Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Венеция по стоимости | Транспорт и где спать и почему в Местре

  1. ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ ОТ КАРНАВАЛА В ВЕНЕЦИИ : откровение или жалоба ? БОЛЬШЕ ВЕНЕЦИИ И ИТАЛИИ...
  2. Вход в Венецию, т. Е. На сушу и в лагуну
  3. Венеция - где спать? Конечно, в Местре!
  4. Как добраться из Местре в Венецию? Конечно, поездом!
  5. Индиана Джонс, Казанова, Джеймс Бонд и Мадонна. Что их связывает? ВЕНЕЦИЯ! Путеводитель по Венеции...
  6. Ой, подождите , до Венеции еще можно добраться на "трамвае"
  7. Транспорт в Венеции? Конечно, это вапоретто
  8. Трансфер из аэропорта Тревизо
  9. Вы можете отправиться в Венецию после падения. О том, что посетить, чтобы турист остался доволен и...
ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ ОТ КАРНАВАЛА В ВЕНЕЦИИ : откровение или жалоба ?
БОЛЬШЕ ВЕНЕЦИИ И ИТАЛИИ здесь

Факты таковы: Венеция не дешевый город

Ба, это так дорого, что это жизнь в нем нет больше гондольеров (а вы вините себя 100 евро за полчаса, размахивая веслом), не говоря уже о скромных туристах из-за пределов еврозоны. Те, в дополнение к ценам на проживание и входные билеты, от которых мягкие колени, прячутся как ловушки за количество, опасно колеблющееся в пределах нашего среднего по стране (более того 1100 евро за стейки и воду это стало причиной небольшого международного скандала).

Но является ли это причиной отказа от Венеции? Ни при каких обстоятельствах. Вы узнаете.

Уличное искусство в Венеции? Present!

Вход в Венецию, т. Е. На сушу и в лагуну

Для тех, кто уже был в Венеции, я напишу довольно очевидные вещи. Для тех, кто просто планирует поехать в Венецию, не обязательно.

Ну, с Венецией это так, что она делится на части на суше и на воде. Конечно, с культурно-исторической точки зрения нас интересует только то, что находится в лагуне. Площадь. Марк, Дворец дожей, Большой канал, Понте Риальто, Бурано и Мурано - это там. Но если мы скромный турист за пределами еврозоны, к сожалению, и с земельной частью вам придется дружить.

Понте Риальто

Стець - к сожалению, потому что прелести Венеции на суше обратно пропорциональны прелести частей на воде . Промышленные районы Местре и Маргера поразительно безобразны, и с писателями, режиссерами и художниками Венеции они связывают их только с административными границами и мостом Делла Либерта.

Ну, какой в ​​этом смысл, ведь Местре гораздо доступнее .

Из-за яркости с того момента, когда я пишу Венецию, я имею в виду часть на воде, а Местре - Местре.

Из-за яркости с того момента, когда я пишу Венецию, я имею в виду часть на воде, а Местре - Местре

Венеция - где спать? Конечно, в Местре!

Быстрый взгляд на booking.com и вы сразу можете увидеть, что вы можете находиться в общем зале в общежитии в Венеции или за сопоставимые деньги в комфортабельном двухместном номере с ванной комнатой, но в Местре. Ну, мы выбрали последнее!

Упал на АО Отель и советует, что мы - выбор, потому что это хороший отель по хорошей цене . В Италии мы никогда не находили такой удобный и чистый отель в таком кассовом аппарате. Ой, подождите , а может, это как-то связано с тем, что AO - это немецкая (не итальянская) сеть?

Плюсы? Комната была просторная (в Японии я мог только мечтать о таких размерах !) и хорошо оборудованы (базовая косметика для стирки, фен и телевизор). Интернет гонял, пока не стало приятно, и комната убиралась ежедневно (без смены полотенец).

Интернет гонял, пока не стало приятно, и комната убиралась ежедневно (без смены полотенец)

Лобби в AO Hotel Venezia Mestre

На первом этаже отеля находится большое лобби с удобной мебелью, кухня для гостей и небольшой бар. Вы можете работать, вы можете перекусить или зарядить свой телефон. Молодой сервис очень вежливый, он отлично говорит по-английски и на других иностранных языках, а стойка регистрации работает круглосуточно.

