Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

История компании

Опубликовано: 23.01.2019

видео История компании

История компании KLEI

История транспортной компании Bon Voyage стартовала в 2003 году, и начиналась она с пассажирских перевозок на небольших микроавтобусах российского производства. Персонал компании тогда состоял из пяти человек и трех автомобилей. Руководством компании было принято решение о расширении бизнеса и приобретении новых единиц транспорта.



Сегодня Bon Voyage — это один из лидеров рынка VIP перевозок города Екатеринбурга. Автопарк компании насчитывает более двадцати единиц транспорта различных классов и моделей, в том числе и легковые автомобили представительского и бизнес класса самых престижных марок. Для содержания наших автомобилей в безупречном состоянии компания имеет собственную автомойку, способную произвести любые виды работ по мойке кузова и салона автомобиля.


Джефф Безос: история компании Amazon. Биография. Путь. Успех.

В транспортной компании Bon Voyage вы можете заказать легковые автомобили премиум класса, микроавтобусы бизнес класса и пассажирские автобусы. Мы предлагаем любые виды транспорта для организации свадеб, экскурсий, корпоративов, перевозки на работу и с работы Ваших сотрудников, транспортного сопровождения праздников и любых других мероприятий.


ВСЯ ИСТОРИЯ XIAOMI ЗА 5 МИНУТ

Все услуги компании осуществляются на самом высоком уровне вне зависимости от того являетесь ли Вы нашим новым или постоянным клиентом. Мы учитываем все пожелания клиента, предоставляя широкий выбор автотранспорта для любых видов пассажирских перевозок. Перевозки осуществляются на автобусах и микроавтобусах, как отечественного, так и зарубежного производства, что позволяет охватить любые запросы клиентов и учитывать их финансовые возможности. Уровень подготовки и техническое состояние автотранспорта всегда на высочайшем уровне. Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на различные скидки и бонусы, подход к каждому клиенту индивидуален.

Мы не стараемся не стоять на месте и постоянно расширяем перечень оказываемых услуг, следим за соблюдением их качества и стараемся предложить нашим клиентам самые удобные условия и выгодные цены.

Основа работы нашей компании — безопасность наших клиентов.

Новости

rss