Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экзотическое лето круглый год или отдых в Таиланде

Опубликовано: 23.01.2019

видео Экзотическое лето круглый год или отдых в Таиланде

СЕКРЕТЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Таиланд Паттайя. ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕВОЧКИ В ТАИЛАНДЕ.

За окном снег и трещит мороз, а хочется в лето, да так чтобы еще и с аквалангом понырять и на многое посмотреть, и вдоволь понежится на солнышке. Тогда только в Таиланд, ведь выбор теплых стран в зимний период не так уж велик. Здесь и пляжи, и отели с прекрасным сервисом, а также ныряние с аквалангом и многое другое, что может подарить лето.



Столица Таиланда — это город Бангкок, шумный, пестрый наполненный тысячами красок и ароматов. Здесь расположены небоскребы и древние тайские храмы, резиденция действующей царской династии с прекрасными и оригинальными строениями и Буддистскими храмами и, конечно же, храм бриллиантового Будды, расположенный практически в самом центре комплекса. Движение в Бангкоке не прекращается ни на минуту, город оживлен не только днем, но и ночью. Здесь сотни ресторанов, кафе и ночных клубов, популярные массажные салоны и СПА-центры, простыми словами Бангкок — это очень шумное и живое место на земле.


Тайский массаж. Жизнь в Паттайе. Thaikand в ноябре. Мальдивы в Таиланде

Хотите спокойствия и пляжного отдыха, тогда Патонг и Пхукет это то, что нужно. Прекрасные отели на любой вкус, золотые чистые пляжи и небольшие безлюдные почти необитаемые острова, а также уникальные коралловые угодья подарят ныряльщикам прекрасный отдых и благополучие. Но главное, это погода этой страны, которая дарит отдыхающим одинаковую тридцатиградусную температуру воды и воздуха с ноября по март, а удивительная тропическая растительность только лишний раз подчеркнет, что отдыха здесь достоин каждый человек на земле.  Ночная жизнь этого курорта также насыщена и ярка, масса дискотек, кафе и всевозможных ресторанов не даст вам заскучать. Вы окунетесь в ауру веселья и беззаботности, настоящего праздника и дикого восторга.

Не менее интересны и небольшие тайские деревушки, если вы отправитесь вглубь страны. Вашему взору откроются непроходимые джунгли, а в деревушках недорогие рынки, где всегда продают экзотические фрукты, которых вы не видели даже по телевизору. Вообще тайцы придерживаются мнения в еде «нет ничего несъедобного», да, здесь едят практически все. Меню очень разнообразно, оно может ползать, летать и даже пресмыкаться, и все это съедобно. К примеру, гарнир из кузнечиков или суп из змеи — это вполне нормальная еда для тайского обывателя. А что уже говорить о вареных зародышах цыплят прямо в яйцах, но если его подают в Таиланде, да еще и под подходящий соус в комплекте с рисовой водкой, то это блюдо очень даже вкусное, а главное питательное.

Не стоит искать глубокий смысл в Таиланде и его жителях, помните вы приехали сюда за летом, наслаждайтесь, купайтесь и отдыхайте и эта страна подарит вам не просто отдых, а массу приятных и позитивных впечатлений на весь год.

Новости

rss