Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бамбарбия - горящие путевки по ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ценам. Турфирма"АВИС"

Опубликовано: 22.01.2019

видео Бамбарбия - горящие путевки по ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ценам. Турфирма

Акция Бамбарбия! НАМ 6 ЛЕТ !

"Бамбарбия" - это эксклюзивная акция "Сети Агентств Горящих Путевок" по продаже горящих путевок по ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ценам.



"Бамбарбия" проводится регулярно, количество туров в акции ограничено, участниками акции могут стать не все - в каждой "Бамбарбии" существуют специальные условия.

БАМБАРБИЯ - сервис по ежедневной распродаже горящих путевок. Организатор сервиса - компания «Сеть Агентств Горящих Путевок». Путевки для продажи предоставлены ведущими туроператорами украинского рынка.


Тур в Париж (+Вроцлав, Берлин, Нюрнберг) по специальной цене! Акция МЕГАБАМБА!

Туры “Бамбарбия»: если вы откажетесь, они вас зарежут* … (цитата из фильма).

В кризисный год туристам непросто. С одной стороны, нагрузка, стрессы, высокий темп жизни требуют отдыха как никогда. С другой стороны, традиционные Египет или Турция дважды в год становятся не по карману обывателю, у которого снизились доходы.


Акция БАМБАРБИЯ в Кривом Роге ТУРЫ от 39 EURO

Поэтому, говорят, туристический рынок сократился на 50-60%. И на фоне этого падения очень оптимистично выглядит Сеть Агентств Горящих Путевок – их потери составили не более 20%.

Говорят, причина такого оптимизма – «секретное оружие» Агентств Горящих Путевок. Ходят слухи, что даже в период кризиса агентства отправляют туристов на море пачками. И будто бы существует какая-то специальная акция «Бамбарбия» - «великолепные туры по неприлично низким ценам».

- Ходят слухи, что вы отправляете туристов по каким-то невероятно низким ценам на отдых. Правда ли это, и в чем тут подвох?

- Чистая правда и никакого подвоха! У нас проходит акция, в рамках которой мы предлагаем туристам путевки по смешным ценам. Например, в день «Бамбарбии» мы продавали неделю в Шри-Ланке за 799 у.е., за 99 евро вы могли уехать в Европу – экскурсионный тур по Венгрии и Австрии. «Четверку» в Египте мы продали за 259 у.е. В дни акции в наших офисах аншлаг: люди в очередях, менеджеры в запарке…Зато мы рады тому, что количество наших клиентов увеличивается, и все они остаются довольны.

- А откуда такие низкие цены? Наверное, это какие-то третьесортные отели…

- Нет. Это нормальные туры, приличные отели. В дни акции мы продаем и 3*, и 4*, и 5* - как всегда, вы выбираете класс отеля, который вас устраивает. Мы не продаем «осетрину третьего сорта» - любой тур, который вы можете купить в Сети Агентств Горящих Путевок , соответствует своему описанию, без всяких подвохов. А низкие цены…тут все очень просто. Можно вложить деньги в рекламу, и продвигать традиционные туры, которые есть у всех на рынке. А можно потратить маркетинговый бюджет на создание своего турпродукта, которого нет ни у кого, только у нас. Мы инвестируем средства в то, чтобы предложить нашим клиентам такие цены. Это себя оправдывает: туристам больше нравятся недорогие туры, чем дешевые обещания. Конечно, мы рекламируем «Бамбарбию», но по принципу «необходимо и достаточно». У нас такие условия и цены, которые говорят сами за себя.

- Так что, любой человек может прийти в любой день в любое турагентство, и уехать вот так запросто, «по дешевке»?

- А вот это неправда. Во-первых, не любой человек. В дни акции существуют определенные ограничения, каждый раз разные. Иногда туры по льготным ценам мы предлагаем только тем, кто прежде никогда не был за границей – помогаем людям впервые и недорого увидеть мир. Бывают акции «кто на новенького» - льготные цены только для наших новых клиентов. К 8 марта мы продавали «Бамбарбию» мужчинам, которые бронировали поездку для своей женщины. Каждый раз условия меняются, мы достаточно креативны!

Есть еще очень важное ограничение: мы не продаем акционные туры нашим старым клиентам, а также сотрудникам наших агентств и членам их семей.

Кроме того, никто заранее не знает, в какой день состоится акции. «Бамбарбия» не привязана к датам или дням недели. Она внезапна, как подарок судьбы, и надо вовремя им воспользоваться. Обычно мы рекламируем акцию за 3-4 дня, и в рекламе анонсируем условия акции.

Цены «открыты» только в день «Бамбарбии» . Так что, если вы интересуетесь недорогим и хорошим отдыхом, нужно прямо с утра с паспортами и деньгами быть в нашем офисе.

И еще: «Бамбарбия» - это акция Сети Агентств Горящих Путевок. Ни в каком другом «горячем», «горящем» и «тлеющем» турагентстве вы таких предложений не найдете.

- Так вот он подвох! Путевок, наверное, настолько мало, что их невозможно купить? Это такая приманка?

- Ничего подобного! Конечно, количество туров «Бамбарбия» ограничено: это правило акционного продукта в любом бизнесе. К тому же, в день акции путевки продают одновременно 100 Агентств Горящих Путевок по всей Украине. Значит, туристам нужно быстро принимать решения, чтобы выбранный тур не перехватили. Все честно – кто первый купил, тот и выиграл. Но знаете, практика показывает: кто хочет по акции – тот едет.

- А скидки? Скажите, вы даете скидки?

- Вы знаете, в наших офисах об этом даже не спрашивают. Это неприлично: при таких ценах давать скидку – значит просто отдать туристу свою зарплату. Цены на «Бамбарбию» ниже себестоимости, о каких скидках может идти речь?

- Интересно. А когда у вас следующая «Бамбарбия»? Очень хочется поучаствовать в вашей таинственной акции…

- Сюрприз есть сюрприз. Мы сообщаем об акции за 3-4 дня сайте www.hot-tour.com.ua

– достаточно найти деньги, паспорт и прийти в турагентство. Но если вы хотите быть в числе первых в очереди, заполните анкету на участие в Бамбарбии, и вы получите заранее информацию о дате акции. У нас довольно большая база данных людей «Бамбарбии», мы их держим в курсе, и по секрету сообщаем им об акции. Так что присоединяйтесь, и на собственнои опыте убедитесь, что каждое слово про «Бамбарбию» - правда, только правда и ничего, кроме правды.

В дни акционной продажи предлагаются туры на морские курорты, европейские экскурсионные программы, экзотический отдых. Причем выбрать можно не только горящие туры на ближайшее время, но и спланировать свою поездку заранее.

Чтобы не пропустить очередную акцию "Бамбарбия", следите за сообщениями на нашем сайте!

Новости

rss