Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель «Palace Merano» (Италия)

Опубликовано: 21.01.2019

видео Отель «Palace Merano» (Италия)

Отель «Palace Merano» известен во всем мире. В его уникальном медицинском центре Espace Henri Chenot высококвалифицированный персонал проводит оздоровительные программы, основанные на методике доктора Анри Шено. Отель был возведен в 1906 году, в 2006 году подвергся глобальной реновации и в 2008 был открыт панорамный 6 этаж, на котором расположились 12 Suites и 3 Junior Suites. Изменения также были произведены в закрытом бассейне, сауне, хаммаме, зоне кнейп и в процедурных кабинетах Espace Henri Chenot. В 2009 году обновление произвели в комнатах и Suites в Замке, баре отеля и в общих зонах Espace Henri Chenot.



«Palace Merano» находится в огромном парке, в нескольких шагах от городка Мерано. Здание отеля гармонично соединяется с небольшим замком 13 века, в котором расположены 4 двухкомнатных Suite Deluxe.

Многие европейские знаменитости выбирают уютный и красивый отель Palace Merano, чтобы поправить свое здоровье и просто расслабиться. Нередкие гости в отеле Зинедин Зидан, семья Кавалли и Фенди.


Palace Merano - Espace Henri Chenot

Расположение отеля

Отель Palace Merano расположен в Мерано - на самом севере Италии, в области Трентино - Альто Адидже, недалеко от австрийской границы.

Оздоровление

Метод Анри Шено, признанный на международном уровне, - плод более чем тридцатилетней научной работы профессиональных медиков и диетологов.


Hotel Palace Merano Espace Henri Chenot russian

Оздоровительные программы центра Henri Chenot направлены на улучшение состояния здоровья, вывод токсинов из организма, и на восстановление нормального психофизического состояния человека.Специальные медицинские и эстетические процедуры выполняются в рамках одной концепции и преследуют одну цель - достижение естественного баланса в организме. Индивидуальная Диетологическая программа включает в себя специально разработанное диетическое меню, учитывающее пожелания гостя и позволяющее совершенно по-новому взглянуть на питание вообще.

Все процедуры проводятся на основе эксклюзивной косметической линии Henri Chenot.

Также в центре Henri Chenot гостям предложат легкую эстетическую коррекцию, глубокий пилинг, лазерную коррекцию морщин и пигментных пятен.

Желающим оздоровиться и восстановить свои жизненные силы Мастерская путешествий «Del Arte» предлагает лучшие СПА-клиники Европы . Высокоуровневое обслуживание и чарующая обстановка отелей подарят Вам массу благоприятных эмоций и удивительных воспоминаний.

Новости

rss