Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Город Сингапур достопримечательности

Опубликовано: 11.10.2015

видео город Сингапур достопримечательности

Самые популярные достопримечательности Сингапура. Что стоит увидеть в Сингапуре?

Ну обожаю я Юго-Восточную Азию! А Сингапур - это какой-то отдельный мир. Он, кстати, состоит из пяти десятков островов, и сейчас территория всё равно растет. До экватора рукой подать, всего 136 километров. На самом большом острове, Сингапур, проживает больше 4 миллионов человек, разных религий. Главной особенностью всего государство является мирное слияние различных культуры, нравов и религий.



Сингапур раньше был бедной страной, сейчас многое изменилось, это чистый и безопасный город, считает привлекательным для предприятий бизнеса и торговли.

В настоящее время можно выделить несколько основных районов - китайский, район для мусульман, небольшой индийский и бизнес район. Про каждый можно найти массу видеороликов. В этом государстве рядом стоят здания различных стилей и отлично смотрятся вместе. Например, известный отель в виде корабля, с бассейном на крыше, будет выглядеть сказочным среди любых построек.


Сингапур достопримечательности

Тем кто любит природу и экзотику следует посетить зоопарк, Ботанический сад и, конечно, же местный Диснейленд.

В Ботаническом саду есть несколько зон и в каждой поддерживают свой климат для растений. Для туристов создан специальный комплекс из 18 "деревьев" высотой до 50 метров, соединенных мостом почти 130 метров. Чувствуешь себя как в фантастическом фильме, как Алиса в стране Чудес.

Ночью город загорается миллионами огней. Это совсем отличается от наших российских мегаполисов. Вообще Сингапур всем удивляет и всех. Смотрите видео, а потом вперед смотреть своими глазами.

Новости

rss