Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Майкл Руан: знакомство с игроком

Опубликовано: 22.01.2019

Майкл Руан родом из Нью-Джерси и основы покера  познавал по теле трансляциям, а также дома, играя с друзьями и своим братом-близнецом.

Главным другом и партнером по покеру стал его младший брат. «Ему всего 23 года и он не по возрасту умен» — делился своими мыслями о своем брате Майкл Руан, будучи уже в 28 лет финалистом основного турнира WSOP-2016. По его словам, он считает себя вторым игроком по силе в семье после младшего брата. «Шон стал играть в 13-14 лет и был юным гением, одним из тех, кто схватывает все на лету. Он и сейчас играет просто круто, он меня сильнее» -говорит Майкл. Руан играл в свой любимый покер и оттачивал свое мастерство вместе с Шоном, будучи постоянно в общении. Летом в 2001 году Майкл направился в Лас-Вегас, где на Мировой серии сорвал два небольших куша на $ 10 000.


Suspense: I Won't Take a Minute / The Argyle Album / Double Entry

Позже Майкл перебрался на Мальту, невероятно красивую страну, по его словам. После побывал на Коста-Рике, а через полгода переехал в в Монреаль, в который влюбился прожил там более двух лет. Но любовь к родине перевесила жажду к переменам мест и Майкл вернулся в Нью-Джерси, после того, как там онлайн-покер стал легальным.

Майкл играет несколько часов за ночь, четыре-пять раз в неделю и таким образом, у него остается довольно много свободного времени для себя и семьи.

Новости

rss