Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Игровой автомат Venetian Rose в казино-клубе Вулкан 24 онлайн

Опубликовано: 22.01.2019

Компания Microgaming, которая регулярно выпускает красочные бесплатные игровые автоматы, посвященные оригинальным темам, порадовала гэмблеров новой моделью, названной Venetian Rose, сравнительно недавно. Это демо перемещает загрузившего его пользователя в средневековую Венецию к элегантным аристократам, плывущим на гондолах по каналам, и к участникам знаменитого уличного карнавала на улицах. Venetian Rose радует не только своей невероятной графикой, но и множеством игровых возможностей. В клуб Вулкан 24 они доступны не только бесплатно, но и со ставкой на реальные деньги.

Интерфейс у игры довольно простой. Вы найдете следующие кнопки на панели:

Информация — возможность посмотреть индексы оплаты и краткие правила игры. Автовоспроизведение — активирует автоматический режим игры (от пяти до пяти сотен спинов). Линии — выбор количества активных линий. Ставка — установка суммы ставки на линию. Макс. — выбор максимального количества активных линий одновременно с самой высокой ставкой. Gamble — запуск уровня на риск. Спин — начало одного вращения. Баланс — состояние учетной записи игрока. Общая ставка — сумма ставки за спин. Win — сумма выигрыша для конкретного раунда.

Самой привлекательной особенностью игрового автомата Венецианская Роза от Вулкана 24 является режим бесплатных вращений с полезными дополнительными функциями. Во время этого раунда можно выиграть большую сумму. Хорошее впечатление оставляет и графика этого видео-аппарата. Но вот теоретический индекс окупаемости остается неизвестен, поэтому отдавать предпочтение этому аппарату придется на свой страх и риск.

Как играть на реальные деньги в аппарат Venetian Rose? Для этого вам понадобится регистрация на сайте Вулкана. Создайте учетную запись и пополните счет. Если же в планах вложений валюты у вас нет, чтобы получить удовольствие от приложения, достаточно зайти в каталог на сайте и находиться онлайн. Некоторая небольшая сумма уже будет на счету в симуляторе. Ее обычно хватает для того, чтобы новые игроки оценили, насколько им подходит конкретный автомат и стоит ли рисковать на нем деньгами.

Новости

rss