Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Admin

Опубликовано: 22.01.2019

видео admin

USING ADMIN COMMANDS AGAINST ROBLOX GOLD DIGGERS
admin      10 Январь 2011      Просмотров:   565       2 комментария

Кошки, как и люди, подвержены самым различным заболеваниям. В случае заболевания кошки необходимо обратиться к ветеринару, но для оказания первой помощи нужно иметь в доме специальную аптечку для кошки. Лекарства, применяемые для людей, кошкам не подходят, а если некоторые и подходят, вряд ли вы сможете самостоятельно рассчитать и отмерить дозу, необходимую вашему питомцу.



Что должно находиться в аптечке для кошки?

Далее…

admin      5 Январь 2011      Просмотров:   323       Нет комментариев

Кошка – животное уникальное. Тысячи лет этот маленький хищник живет рядом с человеком и не перестает смотреть сверху вниз на того, кто считает себя его хозяином. Кошка – замечательный компаньон, она может утешить, развеселить, а иногда облегчить боль, причем не только душевную, но физическую.


How To Change the Admin Username or Password of TP-LINK Routers

Но это все лирика. А грустная правда жизни – изодранные в клочья гардины, испорченная обивка мебели, перевернутые цветочные горшки, а самое неприятное – удивительно стойкий запах мочи. Виновник этих безобразий будет удивленно взирать на дела лап своих Далее…


ADMIN FLIEGT RAUS!! (2 Jahre im Team) 😡

admin      1 Декабрь 2010      Просмотров:   2441       4 комментария

Болезни наших домашних любимцев зачастую выбивают нас из колеи. Ведь животные не могут сказать, что у них болит, и даже иногда стремятся при недомогании куда-нибудь спрятаться. Поэтому нужно внимательно наблюдать за кошками, чтобы заметить признаки заболевания. Если кошка заболела, меры нужно принимать немедленно.

Далее…

admin      27 Ноябрь 2010      Просмотров:   503       Нет комментариев

Кошки — очень чистоплотные животные и в большинстве случаев способны самостоятельно содержать свою шерсть в чистоте. Однако бывают ситуации, когда кошку необходимо мыть: например, если она сильно вымазалась или если ее нужно готовить к важному мероприятию (выставке, фотосессии, съемкам и пр.)

Если вы с детства приучили свою кошку к купанию, проблем, скорее всего, не будет. Мнение, будто кошки поголовно ненавидят воду, ошибочно. Просто поначалу они боятся воды (и то не все), но терпеливый хозяин сможет приучить к купанию даже самую упрямую кошку.

Далее…

admin      17 Ноябрь 2010      Просмотров:   5466       Нет комментариев

Кошки – удивительные и таинственные существа. Далеко не все в их поведении мы можем понять, особенно если всерьез не занимаемся кошачьей психологией. Но даже простому обывателю довольно интересно наблюдать за взаимоотношениями кошек, которые между ними складываются. Особенно важно знать об их взаимоотношениях владельцу Далее…

admin      13 Ноябрь 2010      Просмотров:   2528       Нет комментариев

Владелец кошки обычно легко узнает свою любимицу по голосу. Кошки, общаясь с нами, подкрепляют издаваемые звуки жестами и действиями: они подходят к пустой миске, чтобы их покормили, скребут лапой дверь чтобы выпустили, прижимают уши к голове, когда сердятся, поднимают кверху хвост, когда приветствуют и пр. — язык кошек чрезвычайно разнообразен. При общении с человеком кошки используют совсем иные «слова», чем при общении с другими кошками.

Видя, что мы несколько раз подряд правильно реагируем на выбранный кошкой звуковой сигнал (например, «пойдем на кухню, покорми меня»), она будет вновь и вновь повторять его. Далее…

admin      9 Ноябрь 2010      Просмотров:   2984       Нет комментариев

У каждой кошки капризы свои, и, как правило, чем меньше мы ее воспитываем и чем больше балуем, тем капризнее кошка становится. Часто случается, что кошка просто «дрессирует» своего хозяина, вынуждая его делать так, как она захочет. Капризное и избалованное животное перевоспитать практически невозможно, поэтому необходимо пресекать кошачьи капризы сразу Далее…

admin      4 Ноябрь 2010      Просмотров:   256       Нет комментариев

Домашние кошки постоянно общаются с людьми. Разные кошки в разной степени одиночки, одни нуждаются в людском внимании больше, другие – меньше. Но у каждой кошки бывает настроение, когда ей особенно сильно хочется приласкаться к хозяину, поговорить с ним, посидеть у него на коленях.

Домашнее животное, которое регулярно и надолго оставляют в одиночестве Далее…

admin      23 Октябрь 2010      Просмотров:   363       Нет комментариев

Есть ли у вас домашний питомец? Планируете ли вы завести себе маленького четвероногого друга, если в данный момент у вас его нет? Если человек отвечает категорически «нет!» на оба вопроса, значит, здесь возможны два варианта: либо он в принципе не приемлет в доме каких-либо животных, либо опасается излишних хлопот по уходу за ними.

Что ж, попробуем переубедить Далее…

admin      19 Октябрь 2010      Просмотров:   3943       2 комментария

Научиться общению со своей кошкой очень важно, ведь вам приходится проводить достаточно много времени вместе. Часто нам кажется, что кошка нападает внезапно, без всяких предпосылок, однако это не так. Агрессивное поведение у кошек достаточно легко прогнозируется. Кошка предупреждала, что она рассержена, что ей что-то не нравится, но вы не обратили внимания Далее…

Новости

rss