Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Motorola Moto X Style, Moto X Play запущены с Android 5.1, 21-мегапиксельной задней камерой

Нимиш Савант

После запуска Moto G (3-го поколения) в Индии ранее, сегодня Motorola провела три мероприятия одновременно в Нью-Йорке, Сан-Паулу и Лондоне, где она анонсировала два варианта Moto X - Moto X Play и Moto X Style. В то время как Moto X Play начнет продаваться с августа, а Moto X Style начнет продаваться с сентября.

Motorola не объявила официальные цены на мероприятии, учитывая, что это был одновременный запуск на трех разных континентах. Но опубликовать событие, в соответствии с Хранитель Moto X Play будет стоить 299 фунтов стерлингов, что составляет примерно 30 000 рупий, а стиль Moto X - 359 фунтов стерлингов или 36 000 рупий. Индийские цены и дата запуска пока не объявлены.

Индийские цены и дата запуска пока не объявлены

Moto X Style оснащен 5,7-дюймовым дисплеем QuadHD с плотностью пикселей 515ppi. В телефоне установлена ​​Qualcomm Snapdragon 808 SoC с шестигранным процессором 1,8 ГГц в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Он будет поставляться с Android 5.1.1 Lollipop на борту с фирменными функциями Motorola, такими как Moto Voice, Moto Assist, Moto Display, Moto Actions и так далее. Moto X Style поставляется в 16/32/64 ГБ вариантах хранения с гнездом для карты microSD, чтобы добавить дополнительные 128 ГБ.

На передней панели камеры вы получите 21-мегапиксельную заднюю камеру с апертурой f / 2.0 и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, которая также будет сопровождаться вспышкой. Камера способна снимать видео 4K. Он будет работать от батареи емкостью 3000 мАч.

Moto X Style будет поддерживать программу Moto Maker, позволяющую настроить телефон в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбирать между кожаными и натуральными деревянными чехлами.

Moto X Play был другим вариантом, анонсированным после Moto X Style. Motorola не привела никаких аргументов в пользу использования одинакового бренда Moto X для обоих телефонов. Но, как мы заметим из спецификаций, эти телефоны имеют разные внутренние компоненты.

Moto X Play будет поставляться с 5,5-дюймовым Full HD дисплеем, что дает ему плотность пикселей 400 точек на дюйм. Moto X Play будет поставляться с Qualcomm Snapdragon 615 SoC с восьмиъядерным процессором 1,7 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти. Как и в стиле Moto X, он также будет поддерживать 4G LTE, Android 5.1.1 с теми же программными функциями Motorola, 21-мегапиксельную заднюю и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Режим захвата видео в Moto X Play ограничен режимом Full HD, и его фронтальная камера не получит выделенную вспышку. Но Play будет поставляться с ошеломляющей батареей емкостью 3630 мАч, которая, по словам Motorola, обеспечит 48 часов смешанного использования. Ожидается, что Moto X Play будет выпущен в вариантах 16 ГБ и 32 ГБ только с возможностью расширения памяти через слот для карт памяти microSD.

Tech2 теперь на WhatsApp. Чтобы узнать все о новейших технологиях и науке, подпишитесь на наши сервисы WhatsApp. Просто иди в Tech2.com/Whatsapp и нажмите кнопку «Подписаться».

Похожие

Moto X4 Review: стиль и производительность, но они не идеальны
... Moto X4 начинается от 20 999 рупий и достигает 22 999 рупий. Смартфон поставляется с привлекательным дизайном переднего и заднего стекла. Мото X4 может похвастаться двойной камерой сзади с глубиной и широкоугольным режимом. Lenovo собственности Motorola Недавно запустил новый смартфон в своем Moto X-серии. Называется
Google Pixel 3 XL обзор
... камерой и окружение домашнего экрана. Одним из наших любимых дополнений являются встречи в верхней части главного экрана в качестве своевременного напоминания - и гораздо приятнее, чем уведомление. Чистый, безопасный и современный - это мантра Pixel (и Android One), и это, безусловно, привлекательно, как утверждают те, у кого более старые устройства Pixel; действительно Pixel 3 может быть
Обзор Samsung Galaxy J6: Впечатляет, но оставляет желать лучшего
Особенности Samsung Galaxy J6 начинается от 13 990 рупий. Он поставляется с датчиком отпечатков пальцев и функцией разблокировки лица. Galaxy J6 работает под управлением ОС Android 8.0 Oreo. Samsung когда-то был бюджетным королем в сегментах смартфонов по доступным ценам и среднего класса. Но с тех пор, как китайские производители смартфонов, такие как Xiaomi, Vivo и Oppo, вошли в Индию и стали агрессивно

Новости