Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Норвегию

Опубликовано: 22.01.2019

видео Туры в Норвегию

Туры в Норвегию, самые красивые места Норвегии, Горячие путёвки в Норвегию

Туры в Норвегию подарят Вам самые яркие впечатления. Это страна, на горнолыжных курортах которой Вы сможете не только отлично отдохнуть, но и возможность познакомиться с замечательными достопримечательностями городов. Если же вы хотите прикоснуться к уникальной природе фьордов, отправиться на рыбалку на богатые рыбой озера Норвегии , то вам, безусловно, следует выбрать туры по фьордам или рыболовные туры у нас.



Экскурсионные туры

Авиатуры в Норвегию Комбинированные туры в Скандинавию Автобусные туры в Норвегию+паром

Горнолыжные курорты Норвегии заслуженно являются лучшими в Скандинавии, привлекая ежегодно огромное количество любителей горных лыж. Снежный покров устанавливается здесь с ноября по апрель и является настоящей гордостью страны. Если Вы являетесь любителем горных лыж, то это просто рай для зимнего отдыха. Норвегия предоставляет высокий уровень обслуживания по доступным ценам.


Бюджетные туры в Норвегию Фьорды Водопады Экскурсии Рафтинг

Экскурсионные туры по фьордам Норвегии

Новогодние туры в Норвегию

Все мы мечтаем о незабываемом сказочном Новогоднем отдыхе. В Норвегии подобные мечты легко воплощаются в реальность.


Норвегия #6 / Тронхейм / Паромы в Норвегии

Горнолыжные курорты Норвегии не уступают самым «крутым» лыжным базам Европы. Например, в Хемседале находится один из лучших в мире сноуборд-парков. Отличная туристическая инфраструктура и широкие возможности для отдыха семьей – один из немаловажных доводов в пользу покупки тура в Норвегию . Еще одним из плюсов является компактность курортов. Вам не нужно будет долго подниматься на подъемнике до вершины горы.

Заказывайте индивидуальные туры в Норвегию у наших менеджеров. Тел. (831) 429-03-11

Смотрите также: туры в Финляндию , туры в Швейцарию , туры в Швецию , туры в Австрию , туры в Германию , туры в Великобританию , туры в Голландию .

Новости

rss