Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

База отдыха «Верасы»

Опубликовано: 22.01.2019

видео База отдыха «Верасы»

Малиновка перешагнула 365-летний рубеж. С какими результатами подошла к юбилею

База отдыха «Верасы» находится в белорусской деревне Замосточье Витебской области на берегу озера Девино. Это в 30 км от районного центра – города Орша – и в 30 минутах езды от Витебска.



Для проживания на базе отдыха «Верасы» предназначены три дома: VIP-дом на 9 человек, белый и деревянный дома на 7 человек каждый. Во всех трех есть необходимая бытовая техника, мебель, а также летняя веранда.

Кроме этого, территория базы отдыха включает две бани, зарыбленный пруд, парковку, беседки, зону барбекю, спортивную и детскую площадки. Здесь также находится развлекательный комплекс, включающий пневматический тир, бильярд и комнату отдыха. Берег озера Девино оборудован пирсом.


Малиновка 2018

База отдыха «Верасы» предлагает развлечения на любой вкус и в любую пору года. Кроме тира, бильярда и бани, здесь можно устроить рыбалку, подводную охоту или охоту в смешанном лесу, который находится всего в километре отсюда. Доставят удовольствие прогулки по окрестностям на лошадях, велосипедах, снегоходах, лыжах, по Девинскому озеру – на лодках, катамаранах или 5-местном прогулочном катере.


Теперь милиционеру можно дать сдачу

База отдыха «Верасы» открыта для проведения праздников и корпоративов,  может за отдельную плату организовать трансфер, экскурсии по окрестностям, питание.

База отдыха «Верасы» - ваш отличный отдых на озере Девинское!

Новости

rss