Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Камера Нячанга на первой линии у парка Горького

Опубликовано: 21.01.2019

видео Камера Нячанга на первой линии у парка Горького

Нячанг. Дорога до пляжа. Через парк горького. От отеля AN VISTA.

Камера Нячанга с общим видом на город,  пользуется очень большой популярностью у приезжающих туристов, чтобы смотреть и оценивать погоду в Нячанге. Ее вы можете посмотреть по ссылке



В связи с этим мы установили еще одну камеру в городе, на улице Tran Phu, напротив Парка Горького. На данной веб камере вы можете видеть движение на проезжей части, увидеть воочию как выглядят городские автобусы Нячанга, понять во что одеты туристы. для оценки погоды в Нячанге, ну и, конечно, посмотреть есть ли в Нячанге дожди.


Пляж в Нячанге рядом с Парк Горького, Вьетнам

Где находится онлайн камера Нячанга

Для желающих передать приветы на родину и помахать ручкой в камеру, оговоримся, что камера находится у магазина крокодиловых изделий Anh Thu, о котором мы уже писали в этом обзоре. 

Наши две другие камеры в Нячанге онлайн

Камера в Нячанге с видом на город и пляж  здесь Камера в Нячанге с видом на 3-ю линию  здесь

Для того, чтобы оценить положение камеры на первой линии и сделать виртуальный тур по главной улице Нячанга, смотрите видео на нашем youtube канале по ссылке

Пару слов о погоде в Нячанге, для тех кто очень волнуется об этом.

Самый первый вопрос любого туриста, приезжающего в Нячанг впервые — это «Какая погода в Нячанге? Мы приезжаем завтра и смотрим прогноз, а у вас постоянные дожди».

Действительно ли идут дожди в Нячанге каждый день, как об этом говорят нам прогнозы? На самом деле нет, и в подавляющем большинстве случаев, большинство сайтов с прогнозом погоды в Нячанге просто недостоверны, в чем и убеждаются туристы, уже прилетев в Нячанг и оценив жару, на своей мигом сгоревшей коже.

Что нужно знать о дождях в Нячанге, чтобы правильно спланировать свой отпуск

Сухой и жаркий сезон с середины — конца февраля  до середины октября, а иногда и середины ноября. Если в это время случаются дожди, особенно с апреля по сентябрь, то они воспринимаются как «спасение» от сильной жары.  В сухой сезон абсолютно не стоит переживать из-за дождей. Можете отправляться на отдых в любом из перечисленных месяцев

Влажный и ветреный сезон в Нячанге

Влажный и ветреный сезон начинается с начала-середины ноября по конец января — середину февраля. Это абсолютно непредсказуемое время в Нячанге.

В это время велика вероятность затяжных дождей с одной стороны, но с другой стороны, если они не затяжные, то Нячанг полностью пригоден для отдыха даже в это время, при этом не так душно, как в  сухой сезон.  Главной проблемой для отдыха могут стать не сколько дожди, сколько большие волны на городском пляже. Поэтому приходится купаться в других местах рядом с городом.

При этом, год на год не приходится. Например, в сезон 2015/2016 в Нячанге преимущественно была отличная погода для отдыха, а вот сезон 2016/2017 был преимущественно с дождями, что сильно печалило тех людей, кто ехал в отпуск, чтобы загореть.  К сожалению, в это время снималась программа «Орел и Решка», которая так популярна у наших соотечественников.

В ней показан Нячанг не с самой лучше стороны из-за аномальных дождей, в которые попала съемочная группа. Надеемся, что режиссеры в следующий раз смогут переснять эту серию в другой сезон и показать Нячанг с достойной стороны, каким он является большую часть дней в году.

comments powered by HyperComments

Новости

rss