Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Kompas360 - Водные и парусные лагеря

Идеальное предложение для любителей водных видов спорта, а именно водных и парусных лагерей . Для всех морских волков, которые хотели бы расширить свои знания и получить новые, или развить свои уже существующие навыки. Также для тех, кто только начинает свое приключение с воды и парусного спорта. На всех них тайны Мазурских озер и морских волн ждут открытия. Мы, со своей стороны, гарантируем заботу об опытных преподавателях и инструкторах, незабываемые впечатления и массу удовольствия при приобретении знаний и новых патентов.

Мы располагаем традиционными регатскими лагерями оптимистов , которые по-прежнему популярны среди детей и молодежи. Для более требовательных людей старше 14 лет мы предлагаем учебный лагерь по патенту яхтенного парусника и возможность сдать экзамен.

Все те, кто просто хочет испытать приключение, без какого-либо тренировочного напряжения, с большим количеством отдыха и различных мероприятий, могут пойти с нами в Лагерь и Парусную и Приключенческую Колонию . Там такие виды спорта, как парусный спорт или гребля на каноэ, относятся к лагерю. Опытные инструкторы и спасатели WOPR позаботятся о безопасности наших участников, а также раскроют секреты парусного спорта при выборе паруса или складывания паруса. Будут поездки на каяках по живописным озерам и каналам, а также фиксированные точки программы, то есть соревнования по строительству плота, совершенствованию различных методов плавания и плавания, а также игры на свежем воздухе. Все это учит регулярности, находчивости и командной работе, что может быть очень полезным в будущем.

Для любителей серфинга у нас есть виндсерфинговый лагерь , который откроет участникам секреты этого необычного вида спорта, а также очарование полуострова Хель, где будет проходить лагерь.

Во время водных и парусных лагерей безопасность наших участников чрезвычайно важна. Поэтому мы заботимся о них, главным образом, путем выбора инструкторов соответствующей квалификации, а также надежного и надежного высококачественного оборудования. Мы рассчитываем на то, что оба новичка поймут парусную ошибку, а продвинутые разработают свои навыки соответственно.
БТА Компас встречает парусного спорта! В связи с тем, что мы хотим поддержать занятых спортсменов, развить их активность и помочь в достижении цели, поэтому в декабре 2018 года мы стали официальным спонсором оптимистичной команды ассоциации PSKO . Это добровольное объединение активных моряков класса Оптимист, целью которого, среди прочего, является забота о высоком уровне подготовки спортсменов, а также распространение и популяризация парусного спорта в Польше и за рубежом.

Более подробную информацию об ассоциации PSKO можно найти по адресу: http://www.psko.pl/psko/

pl/psko/

Похожие

www.spacecamp.com
... лагеря! Ваша онлайн-панель предоставляет логин для вашей учетной записи, односторонние электронные письма для вашего стажера, варианты транспортировки, упаковочные листы, запросы соседей по комнате и многое другое! Все, что вам нужно для управления вашей миссией, находится в одном месте и может быть доступно в любое время. КОНТРОЛЬ МИССИИ ГДЕ В МИРЕ SPACE CAMP®?
КОНТРОЛЬ МИССИИ ГДЕ В МИРЕ SPACE CAMP®?

Новости