Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как избежать депортации?

Опубликовано: 23.01.2019

видео Как избежать депортации?

РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ: как избежать депортации и запрета въезда

Депортация – это вид административного наказания, применяющегося исключительно в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства и   и является средством защиты граждан страны от иностранного подданного, который совершил преступление, нарушив тем самым иммиграционные условия страны. Риск депортации также распространяется на иностранных лиц, не имеющих право законного проживания в стране. Самой распространённой причиной депортации является превышение разрешённого срока пребывания в стране.



Основными причинами депортации иностранных лиц являются незаконное пребывание, отсутствие рабочей визы или совершение преступлений на территории страны. В случае задержания в стране без действующей визы, нарушителю обычно дают 1 – 2 недели, чтобы он самостоятельно мог покинуть страну.


Если не выехать из РФ после запрета (выдворения, депортации) - какие проблемы за этим последуют?

Для того, чтобы избежать депортации необходимо знать законы страны пребывания и соблюдать её иммиграционные требования. Если решение о депортации уже принято, то избежать депортации на законных основаниях можно лишь обратившись в суд.

Использование услуг профессиональных компаний, специализирующихся на предоставлении миграционных услуг, позволит вовремя продлить временную визу, а также при желании получить статус постоянного резидента страны. Наличие статуса резидента избавит от необходимости регулярного обновления иммиграционных документов.

Если Вам необходима профессиональная консультация по миграционным вопросам или оформление статуса постоянного резидента , пожалуйста, обратитесь к нам за помощью.

Новости

rss