Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Достопримечательности города Пенза

Опубликовано: 13.12.2015

видео Запчасти Lenovo

Московская улица. Пенза. 13.03.2016

Как то так случилось что фирма Lenovo плотно вошла в мою жизнь. Началось с одного ноутбука, потом другой, затем на день рождения дочь подарила телефон, а друзья планшет. Но уже с первого знакомства я убедился, что продукция Lenovo отличается качеством и надёжностью, при достаточно демократичной цене. Но как говориться, как ежели чего один человек своими руками сделал, то другой завсегда разобрать сможет... Так и произошло с моим планшетом - племянник поигрался и экрану пришёл... Ну сами поняли что пришло. А жалко, подарок всё-таки.

Кинулся в одну мастерскую, другую - говорят нет экранов таких, ждите... А я уже привык к планшету, и без него как без рук. Подсказал выход друг. Залез в интернет в поисковик забил "Запчасти Lenovo" и нашёл сайт интернет-магазина gsmkharkov, где и нашёл нужный мне экран, причём по цене гораздо ниже чем предлагали в мастерской заказать. Созвонился с магазином, сделал заказ, и уже на следующий день на моём планшете был новый экран. Жизнь налаживается! Магазин мне понравился и за качество обслуживания, и за оперативность - сразу видно что работают профессионалы своего дела. Ну и я магазинчик этот на заметку взял, мало ли что с моими ноутами или телефоном случится.

Я живу в городе Пенза и я бы хотела рассказать о его достопримечательностях Запчасти Lenovo . Конечно же, в первую очередь все вспоминают главную, и самую старую улицу Московскую. По ней можно не только хорошо прогуляться, но и увидеть остатки прошлого. Во-вторых я бы хотела отметить Церковь Преображения Господня, которая стоит более 300 лет. В-третьих, невозможно не сфотографироваться со светофорным деревом. В городе существует поверье, что если дотронуться до него, то у тебя не будет проблем на дороге. И конечно же, этот город имеет много памятников, парков, садов, музеев. О городе можно много говорить, но для меня это самый чистый и прекрасный город.


. Пенза. Экскурсия по городу на автобусе

Новости

rss