В трех шагах от AO Hotel Venezia Mestre хорошо укомплектованный продуктовый рынок SPAR (а также Mac для отчаявшихся) и в двух шагах в противоположном направлении приятная пиццерия да Мишель , о которой больше в разделе с едой ( о здесь ). Железнодорожный вокзал Венеция Местре находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Минусы? Да, один Вид из окна , Вы также можете повернуть нос, что оформление точно так же, как в онлайн-отеле, но что с того ? И так мы провели целый день за пределами Местре.

Наконец, сколько нам стоил этот отель AO Venezia Mestre ? За 5 дней мы заплатили 190 евро (без завтрака, который можно приобрести отдельно, заплатив за проживание заранее, мы сэкономили несколько евро) плюс 8 евро городского налога (последний оплачивается уже на месте). И другие варианты размещения в Венеции здесь ,

И другие варианты размещения в Венеции   здесь   ,

Большой канал или Большой канал

Как добраться из Местре в Венецию? Конечно, поездом!

В 3 раза больше: самый быстрый, дешевый и удобный путь из Местре в Венецию на поезде .

Поезда в направлении Venezia Santa Lucia (из-за яркости единственной железнодорожной станции Laguna) отправляются из Местре каждые несколько минут и минут 10 или 12 (если вам не повезло, и ваш поезд останавливается в Porta Marghera). Один билет стоит 1,35 евро, чтобы приобрести его в кассах и в одном из автоматов (оплата наличными и картой). Распределение можно проверить на сайте Trenitalia , Билет перед входом в поезд должен быть удален!

От Местре до Венеции вы также можете сесть на городской автобус ACTV за 1,5 евро . На самом деле, вы можете легко сесть на любой автобус, на котором есть Venezia (конечно, № 2), потому что Venezia на дисплее соответствует Piazzale Roma в лагуне. А на Пьяццале Рома заканчивается асфальт. И каналы запускаются. И жизнь на воде.

Индиана Джонс, Казанова, Джеймс Бонд и Мадонна. Что их связывает? ВЕНЕЦИЯ!
Путеводитель по Венеции следует за фильмом ,

Такой вид на Большой канал доступен совершенно бесплатно. Что и как будет в следующем эпизоде

Ой, подождите , до Венеции еще можно добраться на "трамвае"

И точно транслохрем . Это явление требует отдельного абзаца, и то, что я напишу, не будет шуткой. О, я никогда не был таким серьезным в этом блоге!

Translohr Это монорельсовый трамвай. На шинах. Итак, как трамвайная развязка с тележкой, минус амортизаторы, плюс одна колея (не очень понятно почему). Похоже на мошенничество? Верно. Translohr родился во Франции как ребенок из маленького городка Клермон-Ферран (который хотел иметь трамваи) и производителя шин Michelin (который как крупнейший работодатель в строительстве трамвая протестовал в Клермон-Ферране).

Со стороны это выглядит даже интригующим. И именно так заканчиваются его преимущества. Дамы и господа, не верьте, тогда, пожалуйста, иди и убедите себя (в Местре работают две линии, и им, к сожалению, удобнее всего добраться до Лагуны из центра).

Билеты на одну поездку можно приобрести в автоматах по продаже билетов и в точках продажи ACTV (например, на станции Venezia Mestre). С дневным билетом ACTV вы также можете покататься на нем. Подробнее о дневном билете на минуту.

Aperol Spritz plus эспрессо (имеется в виду просто кафе в Италии)

Транспорт в Венеции? Конечно, это вапоретто

(другого выбора нет)

Билет на 1,5 евро действителен в течение 75 минут с момента удаления (вы можете поменять местами) в городских автобусах и в этом проваленном трамвае. Тем не менее, это не относится к вапоретто (так называемый водный трамвай, также известный как навигация , так как вапоретто по незнанию называется на веб-сайте ACTV).

За удовольствие (иногда сомнительное, потому что скользкое и буйное) приходится платить за вапоретто. Дорого. Билет на вапоретто = 7,5 евро . Действует 75 минут с момента удаления. Нет пощады. Поэтому, если вы планируете поездку в Бурано, Мурано, Торчелло, Джудекку, Лидо или куда (например, я никогда не смогу отказаться), рассмотрите возможность покупки ежедневного билета (за 20 евро), двухдневного (за 30 евро) или даже трехдневного билета. (40 евро).

