Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 23.01.2019

видео

Marvel Studios' Avengers - Official Trailer

9-10 августа 2017 г. Бангкок с рабочим визитом посетит министр иностранных дел России Сергей Лавров. В столице Таиланда он проведет переговоры с тайским коллегой Дон Праматвинай, на которых будет предметно рассмотрено состояние и перспективы наращивания сотрудничества в различных областях. Об этом сообщила пресс-служба МИД.



Среди важных тем — открытие в довесок к Русскому центру в Бангкоке Российского центра науки и культуры, а также новых дипмиссий.

— Неуклонно растет число российских граждан, посещающих Таиланд с туристическими целями – за первый квартал 2017 г. в Таиланде побывало около 489 тыс. россиян – это на 44% больше, чем в 2016 г. Дальнейшему наращиванию турпотока будет способствовать планируемое открытие консульства России на о.Пхукет и учреждение почетного консульства на о.Самуи, — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.


lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Отметим, на данный момент в Таиланде, помимо Посольства РФ в Бангкоке, функционируют почетные консульства в Паттайе и на Пхукете, ответственные за провинции Чонбури, Районг и Пхукет, Краби, Пханг-Нга, соответственно.

Новости

rss