Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Изменение в числовых годах 2018

  1. Гадалка Сезария

13107 Сказочная Сезария 2017-08-28 7

Таро Нумерология

Области: Чувство здоровья Финансы

Дамы и господа, нумерологические годы меняются очень скоро. В нумерологии предполагалось, что это произойдет в день сентябрьского нового года, а этот год приходится на 20 сентября.


Это стоит знать, потому что во всем девятилетнем нумерологическом цикле каждый год отличается и каждый несет в себе определенные возможности и возможности, но также вызовы и угрозы. Весь нумерологический цикл начинается с первого года и заканчивается девятым годом. Таким образом, эти два года являются самым прорывным, поскольку они начинают и заканчивают весь девятилетний нумерологический цикл. Знание тенденций данного нумерологического года, в который мы вступаем, чрезвычайно важно, потому что благодаря этому мы можем использовать возможности, предоставляемые данным годом, принимать решения, которые раньше было трудно достичь, но также избегать определенных угроз или опасностей. Одним словом, стоит знать, какие действия лучше предпринять в том или ином году, а что прекратить, чтобы добиться успеха.

Во-первых, однако, мы должны знать, в какой нумерологический год мы вступаем с сентября. Чтобы узнать это в первую очередь, нам нужно знать, какова числовая вибрация от всей даты рождения. Для этого мы добавляем друг к другу все цифры с нашей даты рождения. Я объясню это на примере моей даты рождения: 1 ноября 1983 года. Я добавляю все числа друг к другу: 1 + 1 + 1 ++ 1 + 9 + 8 + 3 = 24. Полученный результат сводится к однозначной форме путем добавления чисел: 2 + 4 = 6. Я получил свою вибрацию рождения таким образом.

Теперь мы хотим знать нумерологический год, в который мы вступаем. Для этого мы добавляем друг к другу все цифры, включенные в 2018 году: 2 + 0 + 1 + 8 = 11, сокращаем до однозначного числа: 1 + 1 = 2.

Теперь у нас есть два числа: рождение, поэтому 6 и текущий год - 2. Эти два числа складываются друг с другом, поэтому 6 + 2 = 8. Эта восьмерка означает, что я сейчас вхожу в восьмой нумерологический год (как и любая другая нумерологическая шестерка).

Теперь я опишу вам каждый нумерологический год, потому что у каждого из них есть своя энергия, и если мы правильно ее используем, нумерологический год будет для нас гармоничным и успешным. К сожалению, невозможно изменить данный нумерологический год так, чтобы он был наиболее идеальным для нас, поэтому лучше всего принять энергию, которую приносит нумерологический год, и приспособиться к ней.

Первый нумерологический год

Это год перемен. Если мы планируем внести изменения в вашу жизнь, это очень хорошо, потому что энергия этого года поможет нам, но вы также должны подготовиться к неожиданным изменениям. Это год динамичного динамизма, воли к жизни, сосредоточенности на своих потребностях, амбициях и самореализации. Огромный энтузиазм, оптимизм и готовность к развитию приведут к тому, что все нумерологические достижения будут успешными практически во всех областях. Будет много возможностей и возможностей заинтересовать мир своей личностью, что было сложно в начале. Первый нумерологический год очень часто работает над собой, но также работает с нуля. Это все начинания, чьи инвестиции будут иметь возможность продлиться даже в течение следующих лет. Очень часто действия, начатые в первый год, дают посевы в последующие годы и продолжаются до девятого года нумерологии. Одним словом, то, что вы сеете в первый год, вы будете собирать этот урожай в течение длительного времени. Возможно, что нумерологические восьмерки захотят начать новые профессиональные и финансовые предприятия, а также повысить свое образование. Энергия первого года поможет построить ваше будущее. Ваше отношение в этом году и все, что вы сеете, очень важно, потому что вы будете наблюдать эти эффекты на протяжении многих лет. Стоит воспользоваться теми возможностями, которые дает этот год, потому что следующие появятся только через девять лет.