(40 евро)

Вапоретто плюс Дворец Дожей плюс колокольня св. марка

Но если вы не собираетесь покорять лагуну, я предлагаю вам сделать себе вапоретто и просто гулять, гулять и снова гулять . Это лучший способ посетить Серениссму, которая на самом деле запрограммирована на блуждание (лояльно предупреждаю, что карты на телефоне без ума от избытка проходов и полос). А режим карты отнимает половину радости от блуждания по Венеции. Серьезно. (Кроме того, водные трамваи действительно затягивают, но это дерьмо.)

Хорошей новостью является то, что после того, как 20 евро закончились, вы также можете покататься на общественном транспорте (включая транслор , ха-ха).

Дневной билет ACTV не действителен в поездах или на маршрутах в и из аэропорта Марко Поло. Вы должны оплатить трансфер отдельно. За подробностями я обращаюсь к Страница ACTV (удачи расшифровки).

Трансфер из аэропорта Тревизо

Трансфер в отель (а мы спали в трех шагах от железнодорожного вокзала Венеции Местре) выглядел так: (первый) городской автобус № 6 до станции Тревизо или Stazione Fs (остановка Aeroporto Canova под терминалом, билет на 1,3 евро покупается в окне на аэропорт или водитель), а затем поездом за 3,55 евро до Венеции Местре (персональные услуги в направлении Венеции Санта-Люсия выполняются в среднем каждые 20 минут).

Уже после моего пребывания в Венеции (январь 2018 года) была открыта автобусная линия 8E от железнодорожного вокзала в Тревизо до Местре Центра (поезда каждые 30 минут).
Они также водят некоторых автобусов прямо из аэропорта, но я не стал изучать эту тему.

Вы можете отправиться в Венецию после падения. О том, что посетить, чтобы турист остался доволен и своим кошельком, а где хорошо покушать и (больше) дешево (чем дорого) в вторая часть Путеводитель по Венеции для начинающих ,

Оставайтесь с нами!

все цены по состоянию на май 2019 г.

Читайте также другие записи из Венеции:

➞ Карнавал в Венеции Откровение? Или, может быть, жалоба? | БОЛЬШИЕ ФОТОГРАФИИ
➞ Венеция для начинающих, часть 2 | Ешьте и посещайте Венецию, не потратив миллион евро
Death "Смерть в Венеции" в Венеции Манн, Висконти, Тадзио - Владзио и умирающий город
➞ Libreria Acqua Alta: Книжный магазин немного похож на Кладбище забытых книг
➞ Набор струй в Венеции Венеция следует кино и поп-культуре (+ карта)
Ho Ахой, морское приключение! Лидо, Бурано и Торчелло

Интересная запись? Отпусти его!
Проверьте также оглавление блога ,
Вы не хотите пропустить следующие тексты?
Добавить меня в Feedly или как на Instagram или facebook !
Или подпишитесь на рассылку. Ноль спама, только уведомления о новых статьях!
Теперь проверьте почтовый ящик и нажмите на ссылку подтверждения.

СПАСИБО!

