Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Теннис на Коста Брава

Опубликовано: 22.01.2019

видео Теннис на Коста Брава

15 % ERMÄSSIGUNG при заказе до 31.07 ►Hotel BALMES

Теннис на Коста Брава, как и во всей манящей Испании, невероятно популярен и востребован. Спортивная школа тенниса имеется практически у каждого курортного комплекса. При этом более распространены учебные заведения по теннису настольному, так как это менее дорого. Относительно хороших школ большого тенниса, то они имеются далеко не во всех населенных пунктах-курортах Коста Брава.



Отметим, что лучшие школы тенниса успешно реализуют собственные высокие цели, и учат игре не только на низком (начальном) уровне, но и по-настоящему ответственно готовят своих учеников (чаще всего это юниоры) к теннисной профессиональной карьере.

Большинство курортных теннисных школ функционирует не круглый год, а сезонно, только в туристически активный сезон (длится он, напомним, с середины – конца апреля и до конца сентября).


Неизвестная Коста Дорада. Красная гора и пляж Майами.

Самое приятное то, что сегодня даже школы II категории в Испании предлагают услуги не только настольного и большого тенниса, но и волейбола, и футбола, и многих других дополнительных услуг. Обыкновенно такие теннисные школы имеют с десяток разнообразных кортов, сауны, массажные кабинеты, бассейны, бары, общежития и т.д. Отметим, что наиболее известны те школы тенниса, которые функционируют при именитых теннисных клубах Коста Брава.

Новости

rss