Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Город Берлин достопримечательности

Опубликовано: 12.10.2015

видео город Берлин достопримечательности

Достопримечательности Берлина

Берлин, так же, как любой другой город таит в себе массу разных интересных достопримечательностей и интересных мест. Особой популярностью пользуются конечно же Берлинская стена, Берлинский зоопарк, Музей Берггрюна. Перечислять можно на само деле очень долго, поэтому рассмотрим только три объекта культуры.



Берлинская стена представляет собой ограждение высотой, которая превышает три метра, длина этой стены, которая буквально за ночь разделила тысячи близких и родных людей, более 150 метров. Маршрут по Берлинской стене лучше составлять самостоятельно для более детального изучения реликтовых мест.


Еду в Берлин с сестрой|.The one musical.Достопримечательности и город.

Берлинский зоопарк это одно самых интересных и увлекательных мест Берлина, как для детей, так и для их родителей. По всему миру этот зоопарк прочно занимает лидирующее место среди прочих за счет численности животных, проживающих в нем, около 1500 тысяч видов, общей численностью около 15 тысяч. Сам зоопарк занимают территорию примерно в 35 гекторов. Берлинский зоопарк это некое дикое царство, которое обязательно надо посетить.


Берлин,история,достопримечательности,Американский блок пост

Музей Берггрюна - здесь собрано великое множество произведений искусства, таких великх людей, как Пикассо, Матисс, Клее и многих других. Одних картин знаменитого Пабло Пикассо, в музее находится более сотни. Сам Берггрюн скончался в 2007 году. Его смерть для многих обозначила этакий конец целой эпохи искусства. Сам Бюрггрен был выдающимся писателем, коллекционером и журналистом.

Новости

rss