Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

На открытие «Гранд-отеля» приедет Пэрис Хилтон?

После четырехлетней реконструкции в тестовом режиме заработал пятизвездочный «Гранд-отель», расположенный в самом центре Львова После четырехлетней реконструкции в тестовом режиме заработал пятизвездочный «Гранд-отель», расположенный в самом центре Львова   официальное   открытие   с помпезности запланировано на конец марта

официальное открытие с помпезности запланировано на конец марта. Как стало известно «ВЗ» из достоверных источников, на торжественное перерезание ленты «Гранд-отеля» может приехать светская львица мирового уровня, американская фотомодель, совладелица гостиничной сети Hilton - Пэрис Хилтон. По крайней мере такие переговоры ведутся. За визит на вечеринку собственной персоной Пэрис Хилтон принимает большой гонорар - до 500 000 долларов (конечно, можно торговаться).

Пэрис Хилтон - не частый гость в Украине. Она была в Украине в 2011 года. Тогда светскую диву пригласили в состав жюри «Мисс Украина-2011». В 2016 году Пэрис Хилтон красовалась на вечеринке ночного клуба, жила в одном из самых дорогих отелей Южной Пальмиры в президентском номере стоимостью тысячу евро в сутки.

«Гранд-отель» работает пока в тестовом режиме. По случаю старта для гостей сделали 50% скидку на проживание. Бар, ресторан и спа-зона работают в нормальном режиме.

Бар, ресторан и спа-зона работают в нормальном режиме

В номере отеля в стиле садо-мазо - пикантная изюминка: стилизованная конек-качалка в виде женщины

Двухместный стандартный номер - 3000 450 гривен в сутки (в стоимость входит завтрак - «шведский стол»). За номер класса полулюкс - 5000 500 гривен, люкс - 8000 400 гривен, Президентский люкс - 56000 гривен в сутки (в номере есть открытая терраса с панорамой Львова, зона отдыха, джакузи).

«Изюминка» обновленного «Гранд-отеля» - номер в стиле садо-мазо (В здании современного отеля 1836 родился Леопольд фон Захер-Мазох). Чтобы почувствовать пикантность ролевых игр (здесь есть специальные аксессуары - плети, наручники), придется выложить за проживание 25000 гривен за ночь (цена указана на официальном сайте отеля). «Даже в фильме" Пятьдесят оттенков серого »не учтены все нюансы ролевых игр, а в нашей комнате-музее - все-все, - сказал в свое время в интервью журналисту" ВЗ "инициатор создания в" Гранд-отеле "номера в стиле садо-мазо. - Почему площадь номера - 50 квадратных метров? Потому хороший секс требует много места ».

Напомним, в 2016 году стало известно, что «Гранд-отель» должен был пройти ребрендинг и стать так называемым филиалом известной гостиничной сети Inter Continental. В свое время владелец «Гранд-отеля», известный Винниковский бизнесмен, депутат Львовского городского совета от БПП «Солидарность» Григорий Козловский сказал в интервью «ВЗ», что после реконструкции (по стандартам Inter Continental. - Авт.), Отель сменит название на Grand Hotel Crowne Plaza Lviv Inter Continental. Но во время сотрудничества, похоже, что-то пошло не так, и представители Inter Continental прекратили сотрудничество с господином Козловским ... И теперь один из старейших отелей Львова работает под своим традиционным брендом, правда, восстановленный по стандартам Inter Continental.

Почему площадь номера - 50 квадратных метров?

Новости