Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

BERGFEX: погода Ишгль - прогноз погоды Ишгль - прогноз погоды

  1. Ишгль (1377 м)
  2. Прогноз погоды на 9 дней Ишгль (1.377м)
  3. Веб-камеры Ишгль
  4. Послезавтра, четверг
  5. пятница
  6. суббота
  7. Прогноз снега Тироль

НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android

Ишгль (1377 м)

Сегодня 10:00 - умеренный дождь

Осадки: 90% - гроза: 20%

7 ° C

Прогноз погоды на 9 дней Ишгль (1.377м)

Сегодня вторник

День мутный и влажный. В Северном Тироле и в Ауссерферне, а также в районах Куфштайн и Кицбюэль идет непрерывный дождь. Днем он остается сухим в Оберленде.

Температура постепенно снижается, и, таким образом, предел снегопада падает до 2000 метров. Меньше дождей с сухими фазами, сегодня восточный Тироль. Максимальные значения: от 9 до 14 градусов, в Лиенце до 17 градусов.

Веб-камеры Ишгль

Завтра среда

Еще один мокрый и холодный день. Сначала идет дождь в Северном Тироле со снегопадом около 1700 метров. Днем это должно быть частично сухим к югу от Долины Инна. Вечером дождь с запада звучит медленно. В Восточном Тироле также первый дождливый у снежной линии на 2000 метров. В течение дня с восходом Тауэрнвинда на юг возможны слишком сухие и осветляющие цвета. Самые низкие значения: от 4 до 8 градусов. Максимальные значения: от 7 до 12 градусов, в Лиенце до 15 градусов.

Послезавтра, четверг

В отпуск, на Вознесение, улучшение погоды. Любые облака, похожие на сильный туман, скоро уступят место солнцу в Оберленде и Восточном Тироле, но, вероятно, солнцу проявится до полудня в низинах. В течение дня проходят облачные поля, но они остаются сухими и временами довольно солнечными.

Температура нерешительно растет. Самые низкие значения: от 3 до 8 градусов. Максимальные значения: от 14 до чуть менее 20 градусов.

пятница

Пятница, вероятно, довольно облачная в Северном Тироле, но довольно солнечная в Восточном Тироле. За исключением нескольких капель в горах, он, вероятно, останется сухим. Медленное потепление. После свежего утра днем ​​становится приятно тепло. Самые низкие значения: от 4 до 8 градусов. Максимальные значения: от 16 до 21 градуса.

суббота

Довольно солнечно и днем ​​теплая погода с более чем 20 градусами. Это должно остаться сухим.

Прогноз снега Тироль

0-24h

0-24h

24-48

24-48

48-72 ч

48-72 ч

72-96h

72-96h

96-120h

INCA анализ 10:00

Записей не найдено.

% Count% записей найдено. Пожалуйста, уточните поиск.

Результаты локального поиска (расстояние <= 25 км)

Дополнительные результаты поиска (расстояние> 25 км)

Все% count% результаты поиска

Похожие

Китайская Погода
Совет: Нажмите на названия городов, чтобы увидеть прогноз погоды на ближайшие три дня. Китай Погода по месяцам Введение в Китай Климат В Китае, обширной территории, охватывающей многие градусы широты и сложную местность, климат радикально меняется. В Китае есть различные зоны температур и осадков,
Прекрасная возможность, только сегодня! -40% на рейсы в Хорватию. Каникулы, 10 дней, от 363 зл.
Одно из наших любимых мест отдыха, отличные даты, еще лучшая цена. Это последние часы, чтобы охотиться на дешевые билеты в финале LOT акции. Сейчас или никогда - сделай это! Столица страны, которая для многих является синонимом идиллических европейских праздников и которую стоит посетить пешком. Полный памятников Верхнего города и современного и шумного Нижнего города. 3,5 миллиона экспонатов и отличное общение с другими хорватскими городами. Загреб, благодаря этому, теперь в отличном

Новости