Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дрессировка щенка

Опубликовано: 11.07.2016

видео дрессировка щенка

Дрессировка щенка. Команда Место

После приобретения собаки для защиты частного дома. Стал вопрос, нужно обучить и натренировать щенка, чтобы он не просто ел, спал и лаял, но и выполнял прямые предназначения – защиту дома.

Тренировка оказалось вполне возможной: дрессировка щенка.

На сайте подсказали с чего нужно начинать, как подготовить самому собаку, с полным описание и пособием. Благодаря форуму узнал, что делать в случае с клещами, вакцинами для животного. Вообще предоставили много полезной и интересной информации. Собак я вобщем любил всегда, но много чего о них не знал. Стал вникать, внимательно читая материалы на этом ресурсе. Уверен, что с моим щенком у нас все получится наилучшим образом. Сам подумывая всерьез заняться кинологией. Это очень интересная тема, к тому же прекрасная возможность дополнительного заработка за выполнение интересной и благодарной работы с приятными и преданными животными. На днях стал членом клуба собаководов и понял, что приобрел приличный багаж знаний благодаря этому сайту. Если вы хотя бы немного неравнодушны к собакам, загляните на этот сайт.

Приятель подарил щенка - симпатичного и смешного, у него овчарка, недавно ощенилась, а мне всю жизнь такую хотелось, тем более, что и с размещением проблем нет - не в квартире живу, участок в 10 соток, есть где побегать в общем. Одна беда, желание было, а вот навыков работы и тем более воспитания собак у меня нет никаких. От слова совсем, а собака-то можно сказать - служебная. У приятеля у того же спрашивать как-то не получается - редко стали общаться, а совет толковый нужен. В общем, как говорится, google в помощь. Написал я в поисковой строке "дрессировка щенка", компьютер выдал множество различных тематических сайтов, однако остановился я на форуме родного Красноярского края http://workdog.ru/. Очень много полезных и толковых советов от земляков, плюс видеоуроки, вопросы можно свои задать по интересующей тематике. В общем, для начинающего собаковода отличный вводный материал. И не только для начинающего.


Дрессировка щенка: команда стоять и лежать

Новости

rss