Второй нумерологический год

Нумерологические девятки во втором числовом году определенно замедлятся. Это будет более сложный год и более хаотичный по сравнению с предыдущим годом. Проекты, которые вы начали в первый год, также будут остановлены. Некоторые из этой рутины и стагнации смогут извлечь выгоду для себя, потому что, безусловно, будет полезно отдохнуть после насильственного второго года. Этот год стоит того, чтобы восстановить силы и соблюсти баланс после предыдущего года. Вибрация второго года также приносит с собой необходимость сотрудничать и полагаться на другого человека. Вы определенно почувствуете потребность в близости, как с вашим любимым / возлюбленным, так и с дружеским советом и поддержкой извне. Но внимание !!! Это не значит, что вы почувствуете такую ​​близость и чувство удовлетворения в группе. В любви этот год может принести много сюрпризов, дилемм и сомнений. Особенно для женщин это не будет годом эмоционального удовлетворения. Не стоит спешить на второй год и навязывать определенные решения судьбой, потому что можно разочароваться. Пусть все идет своим чередом, даже если финал должен был состояться только на третьем курсе. Необходимо уделять особое внимание тревожным недомоганиям.

Третий нумерологический год

Для многих нумерологов третий год - это год счастья. Определенно третий год отличается от предыдущего динамизма и движения, но также и от расширения. Этот год принесет вам большие возможности и шансы воплотить в жизнь ваши мечты, которые раньше были недоступны. Этот год будет благоприятным во всех сферах жизни, особенно в любви. Одинокие люди могут легко найти свою любовь, и здесь вы должны широко раскрывать глаза, потому что третий год, как год процветания, совершенно неожиданно подарит вам новую любовь. Люди в постоянных отношениях также не будут жаловаться на другую сторону, потому что все будет действительно успешно. Одним словом, на третьем курсе вы должны быть осторожны, о чем мечтаете, потому что по сравнению с другими годами энергия трех приносит наибольшее счастье. Это также хорошее время для восстановления сухих отношений с близкими, возобновления старых знакомств и даже принятия родительских обязанностей. Если вы думаете о предложении, браке или расширении семьи, то это работа, потому что ждать нечего. В этом году также будет счастье для тех, кто постоянно играть игры с числами, которые рассчитывают на компенсацию или падают на суд, или инвестировать в фондовый рынок. Этот год должен заменить радость, удовольствие от жизни, путешествия и самореализацию. Наслаждайся каждым моментом и открывайся миру.

Четвертый нумерологический год

После полной энергии и испытаний третьего года нумерологии наступает время мира и спокойствия. Больше нет удовольствия, пора возвращаться на работу. Поскольку вибрационная четверка в нумерологии означает работу и строительство, следовательно, главная задача, поставленная на четвертом курсе, - это работа в широком смысле этого слова. Много профессиональной работы, много работы над чувствами, много работы над собой, много работы для других ... как правило, вы должны быть готовы к тому времени, когда вы приложите много усилий к тому, что для вас наиболее важно. Ничто не придет легко, как в прошлом году. Для всего теперь вам придется смотреть сквозь призму тяжелого труда и долга. Работа и строительство, столь характерные для четвертого года нумерологии, принесут плодотворную пользу. К сожалению, очень часто судьба принесет пользу и ощутимый эффект в ближайшие годы. Теперь вы должны понять, что судьба дает вам не самые амбиции и возможности, которые ничего не будут строить, потому что в руке должны быть конкретные действия. Это также время для создания прочных структур и основы того, что вы хотите. Теперь у вас есть возможность построить крепкие стены, которые станут основой измеримости в последующие годы. Вам нужно продемонстрировать не только усердие, но и терпение.

