Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Достопримечательности города Черновцы

Опубликовано: 12.12.2015

видео Напольный плинтус на заказ

Черновцы Украина. Черновцы

В современном интерьере важна каждая мелочь, каждая деталь, ведь каждому человеку хочется приходить туда, где ему уютно и комфортно. Но, помимо красоты, современный интерьер должен обладать еще такими качествами, как простота в обслуживании и уборке, поскольку жизнь наша расписана по минутам и не каждый захочет тратить на уборку квартиры целый день. Одним из таких многочисленных элементов является плинтус, а конкретнее - напольный плинтус. Для чего же он нужен? Во-первых, напольный плинтус скрывает неизбежные неровности по краям при постилке напольного покрытия.

Во-вторых, защищает стык напольного и настенного покрытия при влажной уборке помещения. И в третьих, конечно, придает некую завершенность всему интерьеру комнаты или офиса. Прежде, чем отправиться за покупкой, нужно правильно произвести замеры помещения, а затем прибавить к этой цифре 15% на неизбежные издержки при укладке. Далее нужно определиться с формой и цветом плинтуса. Более изысканная и рельефная форма будет собирать на себя больше пыли, чем простая и лаконичная.

Цвет должен гармонировать с цветом стен и пола или хотя бы с чем-то одним из этого. Сегодня на рынке представлено очень большое разнообразие напольных плинтусов - и по цвету, фактуре, форме и материалу, из которого они изготовлены. При покупке обязательно интересуйтесь у продавца характеристиками и осматривайте каждый плинтус, который Вы покупаете. Если Вы не нашли в магазине то, что понравилось и подошло Вам по всем параметрам, то имейте в виду, что сейчас можно изготовить напольный плинтус на заказ. В этом случае Вы получите плинтус нужного цвета, нужной фактуры и из нужного материала. И тогда Ваш дом наконец приобретет тот уют и красоту, о которых Вы мечтаете.


Черновцы

Новости

rss