Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

На лыжах на самолете зимой 2015/16

Дата публикации: 14 декабря 2015 г.

Автор: infoski.pl

pl

Андорра 13 12 2015 (фото инфоски.пл) Андорра 13 12 2015 (фото инфоски Фрирайд в Аосте (фото инфоски.пл) На лыжах (фото инфоски.пл) Аппетит к жизни (фото инфоски.пл) В хорошей компании (фото инфоски.пл) Детский парк (фото инфоски.пл) Валле Бланш (фото инфоски.пл) Монтекампионе (фото инфоски.пл)

Самая популярная среди поляков Австрия сравнительно близка. Мы добираемся до северной части Доломитовых Альп и Южного Тироля довольно удобно, но поездка в долину Аосты или Пиренеи в Андорру - утомительная и трудоемкая экспедиция, и самолет кажется незаменимым средством передвижения. Перелет в Милан Бергамо из Гданьска, Варшавы, Познани и Катовице занимает чуть более часа. Трансфер на горнолыжный курорт от 1 до 3 часов ... и в этот же день мы можем быть на склонах. в андорра немного дальше, потому что полет длится более 2 часов, доступ из аэропорта более 3 часов, но катание на лыжах в Пиренеях под прекрасным солнцем, где в декабре подъемники открыты до 17:00, - настоящее удовольствие.

Организатором лыжных поездок на самолете в Альпах и Пиренеях из Гданьска, Познани, Варшавы и Катовице является infoski.pl , Вылеты каждую неделю в течение всей зимы из 4 аэропортов. В стоимость входит поездка, трансфер на автобусе и 7 дней с ски-пассом.

Цены обнадеживают, потому что стоимость такого пакета в январе в итальянских Альпах начинается с 1590 зл. Сравнение - не намного дороже, чем в Польше. Конечно, есть и более дорогие поездки в лучшие отели, и тогда мы платим гораздо больше. Вы знаете, каждая дополнительная звезда имеет свою цену. Тем не менее, комфорт отдыха, качество горнолыжных курортов и фантастическая погода должны умереть за.

Во время зимних каникул отправление в Валь ди Соле в Италию , авиабилет и 7 дней с ски-пассом стоит 2490 злотых, чтобы знаменитая долина Аоста 2890 PLN в Андорру в Пиренеи 2790 PLN , Эти цены также включают транспортировку спортивного инвентаря и страховку. Вы должны планировать свой отпуск сейчас, потому что количество мест в самолетах ограничено, и лучшие отели также не сделаны из резины. Наиболее выгодная цена Итальянский монтекампионе , Хотя 40 км трасс не падают на колени, а резиденция находится прямо на склоне, подъемники подключены, и вам не нужно пользоваться лыжными автобусами. Расстояние от аэропорта Бергамо всего 60 км. Он нашел небольшое место для семейного отдыха. Хорошо видно, что у организованных поездок на лыжах на самолете есть свои преимущества, и популярность этого вида досуга увеличивается из года в год. В таких поездках он специализировался Infoski.pl а теперь в Пиренеи в Андорре На солнце польские лыжники катаются на лыжах в лучших условиях. Для этого мероприятия сопровождающая и отличная компания. Это настоящая смесь позитивной энергии, которая заставляет вас хотеть жить, и о мрачной повседневной жизни легче забыть.

Подарите себе радость на праздники и закажите лыжную прогулку на зимние каникулы www.Infoski.pl

Похожие

Пожилые люди в самолете
... на которые имеют право пожилые люди, зависит от перевозчика. Обычно пожилым людям удобнее путешествовать по круизным маршрутам. Если вас интересуют скидки у конкретного оператора, обратитесь к консультанту в нашем Центре телефонного обслуживания. Круизные линии предлагают множество услуг, полезных для пожилых людей, в том числе замена коляски, облегчающей передвижение в аэропорту. Все потребности должны быть указаны при бронировании билета. Помните!
Для катания на лыжах в словацких Татрах
Любители зимних видов спорта просто потирают руки. Через мгновение вы сможете упаковать свой рюкзак и снаряжение и отправиться в известные или неизвестные места, чтобы насладиться зимним безумием. Выбор мест очень быстрый в зависимости от имеющегося у нас бюджета, благодаря спортивной дисциплине, которую мы практикуем, вплоть до нашего уровня. В другом месте мы выберем беговые лыжи для начинающих, а любители катания на лыжах или сноуборде
Катание на лыжах в Италию с туристическим агентством
Дата публикации: 4 ноября 2014 г. Валь ди Соле (источник: Itaka.pl)
Аэропорт Мале: прибытие, регистрация на курорте, скоростной катер и гид на морском самолете
Мальдивы могут быть самым близким райским уголком для тех, кто ищет солнечный праздник. Как водная вилла и надводное бунгало столицы планеты На Мальдивах насчитывается более 80 частных

Новости