Пятый нумерологический год

Пятый нумерологический год принесет быстрые и неожиданные изменения во всех трех. После рутинного и очень схематичного четвертого курса многие из вас жаждут перемен, свежего бриза. Наконец, все начнет происходить, и многое изменится. Вы внесете некоторые изменения самостоятельно, и вы не обязательно окажете влияние на некоторые из них. Стоит сосредоточиться на непредсказуемости. Стоит принимать обоснованные решения, особенно долгосрочные и финансовые, потому что вибрация 5 приносит не только успехи. Не сказано, что изменения будут только хорошими. Чаще всего революции, которые происходят в этом году, являются следствием нашего предыдущего поведения и предыдущих действий. В этом году вы также захотите двигаться вперед в прямом смысле этого слова. Этот год будет благоприятным для всех поездок, особенно зарубежных. Так что, если вам интересно, стоит ли ехать в другую страну в профессиональных целях, то, безусловно, энергия пятого года подтолкнет вас к этому. Многим из вас понадобятся перемены, поэтому женщины будут чаще менять свой имидж (особенно в том, что нумерологические три любят заботиться о себе и подчеркивать свою привлекательность). Наиболее числовые тройки также будут размещены в туристических агентствах. Будут также новинки, будь то в профессиональных или эмоциональных вопросах, а также в социальных вопросах. Вы будете более открыты для людей и для своих нужд, чем в прошлом году. Для одиноких людей не будет возможности встретить кого-то интересного для себя. В этом году стоит открыть и использовать энергию.

Шестой Нумерологический Год

Шестой год приносит мир и готовность посвятить самое главное для нас. Вы не захотите снова так бегать и искать новые вещи. Вибрации этого года будут стимулировать вашу ответственность и заботу о ваших близких. Семейный дом и родственники будут на первом месте в этом году. Выражением этого будет желание украсить квартиру или поменять ее. Вполне возможно, что вы примете меры именно в сфере недвижимости. Вибрации этого года будут способствовать всем видам сделок с недвижимостью и деятельности. Кроме того, вы также будете искать мир и новые ценности в себе. Конечно, некоторые из вас почувствуют необходимость расширить свою семью, наладить отношения с вашими близкими и даже принять людей, с которыми у вас нет контакта. Потому что вибрация шести также является чувством, которое будет выражаться в желании организовать вещи из прошлого, примирения и прощения. Некоторые из вас, особенно одинокие люди, захотят вернуться к своей старой любви, потому что шестая вибрация не означает открытия для новых знакомств. Шестая вибрация - это также традиция и забота о другом человеке, поэтому родственники и вопросы, которые вы очень хорошо знаете, будут для вас приоритетными. Если кто-то просит вас попросить о помощи или поддержке, вас непременно будут отличать благородство и преданность делу. Такая энергия будет влиять на вас в течение всего года.

Седьмой нумерологический год

Многие нумерологи считают седьмой год более трудным. Тем не менее, он не должен быть травмирующим вообще. Да, это не благоприятный год для нашей эмоциональной и эмоциональной сферы, потому что очень часто нам приходится сталкиваться с неприятными ситуациями, на которые мы не можем повлиять. Зачастую судьба заставляет нас в этом году смириться с уходом кого-то или чего-то близкого нашей жизни. Мы часто не имеем никакого влияния на это, но у нас есть некоторое влияние на определенные события, и мы можем избежать их. Поэтому лучше всего сосредоточиться на возможностях, предлагаемых седьмым годом, который в теории является трудным, но не плохим. Вибрация семь для многих нумерологов связана с интеллектом, знаниями и духовностью. Это означает, что многие из вас сосредоточатся на своем эго, развивая свои навыки и тренировку. Желание искать себя в мире будет настолько огромным, что это может привести к тому, что вы снова узнаете себя, свои желания, осуществите свои мечты и желание все больше и больше становиться лучше. Вы часто будете проводить внутренний анализ, чтобы понять, что вы можете изменить в своей жизни. Ваша интуиция также будет укреплена в этом году. Стоит использовать энергию этого года для развития себя различными способами, от переоценки до образования. Все виды эзотерических и психологических процедур будут полезны для вас в этом году. Если вы чувствуете необходимость воспользоваться помощью эзотерического или психологического консультанта, этот год - отличная возможность.

