Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Аргентину

Опубликовано: 22.01.2019

видео Туры в Аргентину

10 Best Places to Visit in Argentina - Travel Video

Туры в Аргентину - это путешествие в чрезвычайно колоритную и самобытную страну, несмотря на высокую европеизированность. Здесь вы сможете полюбоваться пейзажами южной Патагонии и колониальной архитектурой, отдохнуть на пляже или отправиться в горы, посетить сказочно красивые водопады или насладиться отличными горнолыжными трассами.



Буэнос-Айрос с его районами Ла-Бока, Сан-Тельмо, площадью Пласа-де-Майо и Ратушей "Кабильдо", президентским дворцом Каса-Росада ("Розовый дом") и совершенно неповторимой атмосферой небольших кафе, употреблением матэ запомнится вам навсегда.

Экскурсионные туры в Аргентину

Экскурсионные туры в Аргентину


Buenos Aires Vacation Travel Guide | Expedia

В Буэнос-Айросе находятся 120 музеев, стоит посетить хотя бы Центр Музеев. Аргентина известна Пампой и Национальным парком Игуасу (занимающим площадь в 55 тыс. га), современным чудом света, насчитывающим 275 водопадов. На высоте 1190 м над уровнем моря расположена Сальта, где находятся чудотворные статуи Девы Марии и Христа Чудотворца. Поэтому мы рекомендуем вам совместить отдых в Аргентине с экскурсиями. Найдите наиболее подходящий для вас тур в нашем поиске туров в Аргентину .

Горнолыжный отдых в Барилоче

Один из самых популярных курортов - Барилоче . Он расположен в Патагонии на высоте 1000 м и большая часть его трасс рассчитана на начальный и средний уровень. Также пользуются спросом курорты Чапелько, Каваху, Кастор, Ла-Хойя, Пенитентес и Байо.

Туры в Аргентину Вы можете приобрести в нашем турагентстве, заполнив заявку на бронирование .

Узнать цены и забронировать тур в Аргентину в Нижнем Новгороде: (831) 429-03-11

Смотрите также: туры в Испанию , туры в Португалию , туры в Бразилию , туры в Мексику , туры на Кубу , туры в Доминикану .

Новости

rss