Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аэропорт Кеннеди в Нью-Йорке ограничил прием прибывающих рейсов

Опубликовано: 22.01.2019

Помощник Трампа объявил о наличии признаков «вмешательства» РФ в выборы в Мексике

По утверждению Макмастера, в референдуме о независимости региона от Испании также прослеживается «российский след». По мнению Макмастера, Москва якобы использует «пропаганду», чтобы ослабить единство Европы.

В итоге стрельбы под Краснодаром погибли два человека

По информации собеседника агентства, на месте от огнестрельных ранений погибли два человека, очередной получил ранения. По непроверенной информации, стрельба появилась из-за ссоры группы мужчин, которые подчеркивали праздники.

Мусульмане не беженцы, а оккупанты — Премьер Венгрии

Об этом 8 января сообщило печатное издание Welt ссылаясь на интервью премьера Венгрии Виктора Орбана журналу Bild . Венгерский премьер Виктор Орбан объявил , что в государстве мусульманских беженцев воспринимают как захватчиков.

В Украинском государстве начали действовать новые льготы на ввоз авто

Сейчас посылок может быть максимум три на протяжении одного календарного месяца «суммарной фактурной стоимостью» до 150 евро каждая.

Флешмоб «В метро без штанов» прошел в английской подземке

Первая поездка в метро «без штанов» прошла в Нью-Йорке в 2002, организатором акции выступила группа Improv Everywhere. В различных государствах мира состоялся международный флешмоб «В метро без штанов» (No Pants Subway Ride).

Русский канал сказал о депортации своего сотрудника из Латвии

До этого Курлаев объявил радиостанции Baltkom , что латвийские правоохранители задержали его в Риге и планируют выслать из страны. По его словам, вчера он прибыл в Ригу. «Также там было сказано что-то об угрозах государству», — сообщает ТАСС слова Курлаева.

В ГИБДД РФ с 1 января 2018 г. сократили 10 000 должностей

Как считают аналитики предстоящее сокращение штатов ГИБДД связано с возникновением на трассах тыс. камер, вводом системы «Поток». Как вы планируете отмечать Новый год? Прочие пункты президентского указа скрыты под грифом « для служебного пользования ».

Специалисты поведали насколько подорожает бензин в ближайшие месяцы

Тем не менее некоторые профессионалы считают такой рост цен недостаточным, — сообщает агентство финансовой информации «Прайм». По их оценкам, цена бензина составит не менее 55 руб. за один литр. «Однако к 50 руб. за литр они навряд ли приблизятся».

В Египте упал воздушный шар с туристами

В Египте в районе города Луксор в итоге падения воздушного шара умер один турист и еще 12 человек получили травмы. Газета «Аль-Ахрам» передает , что, по предварительным сведениям , умер турист из соедененных штатов .

ЦИК принял документы от Иры Волынец для выдвижения на выборы

В данный момент начался этап сбора подписей в поддержку кандидатов-самовыдвиженцев, и выдвиженцев от непарламентских партий. Она проинформировала , что будет выдвигаться под девизом «Если вам не все равно».

Новости

rss