Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что дарят авиакомпании и отели на день рождения?

Опубликовано: 21.01.2019

видео Что дарят авиакомпании и отели на день рождения?

Тайные места на Симиланских островах.

Свежая ревизия того, что получаешь от авиакомпаний и сетей отелей на день рождения. Скидки, баллы, приятные и бесполезные поздравления, которые я получил в июле 2018 года.



Рекомендую регистрироваться в программах лояльности авиакомпаний и сетей отелей. Даже если не собираетесь пользоваться их услугами, на день рождения можно получить скидку или баллы, которые могут быть полезными.

Вот список того, что недавно получил я:

Air France — промокод на 2000 рублей на покупку авиабилетов. Действует для рейсов компаний Air France, KLM, Delta и Hop! только с кодом AF или KL, на все классы обслуживания, кроме первого класса. Действует на рейсах с вылетом из России до 31 января 2019 года. Минимальная стоимость билета без учета налогов и сборов аэропорта перед применением скидки: 4000 рублей. Можно применить на девять пассажиров в одном заказе. Промокод действителен в течение четырех недель со дня рождения. Интересно, что это общий код для всех участников Flying Blue, проживающих в России и его можно применить 200 раз. Можно и не успеть воспользоваться этим предложением.


Стрип-пластика_Кислород_Хорео Татьяна Вощило

Discovery — письмо с поздравлениями.

KLM — скидка 15% на покупки в KLM Shop. Скидка действительна в течение месяца со дня рождения.

S7 Priority — промокод на скидку 10% от тарифа авиабилета. Действует на собственные рейсы S7 Airlines (в экономе) с датой полета до 31 декабря 2018 года, на девять пассажиров в одном заказе. Промокод действителен в течение месяца со дня рождения.


VLOG: ПУТЕШЕСТВИЕ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ. ОТДЫХ ЗА КОПЕЙКИ.

Sheba Miles — письмо с поздравлениями.

OneTwoTrip — промокод на покупку авиабилетов или бронирование отелей. Дает скидку в 500 рублей при покупке от 5000 рублей. Промокод действителен в течение трех месяцев со дня рождения.

UIA Panorama Club — 1000 бонусных миль на счет.

Utair — промокод на скидку 30% от полной стоимости авиабилета. Действует на собственные рейсы Utair, количество пассажиров в заказе не ограничено (но при заказе больше девяти, придется обращаться в контактный центр перевозчика). Промокод приходит заранее и действует на любой полет за 30 дней до дня рождения и через 30 дней после. Можно спланировать путешествие на день рождения.

Уральские авиалинии — 100 бонусов на счет в программе «Крылья». Легко потратить сразу, чтобы получить скидку в 100 рублей от тарифа авиабилета.

Авиакомпании и отельные сети, где я участник элитного уровня, предусмотрительно поздравлений не прислали.

Из всех перечисленных подарков, я пока воспользовался только одним, от Utair, снизив стоимость билетов на вечерний рейс в Ригу . Возможно, воспользуюсь подарками от S7 Airlines и OneTwoTrip. Остальными — как получится.

Это не полный список, но теперь составите собственное мнение о том, какие преимущества дает регистрация в программе лояльности авиакомпании или отельной сети. Выгодных путешествий!

Новости

rss