Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Работа на телефонной станции Британской королевы

Это единственная такая возможность. Осталось всего несколько дней, чтобы отправить заявку, потому что крайний срок - 11 апреля. Администрация Elżbieta II ищет оператора телефонной станции. В обязанности входит прием и перенаправление около четырех тысяч телефонных звонков в неделю. Как написал в объявлении Букингемский дворец, такой человек окажется в «сердце учреждения, известного во всем мире». Это единственная такая возможность

Ровно 65 лет назад, 6 февраля 1952 года, Елизавета II из династии Виндзор вступила на престол Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии ...

увидеть больше

Годовая зарплата это начало, 23 тысячи. фунтов - из расчета около 5 злотых за фунт, это дает 115 тысяч PLN - плюс дополнения. Королевская администрация соблазняет эксклюзивным рабочим местом и профессиональными проблемами. Такой человек будет обязан объединять разговоры из «внешнего мира» с королевскими резиденциями.
Как хвалят Букингемский дворец, это не обычная работа на телефонной станции, потому что вы никогда не знаете, кто будет на линии и в каких важных беседах будут участвовать.

Избранный пройдет всестороннюю подготовку, после чего узнает секреты королевской придворной организации. Знание компьютерных программ необходимо, потому что телефонная система, конечно, компьютеризирована.
Администрация дворца обеспечивает работу в небольшой дружной команде, профессиональное развитие и обучение. У работника будет 33 выходных, и он будет обедать каждый день на работе.
Работа в королевской штаб-квартире непостоянна - потому что она работает с С 8 до 22 часов. Иногда вам нужно будет работать ночью и в праздничные дни. В общей сложности вам нужно будет проводить 38 часов на работе в неделю. Контракт на два года предлагается. Избранный пройдет всестороннюю подготовку, после чего узнает секреты королевской придворной организации

Букингемский дворец будет подвергнут генеральной реконструкции. Это займет девять лет, и правительство потратит на это 370 миллионов фунтов. Ремонтные работы начнутся в ...

увидеть больше

От Facebook до пошива штор
В прошлом году королевская администрация искала, среди прочего человек, который должен был управлять счетами королевы в Facebook и Twitter. Взамен было предложено 50 000 фунтов, также 33 дня оплачиваемого отпуска и обеда на работе.
Уборщица, нашедшая работу в Букингемском дворце в прошлом году, получает 17 тысяч. фунтов в год и живет в королевском офисе. В ее задачи входит забота о чистоте ковров, мебели и старинных ваз и картин. В перечень обязанностей также входит уход за гостями и помощь во время банкетов. В качестве бонуса - возможность общения с членами королевской семьи.


До 6 апреля проводился набор человека, который позаботится об обивке мебели, пошиве штор и уходе за более чем 1000 интерьерами в трех королевских резиденциях. Взамен кто-то получит 22 тысячи. фунтов. Работа, конечно же, полная занятость. Требовался богатый опыт проектирования и обслуживания мебели, а также навыки ручного и машинного шитья.
Актуальные предложения работы можно найти в The Royal Household.

источник: "Зеркало", портал tvp.info

Новости