Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Сборы Франция (Обновление 2016)

  1. Текущие тарифы на автомагистрали во Франции
  2. Платные мосты, тоннели, виадуки во Франции

Автомагистрали во Франции оплачиваются, а сумма зависит от участка автомагистрали и категории транспортного средства
Автомагистрали во Франции оплачиваются, а сумма зависит от участка автомагистрали и категории транспортного средства. Оплата может быть произведена наличными или платежными картами. Кроме того, проезд по туннелям, мостам и виадукам также оплачивается.

Текущие тарифы на автомагистрали во Франции

Тарифы на автомагистрали, действующие с 1 февраля 2016 года, представлены в следующих таблицах:
Тарифы на автомагистрали, действующие с 1 февраля 2016 года, представлены в следующих таблицах:   источник:   ДКВ   Плата за транзит около 13 евроцентов за км включает транспортные средства с минимальным общим весом 3,5 тонны , и основными регионами во Франции, которые их ввели, являются Эльзас , Нормандия , Лимузин и Аквитания

источник: ДКВ
Плата за транзит около 13 евроцентов за км включает транспортные средства с минимальным общим весом 3,5 тонны , и основными регионами во Франции, которые их ввели, являются Эльзас , Нормандия , Лимузин и Аквитания . Размер ставки зависит от категории транспортного средства:

  • 8 центов для двухосных автомобилей до 12 т.
  • 10 центов для двухосных автомобилей весом более 12 тонн
  • 14 центов за 3-х и 4-х осные машины весом более 24 тонн

Сборы не распространяются на автобусы и некоторые специальные транспортные средства, например, перевозящие молоко. Французские власти предупреждают, что неоплата за специализированное бортовое устройство облагается штрафом в размере 750 евро .
Регистрация в системе Ecotaxe может быть проведена, среди прочего спасибо операторам топливных карт ( Ознакомьтесь с предложением топливной карты TransCards ).

Платные мосты, тоннели, виадуки во Франции

  • Фрежюс, соединяющий Францию ​​(Модан) с Италией (Бардонече) - длина 12,8 км;
  • Монблан, соединяющий Шамони Монблан - Курмайор / Антрев (I) - длина 11,6 км;
  • Морис Лемэр в Вогезах (бывшая Сте-Мари-о-Мин, трасса N59 - 13 км);
  • Puymorens , в Восточных Пиренеях, маршрут N20;
  • Энвалира (территория Андорры), соединяющая Пас-де-ла-Каса с Эль-Грау-Роиг;
  • Прадо Карэнаж (Марсель);
  • Дуплекс на маршруте Rueil - Malmaison;
  • Танкарвиль - мост в устье Сены на А15;
  • Нормандия - мост через устье Сены к востоку от Гавра, недалеко от Хонфлера;
  • Ла-Рошель - мост, соединяющий Ла-Рошель с островом Ре;
  • Мийо - 2,5 км виадука в Ларзаке;
  • Евротоннель под Ла-Маншем из Кале в Фолкстон - поездка занимает около 35 минут; частота бега каждые 15 минут в течение дня и каждые 30 минут в течение ночи. Евротоннель не перевозит автомобили с газовой установкой (СНГ). Проверьте рекламные цены на паромные переправы ,

Изменения в дорожных пошлинах в Европе в 2016 году

Проверьте новые тарифы и изменения в:

Похожие

Винная земля во Франции
... воим игристым винам. Здесь применяется принцип: часто фальсифицированный, но непревзойденный. Этот напиток единственный в своем роде для ценителей. Эта уникальность подтверждается такими именами, как: Мутон-Ротшильд, Круг или Чембертин. Помимо экспортных хитов, вина производятся во многих регионах страны и известны только там. В Ницце вам стоит попробовать вина White Bellet или игристые вина Limoux. Хорошая бутылка вина гарантирует хороший вечер в доме отдыха во Франции и может быть хорошим
Сколько стоит страхование мотоциклов?
Мотоцикл - хорошая альтернатива автомобилю. Быстрое и гибкое единство с изяществом позволяет избежать городских пробок, парковаться легко даже в центре города, а также побуждает вас провести выходные с адреналином. Мы проверяем, сколько стоит страхование мотоциклов.
Лучшие парки развлечений для детей в Польше и Европе, которые я хотел бы показать своему ребенку
«Через двадцать лет вы будете больше сожалеть о том, что не сделали, чем сделали. Так что отпустите веревки, покиньте безопасную гавань. Лови удачные ветры. Путешествуй, мечтай, открывай » - Марк Твен; писатель, сатирик.

Новости