Похожие

Как Куба воняет
... всеместна и тяжело переносится. Представьте себе несколько десятков тысяч конкретных поселений в условиях влажного тропического климата. Отвалы от еды, мусора и фекалий оставались неиспользованными месяцами в мусоре. В туалетах, даже в хороших отелях в центральной части Гаваны, не хватает воды, чтобы вымыть руки и смыть сиденья унитаза. Решение - портативные туалеты, что-то типа нашего tojtojów. Они имеют форму спирально намотанных раковин улитки с двухметровым рифленым листом, стоящим
8 СПА-отелей, где можно подзарядить батареи на новый год
Новый год уже позади. Нам предстоит долгий карнавальный месяц. Стоит подумать о минутной передышке как для тела, так и для духа. И, наверное, нет лучшего способа отдыха, чем беззаботная лень в одном из роскошных СПА-отелей. Narvil Conference & SPA
Бещады необычны! Лучшие аттракционы для семей с детьми
... конечно, Короне Польских гор и славится ежегодным Крестным путем, ведущим на вершину. 2. Бещадзка чу-чу В Майдане, около Цисны, паровоз, как из старых фильмов, уже более 100 лет тянет деревянные вагоны по узким путям.
В Эмиратах вы можете посетить салон в VR и просмотреть свое место
Линия Emirates может похвастаться тем, что это первая авиакомпания, которая предлагает предварительный просмотр салонов самолетов прямо на сайте. Любой может отправиться на прогулку в самолете, хотя услуга в основном адресована тем, кто купил билеты и хочет просмотреть свои места и сопутствующие услуги. С 5 июля линия Emirates приглашает на виртуальные прогулки на машинах Airbus A380 и Boeing 777. Гости и клиенты могут посетить эконом-класс, бизнес-класс
Как научиться ходить на высоких каблуках?
... ие, что для тебя каждый высокий каблук - это «булавка» ЭТО ПИН-код (рисунок ниже), настоящий ПИН-код. Очень тонкий - как булавка. Есть разные виды каблуков. Самыми тонкими и наименее устойчивыми являются штифты, у нас также есть более
Первая минута - стоит ли это того?
... вопрос. Этот летний сезон профилактических туристов был гораздо менее рискованным. Но это сильно изменилось. И кроме того, те, кто купил каникулы раньше, ушли на них дешевле, чем в последнюю минуту охотники. Особенности? Вот они: семья из четырех семей Кравчиков из Вроцлава на две недели
Как провести недорогой отпуск в Хорватии
Когда мы думаем о дешевом и приятном отдыхе, он сразу приходит нам на ум Хорватия , Хорватия - красивая страна с очень длинной береговой линией Адриатического моря и множеством мест, которые стоит посетить. Мы в Хорватия мы несколько раз посещали во время наших путешествий практически всю набережную от Ровиня до Дубровника, не исключая Плитвицкие озера или водопады
Как настроить собственный интернет-магазин одежды?
Рынок виртуальной торговли и услуг растет с каждым годом. Предполагается, что его пользователями являются даже 16 миллионов покупателей, которые в поисках более дешевой альтернативы ассортименту стационарных магазинов кружат в Интернете. Неудивительно, что для многих будущих предпринимателей
Что оплатить авиабилет?
Закажите билет на самолет - обратите внимание на то, за что вы платите. Вы снизите цену билета, используя соответствующую платежную карту. Проверяем, на какие «пластиковые» дешевые авиакомпании востребованы. К цене рейса, представленной в поисковике звонков, обычно добавляется
Отправление на собственной машине в Марокко - что и как, гид
... ин из самых интересных способов посетить Марокко - это путешествовать на собственной машине, однако большинство людей боятся этого - в конце концов, это не просто поездка экспедиция на другой континент. В этом посте мы попытаемся описать наш опыт работы с Марокко , Самая быстрая дорога, избегающая Альп, проходит через немецкие шоссе, затем через Францию ​​и Испанию
Чартерные рейсы. Как забронировать?
... в вместе с рейсами, также предлагают возможность покупки самого авиабилета для чартерного рейса по популярным местам отдыха без необходимости покупки всей поездки. Чартерный рейс обычно доступен, когда туроператор не смог продать все места отдыха вместе с рейсом. Благодаря этому цены на чартерные рейсы могут быть значительно ниже, чем у традиционных авиакомпаний, поскольку они обычно продаются в режиме «последней минуты». Кроме того, чтобы покрыть расходы на фрахтование самолета, туроператор

