Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Портативная отопительная газовая плита Brunner для картуша Devil Heater

  1. Туристическая отопительная портативная газовая плита для картуша Devil Heater Портативный газовый...

Туристическая отопительная портативная газовая плита для картуша Devil Heater

Портативный газовый обогреватель позволит быстро и эффективно обогревать в холодных условиях. Прекрасно работает при обогреве караванной палатки или палатки.

Печь питается от стандартных газовых баллончиков.

Корпус изготовлен из высококачественного металла с порошковым покрытием. Печь удобно перемещается благодаря удобной ручке.

Обратите внимание, что при использовании плиты необходимо обеспечить хорошую вентиляцию в помещениях. Печь отличается низким расходом газа, работает очень тихо и имеет ручку регулировки температуры.

Печь отличается низким расходом газа, работает очень тихо и имеет ручку регулировки температуры

Brunner является признанным итальянским производителем кемпингов и аксессуаров для кемпинга.

Brunner - итальянская марка уличной продукции, основанная в 1960 году. Продукция характеризуется высочайшим качеством, оригинальным, инновационным внешним видом и долговечностью.

Продукция бренда Brunner - это, прежде всего, семейные палатки, туристические палатки, палатки для кемпинга, а также многие другие аксессуары для кемпинга. Просматривая предложение Бруннера, вы также найдете небьющиеся блюда, столовые приборы, термоматы, емкости для воды, высококачественные туристические лампы, удобные стулья и столы для кемпинга, шезлонги и аксессуары, которые повышают комфорт в кемпинге.

Дизайнеры Brunner прилагают все усилия, чтобы дорожные аксессуары занимали мало места и в то же время были чрезвычайно функциональными. В предложении бренда мы находим все, что нужно любителям караванинга, и проводим свой отпуск на лоне природы.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Новости