ориентирован на подчеркивание статуса при совершении деловых поездок. Также этот вид услуги востребован в случае нахождения в чужом городе, когда знание дорог и маршрутов позволяет сэкономить время.

Аренда машины сегодня пользуется постоянным спросом. Все, что требуется в этом случае, - это выбрать модель, соответствующую решаемым задачам и финансовым возможностям.

Новости

rss