Комментарии

Возможно, вы обнаружите, что у вас есть общая страсть и что это будет единственный способ познакомиться?
Возможно, вы обнаружите, что у вас есть общая страсть и что это будет единственный способ познакомиться? Он соединяет как можно меньше! Вот почему некоторые люди говорят, что иногда лучше всего выбирать девушку в местах, которые часто случаются.
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее?
Купите себе удобную обувь, потому что, что вам понравится после обуви на высоком каблуке, когда вы на полонезе, вы захотите снять ее? Туфли на стойке выглядят одинаково впечатляюще, и есть гораздо меньший шанс, что через 15 минут вы либо облажаетесь, либо меняете их на балерину. Правда в том, что вы не можете учиться аккуратно, и вы просто ходите на высоких каблуках. Стоит начать с устойчивых каблуков (низкий), типа конуса, на 5-7см стойку - несколько сапог, сапоги, в которых каждый
Вы думаете, вам нужно только увидеть большой черный собор, и это все для Кельна?
Вы думаете, вам нужно только увидеть большой черный собор, и это все для Кельна? Подумай еще раз! Что касается церквей, Кельн может предложить гораздо больше, чем знаменитая в центре города. Знаете ли вы, что вы можете найти черную Марию здесь? Вы когда-нибудь видели жуткую «Золотую камеру» святой Урсулы, полную до краев костей и черепов? Получите свое внутреннее знание здесь. Двенадцать
Как вы думаете, это вкусное сочетание?
Знаете ли вы, что вы можете найти черную Марию здесь? Вы когда-нибудь видели жуткую «Золотую камеру» святой Урсулы, полную до краев костей и черепов? Получите свое внутреннее знание здесь. Двенадцать цыганских церквей Двенадцать цыганских церквей находятся среди культурных достопримечательностей Кельна, наряду с собором и музеями. Измененная много раз в течение веков и более или менее разрушенная во время Второй мировой
Как я могу это сделать?
Как я могу это сделать? Как я могу получить больше информации об организации встреч и конференций в ваших отелях или сделать запрос на групповое бронирование? Поскольку все ваши встречи уникальны, и мы понимаем, что ваши потребности будут другими, если вы организуете рабочую встречу, а не учебный семинар, мотивационные поездки, конференцию, общее собрание или групповое размещение для ваших сотрудников, мы создали специальные системы, которые могут
Но ты вообще не идешь, потому что это очевидно, но ты идешь сейчас, в этот час?
Но ты вообще не идешь, потому что это очевидно, но ты идешь сейчас, в этот час? В планах у меня был Каньон Антилопы утром, а затем быстрая поездка в Гранд-Каньон, треккинг туда и полтора часа езды до Флагстаффа, где я спал в общежитии в единственном общежитии неподалеку от хостела. План, однако, не включал реконструкцию дороги и объездной дороги и посещение двух каньонов утром. Вот как это с планированием. План выполняется редко, если только вы не путешествуете с туристическим офисом, у которого
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год?
Знаете ли вы, что вы тратите в среднем 235 кг пищи каждый год? Знаете ли вы, что в мире 1,3-1,6 миллиарда тратятся впустую каждый год. тонн еды? Вы поняли, что в Европе на помойках почти 100 миллионов. тонн продовольствия, а в Польше целых 9 миллионов. тонн? Я живу в большом городе, в Познани. Каждый день на улицах я вижу людей, которым нечего есть; дети, которые просят и тотальную нищету в Старом Городе, где я живу. Все патологии проистекают из двух факторов - согласно моей оценке - первый
Или это действительно хорошо работает?
Или это действительно хорошо работает? Мы отвечаем на этот вопрос с помощью этого обзора Xiaomi Mi 5. Содержимое коробки Xiaomi Mi 5 зарядное устройство USB-кабель типа А к типу С SIM-лоток выталкиватель Гид пользователя
Но зачем идти до Шпицбергена, если вы можете выбрать множество других северных направлений, расположенных далеко за Полярным кругом?
Но зачем идти до Шпицбергена, если вы можете выбрать множество других северных направлений, расположенных далеко за Полярным кругом? Да, мы могли бы отправиться на север Норвегии или Швеции, но Скандинавия - это не Арктика: так как мы любим Север, почему бы не приблизиться к Полярному кругу и узнать его еще ближе, чем когда-либо прежде? Шпицберген не является очевидным выбором для отпуска. Я надеюсь, что следующая статья не только убедит вас в том, что стоит знать Арктику, но и даст вам
Почему это должно прийти к этому?
Почему это должно прийти к этому? Кто-нибудь несет полную ответственность за события, которые произошли на труднодоступном пляже итальянского Тирренского побережья между Гаэтой и Сперлонгой? Увидит ли глубоко скрытая правда свет дня ...? Соревнования по скалолазанию
2. Как это сделать?
2. Как это сделать? Выйдите из сезона паломничества. Сезон паломничества в Фатиме длится с 13 мая по 13 октября, то есть в месяце

ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ ОТ КАРНАВАЛА В ВЕНЕЦИИ : откровение или жалоба ?
Как добраться из Местре в Венецию?
Что их связывает?
ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ ОТ КАРНАВАЛА В ВЕНЕЦИИ : откровение или жалоба ?
Но является ли это причиной отказа от Венеции?
Уличное искусство в Венеции?
Венеция - где спать?
Плюсы?
Минусы?
Что их связывает?

Новости