Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 22.01.2019

видео Отзывы

Телефонные новости || Княгиня заболела || Занимаюсь ее лечением || Фильмы Хищник и Дубликат отзывы



Диана 03.08.2018 18:23

Пока воспоминания свежи,напишу отзыв от имени всех туристов,родителей и классных руководителей с.Юмашево о поездке по маршруту Казань-Чебоксары-Йошкар Ола.Тур был ОЧЕНЬ интересным и крутым!Несмотря на короткий срок,очень информативно!Узнали историю каждого города,полюбовались местными достопримечательностями.Нас поселили в отличный отель с высоким уровнем обслуживания,что немаловажно для комфортного проживания!Хочу отметить,что все было прекрасно организовано,т.е. все прошло без каких-либо форс-мажоров,что тоже очень важно.Сделали много фотографий,повеселились на славу!Хотим выразить огромную благодарность тур-агенству,а так же директору Ирине Рафаэловне за личное сопровождение,да и за всю поездку в целом!Впечатления и эмоции от путешествия запомнятся надолго!Ещё раз,спасибо!

Танк Pudel стоит ли брать WoT? Обзор, гайд, отзывы

Ольга Васильевна 26.03.2018 11:45

Хочется выразить огромную благодарность за прекрасно проведенную экскурсию по Валдаю! На экскурсию ездила с двумя детьми .! Ни долгая дорога, ни расстояния не смогли помешать нам получить возможность почувствовать себя настоящими путешественниками! Хочется сказать большое спасибо сотрудникам турфирмы за внимательное отношение к своим туристам .Всем рекомендую - места великолепные, гостиница и еда очень достойные (соотношение цены и качества), и, конечно, великолепные экскурсоводы на местах (в музеях). Большое спасибо за прекрасно проведенное время!

Елена Мещерекова 16.01.2018 16:50

От имени коллектива родителей, детей и классного руководителя 6Б класса МБОУ Школа № 71 Орджоникидзевского района г. Уфы хочется выразить огромную благодарность за организацию туристической поездки в Киров. Замечательный маршрут! Интересная обзорная экскурсия по городу, посещение резиденции Вятской Кикиморы, где было столько интересных персонажей, начиная от знакомых Деда Мороза и Санта Клауса, заканчивая популярнейшими среди наших детей героями "Холодного сердца", посещение Музея и участие в мастер-классе по росписи дымковской игрушки. А Юркинпарк !!! Невероятные горки, катание на тюбингах, Колесо обозрения, Тарзанка, каток, развлекательная программа с призами, качающийся мост и многое, многое другое! А рычащие огромные фигуры динозавров только добавляли неповторимых эмоций!

И несмотря на то, что мы проехали достаточно много километров, все были довольны поездкой.

Сейчас мы пересматриваем более 300-х фотографий и видео, сделанных во время поездки, и вспоминаем эти удивительные три дня зимних каникул!

Еще раз огромное спасибо "Арина. Голд" и лично И.Р.!

Ольга Владимировна 07.12.2017 06:19

Группа из школы г.Уфы

Хочется выразить благодарность за прекрасно проведенные осенние каникулы в Петербурге.

Насыщенная интересная программа, соответствующая возрасту учеников; доброжелательность и высокий профессионализм гидов.

Приятно, что для организации питания были выбраны замечательные по кухне кафе.

Особую благодарность хотим выразить гиду Елене, которая влюбила ребят в Петербург, а также нашему водителю Ивану Викторовичу за пунктуальность и безопасную езду

Роза Исмагиловна Гарипова 06.12.2017 06:58

Дорогие мои, добрый всем день!

Огромное спасибо за ваше доброе участие и профессиональное исполнение тура для моей подруги Феновой Евгении Александровны в Амстердам. Она уже вернулась - полна впечатлений.

Спасибо вам, как всегда,

С уважением и пожеланием всех благ, Роза Исмагиловна Гарипова

Земфира Зайтуновна, группа школьников Уфа 09.11.2017 08:51

Здравствуйте! Мы съездили в Москву очень хорошо!!! Сами не ожидали ,что так здорово будет! В первый день немного с автобусом были проблемы,но потом все утряслось. Очень хорошая гостиница ,питание! И , конечно же, сами экскурсии ! И детям, и нам все очень понравилось!!!

Лилия Сагитовна 07.11.2017 06:26

Cообщаем Вам о благополучном возвращении нашей большой группы школьников из Санкт-Петербурга и Москвы. Все вернулись живыми, здоровыми и довольными. Спасибо.

Татьяна Ильинична 26.07.2017 08:45

Хочу дописать к отзыву моей подруги.. Как-то меня спросили :" Стоит ли ехать в тур автобусом?" Удивилась, что так много на этот счет мнений. А мы несколько раз брали автобусные туры у наших постоянных турагентов в Арине.Голд, и дальше брать будем Нам нравится однозначно! Мы всегда выбираем туры по своему вкусу! по теме, тем более такой выбор! Каждый раз новое предлагают!То Карелию, то Санкт-Петербург или Европу, башкирские туры выходного дня! Выбирайте автобусные туры и не сомневайтесь...

Светлана 26.07.2017 08:19

Недавно вернулись из автобусного тура по Европе. Впечатлений масса, все не передать. Главное из них – это полный восторг, несмотря на отговоры знакомых и родственников, тур оказался ОЧЕНЬ интересным ..

Спасибо всем! Хочу сказать, никто из нас даже не ожидал, что автобусный тур может быть таким великолепным и абсолютно ненапряжным!Конечно автобусный тур-это очень тяжко, много ходишь, мало спишь, много информации, ... ... Организован тур был прекрасно!

Эльза 12.05.2017 07:17

Пока еще свежи воспоминания, хотелось бы рассказать о недавней поездке в город Казань. Этот город я очень полюбила!Про Казань мои знакомые всегда восторженно отзываются! Казань действительно очень красивый город, это надо видеть!!! Понравилось ,что по приезду нас разместили в хорошей гостинице,что очень немаловажно, ведь отправляться на экскурсии по городу, куда приятнее после душа и приведения себя в порядок!)) За два дня всё посмотреть в Казани невозможно, но самое интересное мы успели посмотреть,особенно запомнился Кремль,церкви,остров Свияжск. А транзитная остановка в Елабуге и с замечательными экскурсиями и походами в елабужские музеи запомнилась особенно. Ведь первоначальная остановка в Елабуге и предвосхитила наше восприятие и предвкушения , а что же тогда мы увидим в Казани?Про аквапарк хочется отдельно сказать! Это самый замечательный аквапарк! Рекомендую: господа, Казань стоит посетить !

 

Новости

rss