Восьмой нумерологический год

В восьмом году материальные и жизненные вопросы будут самыми важными для вас. Профессиональные вопросы, карьера и желание зарабатывать все больше и больше денег будут приоритетными. Это также год кармы, который принесет вам успехи и счастье, будет поражение и печаль, в зависимости от того, чего вы заслуживаете. Если в предыдущие годы кто-то добросовестно и надежно работал, выполняя свои действия честно и правдиво, судьба принесет нам вознаграждение. Однако для тех, кто исполнил свои профессиональные обязанности и не выполнил свои обещания, они могут сильно потерять в этом году. Восьмой год - это своего рода поселение, к которому нужно быть готовым. Ваши предыдущие действия будут зависеть от того, будет ли этот год счастливым или трудным. Если этот год принесет финансовые потери и неудачи в профессиональных делах, они будут результатом только предыдущих действий. Вибрация восьмого нумерологического года также способствует любому продолжению. Если мы начали что-то в предыдущие годы, вы можете вернуться к ним. Восемь также благоприятствует новым инвестициям, особенно финансовым и жилищным, таким как покупка дома, создание компании, финансовые инвестиции и т. Д. В этом году вам нужно быть осторожным и бдительным, потому что решения, которые будут приняты, только в следующие годы покажут, были ли они хорошими.

Девятый нумерологический год

Это, несомненно, последний год всего девятилетнего нумерологического цикла и чрезвычайно революционный год. Это сводка всех наших достижений за последние девять лет. Энергия этого года будет стимулировать вас принимать очень важные жизненные решения, часто необратимые, потому что, когда начинается новый девятилетний цикл, вы не можете вернуться к предыдущему. Поэтому к этому году нужно очень осторожно и уверенно подходить. Суть девятого года - это необходимость закрыть дела, которые ошеломляют нас, делают нас несчастными и причиняют нам боль. Это тем более важно, потому что нерешенные вопросы прошлого девятого года вернутся в первый год нового нумерологического цикла. Сейчас стоит учесть изменения, которые, конечно, будут непростыми, но они необходимы. Если нумерологический цикл заканчивается выполненными заказами, вам будет проще войти в новый нумерологический цикл с чистой энергией. Стоит разорвать несчастные отношения, или прекратить ядовитую дружбу, или оставить работу, на которой вы работаете, потому что после этих изменений это будет только лучше. Нужны перемены, и сейчас хорошо сдаваться. Энергия девятого года также будет благоприятствовать любым поездкам, особенно тем, которые должны изменить вашу жизнь или, как следствие, дать новое начало.

Я надеюсь, что информация, которую я представлю, позволит вам войти в новый нумерологический год с большей смелостью и пониманием того, какие ценности должны быть важны, какие шаги следует предпринять и как использовать энергию данного года. Однако, как я писал в начале, каждый нумерологический год дает возможности и благоприятствует другим целям, но он также несет в себе многочисленные угрозы. Если вы хотите знать, с какими опасностями данного нумерологического года вы сталкиваетесь, чего следует избегать и какие события следует учитывать, тогда я приглашаю вас связаться со мной.

-------------------------------------------------- ------------------
Смотрите также общие нумерологический гороскоп на 2017 год.


Получите профессиональный эзотерический или жизненный совет от этого эксперта

сейчас недоступен

13107 Сказочная Сезария 2017-08-28 7   Таро Нумерология   Области: Чувство здоровья Финансы   Дамы и господа, нумерологические годы меняются очень скоро
Гадалка Сезария
автор: Fairy Cesaria

, посещений: 13107

«Все права защищены, содержание защищено авторским правом, никакая часть не может быть использована или скопирована в любой электронной, механической, фотографической или иной форме без письменного разрешения автора».

Новости