Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Ночная рыбалка теперь разрешена в восьми прудах и по всему Дунаю

Любители рыбалки теперь смогут заниматься своими ночными занятиями с 1 июня по 1 декабря в восьми прудах и на определенных участках Дуная. Об этом в среду сообщило Исполнительное агентство по рыболовству и аквакультуре, директор которого издал приказ с указанием конкретных мест для ночной рыбалки.

Это возможно после многочисленных дискуссий между агентством, представителями рыболовных ассоциаций, клубов спортивного рыболовства и природоохранных организаций.

Со следующего месяца и до начала декабря можно будет проложить ночные лески в водохранилищах «Жребчево», «Искыр», «Песчаник» в Пловдивском районе, плотина «Тракиец», Хасковский район, «Огоста», Монтанский район, плотина «Александр Стамболийски» , Габровский район, Сопот, Ловечский район, и плотина Тича, Шуменский район.

Ночная рыбалка также будет возможна в семи городах вдоль реки Дунай. В Силистре это будет возможно на пристани порта к центру Варова (к западу от парка Дунай. В Русе это будет возле Придунавского бульвара - от больницы до устья на западе на верфи. В Свиштове рыбаки могут выбросить на берег Мясокомбинат находится в северной части портового комплекса. В Никополе определено местоположение гребной базы до Паромного комплекса. Любители ночной рыбалки в Оряхово смогут заниматься ею на полосе от Паромного комплекса до порта. пенсионерам пляжа и в Видин - от Kolodruma Баба Вида.

Мы будем рады, если вы поддержите онлайн-издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализ и комментарии к событиям дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Лучшие парки развлечений для детей в Польше и Европе, которые я хотел бы показать своему ребенку
... и, чем сделали. Так что отпустите веревки, покиньте безопасную гавань. Лови удачные ветры. Путешествуй, мечтай, открывай » - Марк Твен; писатель, сатирик. Рис. Эндрю

Новости