Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Город Дубай достопримечательности

Опубликовано: 11.10.2015

видео город Дубай достопримечательности

Чем заняться в Дубае 2017, погода/дресс код/достопримечательности/экскурсии

Дубай, это настолько удивительный город, что не сразу напишешь с чего начать осмотр достопримечательностей. Я думаю первое, это отель Бурдж-Аль Араб, куда, при идеальном стечении обстоятельств, надо сразу заселиться. Еще в фойе Вы поймете в каком городе оказались.



Аквапарк Wild Wadi считается одним из лучших на Востоке. Обязательно прокатитесь на водяной горке с эффектом падения. И залезьте в волновой бассейн, можно даже с детьми, глубина так разная, эмоции через край.

Непременно надо посетить деловой центр Дубая и прогуляться мимо башни Бурдж-Халифа. Она носит звание самого высокого здания на планете. Ну и подняться в самый высоко расположенный ресторан в мире под названием Атмосфера. Да и вообще в центре города очень много грандиозных сооружений.


Достопримечательности Дубаи город мечты!

Жители Дубая и всех Эмиратов в принципе любят все самое огромное в мире. Чего только стоит прогуляться по набережной и посмотреть на все это великолепие громадных катеров и яхт.

Невозможно представить посещение города без визита на Острова Пальм. Это полностью искусственный остров, отвоеванный у моря.

Дубай - город контрастов. Здесь есть музеи и ведутся археологические раскопки, множество парков и заповедников. Он может предложить туристам достопримечательности абсолютно разных времен и поколений.

Но если Вы опасаетесь пропустить что-нибудь интересное, то есть масса обзорных экскурсий по городу, где опытные гиды все вам покажут и расскажут.

Новости

rss